• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Итоги пятого хода

"Кто должен взорваться, тот не разобьется. А кто должен разбиться, тот не взорвется", - так несколько уныло думала текила Ежик, не зная, что внутри у нее уже зреют коварные коньячные флюиды. Она была близка к тому, чтобы самоубиться об линч, но не успела - взорвалась!

005.jpg


Однако в этот вечер были и те отважные, которые твердо решили самоубиться. Одной из них была рьяная противница пива, но любительница вина, Сноу Касл - рейнвейн вышел на охоту. Она всегда была авантюрной и знала это. Зато решительной. И все бы было хорошо, но подвел навык обращения с оружием. Вот такая грустная история. Бульк!

Совсем приуныли напитки, но не тут-то было. Они точно знали, кто виноват в их бедах, поэтому ничтоже сумняшися схватили и сослали на дальнюю полку пиво Киликию Майора. А чтобы не повадно было ставить смайлы после точки, заигрывать с девушками-напитками прямо посередь стойки и не задвигаться с первого раза, когда задвигают. Он сопротивлялся, но сопротивление было бесполезно. Воодушевленные победой напитки возвращались к себе на привычные полочные места, когда увидели, что уютный уголок, облюбованный сливочным пивом Фиороном, разорен. Кинулись дружно посмотреть, кто же совершил злодеяние, но улик не обнаружили. Само сливочное пиво было разбито вдребезги. После тщательного обыска в его уголке нашли останки жертвы маньяка Метанола Даргл, которая назвалась Джином, но из записи пыток стало ясно, что вовсе она не Джин, а... Коньяк. Вот это поворот! Счастливо и растерянно улыбалась спасенная из лап маньяка его неудавшаяся жертва - абрикосовая наливка Арканис. Нет худа без добра.
***

Кратко:
линч: Major - мирный напиток
убиты:
Snow Castle - неудачная мирная охота (нельзя разглашать имя неудачной жертвы)
Ёжик - мирный напиток
Dargl - коньяк (от рук маньяка)
Fioron - маньяк Метанол

Дедлайн 6го хода в 22.00 мск 13го января
апд:

Простите, напитки добрые, щас добавлю в резы:
понос у А.Городецкий по пропаганде ЗОЖ
запор в картинках у.... внимание Ekz
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
мирного Майора засадили, изверги :envy:
Там жеж подмена роли, Наамва!
Конечно он садится мирным, а каким еще?
Но то что Фиорон оказался маньяком, а потом похитил Даргл - ржу, разве же это не история любви? :kiss: :crazzzy: :kiss:
 

Natalia19957

Обитатель
Будем надеяться на результативную проверку Репортера, хотя сегодня подмена статуса ещё держаться, ведь Даргл была только вчера похищена, а подмена держится два хода.
Но за то теперь мы знаем, что первая проверка Репортера без подмен, то есть та где Акинто и вНЕ одинаковые, скорее мирные думаю.
А вот Арканис все ещё мне не даёт покоя, думаю он всё -таки не мирный...
 

Naama

Гость
Узнала только что, что у меня оказывается есть еще аналитикопост нумеро дос.
запор в картинках у.... внимание @Ekz
Это уже стёб, если по правде.
Если по итогу Уля не окажется мафом, то я буду смотреть на мафличку вот так :annoyed:
Потому что что-то тут нечисто. Нет, ну Улю я как-то особо не подозревала ни разу, но вот после всего этого :annoyed: или на это и был сделан упор? Ну, жестоко, как по мне.
а Доннеля давала свою стенку? Donnel, повтори на бис, кто подозрителен и почему? Ты вроде бы здесь, но вроде бы нет. Уж не на два фронта играешь ли :annoyed:
И где Юви. :shifty:


на этом я точно всё :ходок:
 

EMey

Обитатель
Пост аналитики номер 2

Голосование 3 хода:

Алфер - 11 Майор(5) Ленивая(8) Лиззз(9) Емей(11) Арканис(12) Черная Лисица(14) Арлисс(15) Юви(16) Слипа(18) Натали(19) Акинто(20)
Арканис - 3 Доннел(6) Даргл(10) Джейна(13)
Емея - 2 Фиорон(1) Блэки(4)
Городецкий - 1 вНЕ(2)
Ювента - 1 Уля(3)
Ленивая - 1 Городецкий(7)
Фиорон - 1 Сноу(17)

У Алфера был броник и мафы не активировали УС. Они знали что Бальзам от мирохоты не спасает и знали что мирохота пойдет к нему.
Почему? Чтобы отбелить Арканиса.
Дерзко, как раз в стиле Дона Карлоса. Можно было прогореть.
И кто он такой важный чтобы жертвовать ради него Алфером? Арканис - маф-охотчик!!!

Сегодня не было одного кила от мафов, Арканис как раз был у Маньяка.

Арканис - Киллер Водка

И еще: у Джейны армия с трех. Если ничего с этим не делать, то мирные проиграют.
 

Donny

Обитатель
а Доннеля давала свою стенку? @Donnel, повтори на бис, кто подозрителен и почему?
Из меня аналитик, как из Майора маф.
Я подозревала Майора — он оказался мирным.
Я подозревала Слипу — она обиделась и ушла в квасную секту.
Я подозревала Фиорона, но молчала, ведь его и так всегда подозревают.
Я подозревала Алфера, но думала, что его опять вынесут несправедливо. А поди ж ты.
Я подозревала ЕМей, а она возьми да и вот так.
Я подозревала и все еще подозреваю Арканиса, и он, как пить дать, окажется безвинной няшей, а мне будет стыдно.
Вам не нужна такая аналитика, -_-.
 

Snow Castle

Гость
Попытка маленькой, но гордой птички по имени Рейнвейн (она же Фюрст фон Меттерних и.т.д.) решить проблемы сообщества лично-индивидуально потерпели крах. Сейчас ей кажется, что это произошло потому, что в своей попытке она впервые выбрала не пиво...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу