• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость

Memnochii

Гость
МаЁр!
:meow:

А на счет ЗОЖора... значит, сидели мы тут давеча с диктатором Рандори -нкой в индийском ресторане, откушинькавали всяких уток да ягнят хрустящих. И всё было бы хорошо-ничего, но тут подошёл змий-искуситель официфант и предложил десерты. Диктатор сказала нет-нет-нет, ибо и так переела у Батьки на новогодних каникулах. А я сказал - всё что есть в печи, на стол мечи!
Мораль сей басни такова, если хотите жить вкусно как я - устраивайте ЗОЖор почаще. А если хотите быть тираном-деспотом, то садитесь на диету.
 

Natalia19957

Обитатель
1537776661172466037.jpg
23638.jpg
=
121158-mafia-city-of-lost-heaven.jpg
/
kefir3.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Кто его подсобники? Мирохота идет раньше всех. Если мы его садим, то не мирохотим?
Или мирохотим еще кого-то?
Так, или как?
Я готова пойти на фронт. Я чувствую силы!
 

Fioron

Гость
:facepalm:
Это не только для кефира. :shifty:
Я правильно понимаю лирику, что метанол этим ходом аской в квас попал?
Союз может быть заключен не только похищением, например, можно запросить лички и в них вскрыться.
 

slip

Обитатель
Почему у меня из-за температуры ощущение, что я нахожусь в сумасшедшем доме :beaten:
што, ты тоже?:D
я тада у вас с Фиороном третьей буду - вон, смоталась вчера на сходку и мой хронический гайморит подумал "а не обостриться ли мне?" - и ннна тебе:envy:
а все почему? а все потому, что погода гадская:envy:
 

Fioron

Гость
Fioron , , признайтесь, вас этим ходом завербовал Квас? ;)
Нет. :offended:
Меня никто никогда не вербует. :( Кроме Маамы. :cry::hug:
А у вас разве не общая личка на всех? Или только вы и квас? :question:
Впрочем, не отвечайте. :envy: А то прилетит и мне, и вам. :envy::envy::envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу