• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Naama

Гость
Naama , вы поставили мне 30000-й "лайк". Спасибо! В рамках форумной традиции можете задать мне вопрос.
:koshmarrrr: Ого, вот и мне прилетело :ходок:
Акей, Ястреб. Раз уж мы в мафиюзном разделе, то и вопрос тоже будет мафюезный. Расскажите о своем самом нелепом фейле за всю свою историю игр в этом разделе, товарисч :moustached:, вот прям самый эпик фейл.
 

Багровый Ястреб

Гость
Акей, Ястреб. Раз уж мы в мафиюзном разделе, то и вопрос тоже будет мафюезный. Расскажите о своем самом нелепом фейле за всю свою историю игр в этом разделе, товарисч :moustached:, вот прям самый эпик фейл.
Если о "чистых" мафиях - то Русская Народная Сказка. Там я оказался мирактивом, который мало того, что не принёс почти никакой пользы городу, так ещё и собственными анонимками подвёл себя же(!) под линч.
Если о кайвассе - то Драконы Чёрные и Зелёные, но там был форс-мажор в виде теплового удара, который вывел меня из игры в решающий момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Akinto

Гость
@akinto вступай в гарем, у нас есть жёлто-зелёные парички :sneaky:
*на всякий случай перекрывает все пути к отступлению*
Насколько вас много?:D Кто регистрировал сие безобразие? Куда смотрит мировое сообщество однобрачников?:eek:
 

Donny

Обитатель
Насколько вас много?:D Кто регистрировал сие безобразие? Куда смотрит мировое сообщество однобрачников?:eek:
Моногамия — пережиток. Семья должна быть большой и дружной!
mlp-art-my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-Chrysalis-4376253.jpeg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Там я, Дон Карлос и еще какая-то лошадка :D
Прям провоцируешь открыть эту безобразию.
(Открыла)
:eek:
Вот этот черный страшный с зубами - это тот, которого Скинни играл? Когда 11 голосов в Скинни, один в Бекки и муа-ха-ха, Бекки выбывает по голосованию? Этот?
 

Donny

Обитатель
Вот этот черный страшный с зубами - это тот, которого Скинни играл? Когда 11 голосов в Скинни, один в Бекки и муа-ха-ха, Бекки выбывает по голосованию? Этот?
Это Королева Кризалис, и да, это Скинни, :3.
Там я, Дон Карлос и еще какая-то лошадка
Ну, вообще там слева направа мама Дона Карлоса, папа Дона Карлоса и несостоявшаяся супруга папы Дона Карлоса, х- D.
 

Yuventa

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это Королева Кризалис, и да, это Скинни,
Оно женского пола?! :eek:

Вот так я знаю понях :D:facepalm:
Ой, аналогично
И я прям надеюсь, что нас щас выгонят отсюда, потому что если Доннел еще запостит этого козла, который у них единственный мужик там, то всё, я просто умру от смеха благодаря им с Улей!
 

Unbroken

Обитатель
Насколько вас много?:D Кто регистрировал сие безобразие? Куда смотрит мировое сообщество однобрачников?:eek:
В браке с ДракУлей состоят... Мнээээ... Вереск, я, Мира, Тарга, Александра, и я забыл ещё человек пять.
Все - жёны. Кроме Вереск, она женомуж.
Регистрировали нас ГМы. Или никто - Дракуле закон не писан.
Мировое сообщество однобрачников милостиво снабжает нас растопкой для камина в виде возмущенных писем.
*обнимает акинто покрепче*
И хто бы говорил о безобразии...
 

-Arliss-

Форумная Радость
*обнимает акинто покрепче*
Сомневаюсь, что это будет действенными мерами для его уговоров вступления в вашу большую семью, Умброкен.
Ты не думаешь, что это наоборот отпугнет?
 

Черная Лисица

Обитатель
Как тут правильно вставлять гифки? Мою с попкорном не захотело отображать.
Это автоматически сработала система гифкофильтрации. Какой попкорн, вход только с бокалами. Фляжками. Бутылями.

67977741e9eeeed6dce7c81a43ba50a90e0f0195.gif
 

Akinto

Гость
В браке с ДракУлей состоят... Мнээээ... Вереск, я, Мира, Тарга, Александра, и я забыл ещё человек пять.
Все - жёны. Кроме Вереск, она женомуж.
Тогда я хочу быть мужем, а то чо она:ходок:
185d5e3b8de1.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Все - жёны. Кроме Вереск, она женомуж.
Погодитя, мсье Анбро, я тож была женомужем, но после Испанской инквизиции уже не помню че. Тут надо у главы семейства уточнять :rolleyes:
 
Сверху Снизу