• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Ekz

Обитатель

Unbroken

Обитатель
у нас даже игра про это была
...
ТсД:oh:
у нас в итоге был клан, емнип, баратеоно-старко-грейджоев:oh:
Не, свадьбы и ГрейБароСтарки были в ВПК. В ТсД была только свадьба Манса с Дейнерис.
 

Черная Лисица

Обитатель
Я думала, приду, у вас тут порядок, все злыдни по углам расставлены, болезные поднялись с кроватей, помертвелые - воскресли, мирняшки накидались накрыли столы, как в рекламе про Вилларибо и Виллабаджо.
А оно вон как :wth: :^)

Ну что, поздравляю, мафиёзники! Круто вы нас вжик-вжик)))))))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так вот кто был этим коварным Кефиром!! :D
Мафиозины, с победой - это было прямо красиво!
Дорогие МетаКвасовцы, я вас всех люблю. Акинто, с почином - эх, просчитались мы, к сожалению!..
(Сказала она и захрапела, всем спокойной ночи! :hug:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не бейте меня, пжлста никто! Я так рада что в кои-то веки выиграла мафюезиной. :drownin: Да я вас всех подманула и коза нереальная, но даже Майор меня простил! :drownin:
И вы тоже прастите, кого дурила! Арымана и мафличка моя спасибо :kiss:)) Я вас обожаю :greedy:
А потом я напишу еще что-нибудь побольше, когда поверю в это, что меня не убили на мафохоте из-за бредней моих и когда я увидела упоминание, от нее то это было другое, а не килл))
 

EMey

Обитатель
Мафов, с победой!

Арлисс, оскара! :thumbsup: Больше я тебе никогда не поверю. :D Даже не сомневалась что ты МЖ.

На Лиззз, Юви и Доннел подозрения были. Лиззз, тоже можно оскара. :thumbsup: Альтернативность такая альтернативность!

Большое спасибо и лучи добра Ленивой и Уле - мы честно пытались. Было очень приятно с вами играть и не так обидно выйти с игры. :hug:
Ястреб, жаль что ты так быстро вылетел, считай мирактивами почти наша маф-личка собралась со второго Велимонта. :(

Дон Карлос, я тебя еще обязательно убью! :in love:

Арканис, я знала что ошиблась еще до итогов хода, но у меня больше не было постов с аналитикой. С дебютом!

Акинто, с дебютом! Ты отлично сыграл. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб, жаль что ты так быстро вылетел, считай мирактивами почти наша маф-личка собралась со второго Велимонта.
Угу. Я сам не ожидал, что меня линчуют первым же ходом. С другой стороны, такие форс-мажоры вносят в личное участие в игре лёгкий флёр непредсказуемости.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Отдельное спасибо Аримане за мафиозный праздник. :thumbsup: И возможность сыграть в захватывающую игру.
Отличная игра, интересные правила, куча неожиданных поворотов. Такое запоминается. :bravo:
 

Yuventa

Обитатель
Хоть это и игра, хочется попросить прощения у тех, кого дурила и выносила.
Светл, прости, не хотела и не стала бы выносить тебя УСкой, так получилось.
Джейн, ты мне поверила, и я бяка.
Акинто и Арканис, наши новички, не думайте что в вашем линче было что-то личное. Вы прекрасно играли, возвращайтесь в мафии снова и снова.
И отдельно Уле. Ты красава, что выдержала такой прессинг АСок Кефира, больше никто бы не смог. И справедливо, что вынесла меня в финале :thumbsup:
 

Lizzz

Обитатель
Всем спасибо! :hug: Все молодцы! :hug:
Мафличке - отдельное, конечно! Было и нервно, и смешно, и местами казалось, что все пропало и нас всех раскрыли :волнуюсь:
Сама в шоке, что выжила мафиозиной ! :wideyed:
 
Сверху Снизу