• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Memnochii

Гость
С вами второй выпуск "ЗОЖора с Диктатором".
Но перед его выпуском мы ответим на некоторые вопросы, которые уже вовсю поступают к нам в редакцию от любознательных селянок.
Может ли считаться ЗОЖор фактическим пропуском? Конечно может. Но не при диктаторе же. Поэтому, не будем показывать пальцем на наглые рыжие морды, ЗОЖорщики всегда успевают везде и в срок. А кто считает иначе, тот мало уделяет времени ЗОЖору и должен крепко об этом призадуматься.

А сейчас собственно, новая пропаганда нашего Диктатора статья:
Вот кто спешит в два часа ночи к большому, белому, холодному другу? Конечно же ночные ЗОЖорщики. Бывают и дневные, конечно, они более полезные, да и таких большинство, поэтому мы сосредоточимся о более редких и вредных видах.
Два кусочека колбаски, сырок или даже котлетка? Да, это про вас них. Некоторые, специально, с вечера, хитро оставляют "на потом". Но кто не в курсе - "на потом" означает тихую безлунную ночь, где даже не угукает яркоглазая сова, а из большого холодного друга струится приглушенный свет и доносится сладострастное чавкание.
Что же делать, как же быть, чтобы в вашем доме не завелся такой индивид? Вешать амбарный замок? Ставить в рот кляп? Или более радикальные методы? Нет, всё это не поможет.
Истинный ЗОЖорщег знает, что ему может помочь только настоящий диктатор, с большой буквы Д! Именно он придет, посмотрит очень укоризненно и скажет, что все врут и всё совсем не так было. Настоящий Диктатор знает как сделать, чтобы ЗОЖорщику стало стыдно!
Так что, не дай себе ночноЗОЖорить, заведи себе Диктатора!
 

Naama

Гость
Два кусочека колбаски
Спасибо, что вытеснил Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ, Я РЯЖЕНКА КЕФИР :beaten:
Вот кто спешит в два часа ночи к большому, белому, холодному другу?
Скажите, что я не одна сначала подумала о белом друге Оззи :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спасибо, что вытеснил Я ЗНАЮ ПАРОЛЬ, Я РЯЖЕНКА КЕФИР :beaten:
Везет.
у меня не вытеснилось! :drownin: у меня до сих пор "я верю только в эээто, кефир спасет мир!"


Скажите, что я не одна сначала подумала о белом друге Оззи
Не одна, конечно! Только эта. У Оззи же вроде золотой друг, а не белый? В крайний раз она заказывала у меня в каталоге золотого друга! :D
 

Naama

Гость
Только эта. У Оззи же вроде золотой друг, а не белый? В крайний раз она заказывала у меня в каталоге золотого друга!
Все эти новомодные тренды, конечно, хорошо, но классический белый - на века и тысячелетия :envy:
 

Memnochii

Гость
Скажите, что я не одна сначала подумала о белом друге Оззи :envy:
Там ключевое слово большой. ;)
Хотя, у меня тут сосед летом поменял у себя унитаз, так его необъятная жена до сих пор его пилит, что он поставил какой-то "детский".
 

-Arliss-

Форумная Радость

Арканис

Обитатель
Мамелюки, объединившись с иконийским султанатом, разорили страну и отторгли от Киликийского царства прибрежные районы страны с портом Айяс. Затем под их натиском пала равнинная Киликия и в 1374 г. была осаждена столица Киликийского царства — город Сис, которая пала после трехмесячной осады. Последний армянский царь попал в плен

К чему то я... Ах да, Майор. Это воскресенье твоё
 

Memnochii

Гость
Но главное не дать себя завести в ресторан субпродуктовой пищи. :envy:
Эта коварная диктаторша хотела заманить меня в чесночный ресторан, чтобы наесться вареного, печеного, жареного, пареного и тд чеснока и отведать чесночного морожена :drownin:
Но нет, я не стал чесночным ЗОЖем, хотя всё еще впереди...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта коварная диктаторша хотела заманить меня в чесночный ресторан, чтобы наесться вареного, печеного, жареного, пареного и тд чеснока и отведать чесночного морожена
Скучаю по Рандори. Давно ее не видела :cry:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Настоящий Диктатор знает как сделать, чтобы ЗОЖорщику стало стыдно!
Вот-вот! Только где их, этих настоящих Дыктаторов, нынче взять-то? Чтоб вот так ррраз и кто-то своею сильною волею и твердою рукою направил и повел мирных дружным строем к победе, а не к большому холодному другу, обещающему запретные удовольствия чревоугодия, не ведясь на агитацию коварных высокоградусных мафюёзин?
Все самой, все самой приходится делать...
"Голосуй, а то проиграешь", я предупреждала...
(/-_・)/D・・・・・------ → Ёжик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу