• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
У меня примерно как у Рины только наоборот.
Мне кажется я за эти дни слишком сильно уже знакома с сеттингом :envy:
Но с окончанием праздников думаю, что смогу быть только по вечерам, а мой завет самой себе в новом году - записываться в любые игры только когда я буду уверена абсолютно точно, что не в маразме и помню, что в них участвую :envy:
 

Akinto

Гость
Понятия не имею, что здесь происходит, но на всякий случай поучаствую.
П.С. Пришел специально зафейлиться (лучше сказать это сразу), поэтому запишите как Херес.
 

Donny

Обитатель
@Donnel мне кажется, что эта игра для вас
:envy:
Я не страдаю алкоголизмом. И похмельями. И вообще, твои, Аримана, намеки ранили меня в самое сердце, пойду заливать горе ромом. За неимением сидра, непременно яблочного, коим я сюда и запишусь.
thumb.png
 

arimana

Гость
Понятия не имею, что здесь происходит, но на всякий случай поучаствую.
П.С. Пришел специально зафейлиться (лучше сказать это сразу), поэтому запишите как Херес.
Новичок, новичок! Все сюда!! У нас в мафиях новичок!!! 11111 :bravo:
 

arimana

Гость
Тут еще одного вербуют, но я пока ещё не во всём разобрался
Того, кто разобрался во всем, в природе не существует - можно даже не переживать по этому поводу :D
Тут в мафиях уместнее всего две поговорки: "не боги горшки обжигают" и "что тут думать? - прыгать надо!"
 

Арканис

Обитатель
Того, кто разобрался во всем, в природе не существует - можно даже не переживать по этому поводу :D
Тут в мафиях уместнее всего две поговорки: "не боги горшки обжигают" и "что тут думать? - прыгать надо!"
Ну я читаю прошлогоднюю алкоигру и мне, в целом, неясна только суть термина "посещение". X приходил к Y, например. Без этого логика стратегий в обсуждениях не совсем ясна. Остальное вроде понятно
 

Ёжик

Гость
не ясна только суть термина "посещение".
Когда ролевой персонаж применяет какую-то свою способность на другом игроке, считается, что он к нему сходил и сделал. Так что пишитесь!
 

Арканис

Обитатель
Когда ролевой персонаж применяет какую-то свою способность на другом персонаже, считается, что он к нему сходил и сделал. Так что пишитесь!
То есть это не базовые правила, а конкретика абилок? Ну тогда ок, пишите меня абрикосовой наливкой
 

arimana

Гость
Арканис , забавно, почему-то Оветганна тоже на этом термине висла)

посещение = применение АС (активной способности) на игроке
например, применил АС слежка = посетил со слежкой
применил АС лечение = посетил игрока с лечением
 
Сверху Снизу