• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арканис

Обитатель
Презентация
apricot_brandy_2-e1448005028942-360x216.jpg
Если благородство напитка определяется его возрастом, то простая фруктовая наливка - это седовласый патриарх, лишь по невежеству потомков воспринимаемый ими как простой сельский дедушка. Ибо родом она не из грязного средневековья или столь же темных нулевых, а из золотого века человечества, когда воздух был чист, вода прозрачна, а предки экоактивистов наслаждались экологически чистой борьбой за выживание. Возможно, наливка даже ещё древнее: по некоторым данным (но я не буду рисковать чувствами верующих и утверждать наверняка) уже ТО САМОЕ яблоко было слегка забродившим! Как бы то ни было, в те благословенные времена средний срок жизни позволял не беспокоиться о вреде алкоголизма или содержании сивушных масел, о которых так трясутся нынешние, упадочные поколения. Поэтому люди знали толк в хорошем пойле!
877a4de3b96a7b612c262f8f5b69f71d.jpg

Что же можно сказать о культуре употребления этого славного наследия далеких предков в наши дни? Только самое хорошее: наливка абсолютно нетребовательна к посуде, она уместна в любой обстановке и в любой компании. Но особенно хорошо наливка пьется на природе, когда с каждым глотком она возвращает в блаженное первобытное состояние, навстречу инстинктам размножения и чревоугодия. Помните, ложные оковы приличий и этикета были неведомы в Золотой Век!
9610616.jpg
no-pool-no-problem12.jpg
hqdefault.jpg

Остается лишь спросить: почему же именно абрикосовая наливка? А потому что. А чтоб вы не сильно переживали по этому поводу, вот вам армянская байка:

Когда римская армия в первый раз вторгается в Армению, она открывает для себя абрикосы (назвав их армянской сливой). Измученные однообразным походным пайком солдаты набивают себе брюхо новыми незнакомыми и очень вкусными плодами, пока не обнаруживают в них один маленький недостаток... Как пишут летописцы, армия "задержалась на месяц в садах армянских" в совершенно небоеспособном состоянии

Мораль? Пили бы лучше наливку!
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Малиновый чай дополз до работы, заварил себе малинового чая и крепко задумался. Учитывая, что все презентации получились совершенно огнищными - и они еще будут! - думать малиновый чай будет аккурат до дедлайна!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я думала при этой АС тут будут рассказывать о пользе перетертых через сито кабачков, молекулярных коктейлях, прыжках голыми в прорубь и прочей лабудени, а Корица как на коммунистическом съезде все оттарабанила. Я не готова к такому.
Аналогично! Я тоже надеялась на что-то подобное! :cry: А Корица такая рррраз - и... и всё :drownin:
 

Fioron

Гость
Не знаю, кто такой акинто, но голосовать в кого-то нужно, поэтому :proud: веди нас в светлое хересовое будущее, акинто. :doh: Я верю, ты можешь. :thumbsup:
 

arimana

Гость

Yuventa

Обитатель
Презентации прекрасны, сложно будет выбрать, хотя есть парочка игроков, поразивших меня лаконичностью и точностью образов, после которых даже захотелось выпить.
этот лаконизм в презентации вдохновляет :D
Мемно как бы намекает, что если ты хочешь быть красив, богат и знаменит, как Джордж Клуни, если хочешь отдыхать на таких пляжах - пей только тот виски, у которого непростое название :doh:
 

Ekz

Обитатель
Кофейная нооочь!!
О, Дальний Востооок!!
Здесь рыба и мех,
Икорка для всех,
Подштанники лишь надевааай!!..

Я подумала, что если первым словом в посте будет "кофейный", никто не обратит внимания на общую бредовость содержимого и подштанники.
Вооружаюсь лайкалкой и иду всех читать ^__^
Кто не спрятался...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я решила, что буду голосить по принципу ВЕДРО.
В - вместимость /сколько в тебя может вместиться за вечер/
Е - единичность /сколько пальцев в единицах ты сможешь увидеть после этого, когда тебе показывают два/
Д - дружбанство /сколько близких дружбанов у тебя может появиться после совместного употребления/
Р - раритетность /начнёшь ли ты лучше разбираться в раритетных произведениях искусства после этого/
О - одеялко /доползешь ли ты потом до одеялка или нет/
Метод ВЕДРА - действенный метод :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу