• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Багровый Ястреб

Гость
И да. Большое спасибо всем игрокам и мастеру игры Аримане.
Отдельно хочу отметить очень удачный дебют Арканис , выступившего с превосходной для своей первой игры аналитикой.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я очень доволен мафличкой (хотя из-за злыдневых анонимщиков мало получилось активно поиграть). Очень удачной была вербовка Арлис. Ну и Юви очень ценное приобретение в команду. Я ее долго буду называть Кефирчиком.
 

EMey

Обитатель
И да. Большое спасибо всем игрокам и мастеру игры Аримане.
Отдельно хочу отметить очень удачный дебют Арканис , выступившего с превосходной для своей первой игры аналитикой.
Поддерживаю, отличный дебют.
Что в Арканиса, что в Акинто!
 

arimana

Гость
Спасибо вам всем еще и еще раз!
Я не в силах сегодня писать ходологию и приводить в божеский вид таблички
но один скрин выложу, как всегда, это рэндом, чьим хранителем сразу стала Скалли
7aabe9a266b0.png

первые пятеро (по строчкам слева направо) - мафы 7, 4, 13, 14, 24
мирактивы - 11,8,1,28
нейтралы: 6 (квас) , 30 (метанол) , 3 (кефир)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я сразу извинюсь перед Матрешкиным - он был моей единственной жертвой, наверное. Я его постоянно боюсь, как он меня преследует в играх, поэтому попросила убить сразу же - как чувствовала. Он оказался мирным, но я успокоила себя, что у него может открыться мирный топор. Или мирное такси и пошла жить дальше :envy:
Прости меня, Матрешкин! Больше не буду тебя убивать, возможно...
Но ты меня не убивай тоже. Ты главное въедь в суть того, почему это делала я и лучше найди со мной общий язык :ходок:
 

black hearts

Обитатель
Только не говорите, что это я виновата с мирохотой Джейны в последний день:drownin:.
Акинто и Донелл с Лизз я не зря подозревала. =_= Надо больше доверять своей интуиции и меньше пытаться что-то понять.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только не говорите, что это я виновата с мирохотой Джейны в последний день:drownin:.
Правду сказать?
Да) Я и репортер были последними, кто отделял мафию от победы. Я все это показывала на картиночках:shifty:
А вчера словами рассказывала.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И у меня главный вопрос, который очень волновал нашу мафличку. Мы же не отвадили от топика новичков со всем этим, которые были прекрасны? :cry:
Мы вас садили, потому что жизнь так говорила!
Не обращайте на нас внимания, такое бывает. И часто.
Как простуда :ходок:
 

Akinto

Гость
Ну что, довольны, супостаты? Разбили Херес! Уничтожили секту! Квас мог спасти всех! Глупцы! Вязкая тень заблуждения, низвергнувшая зарницу вашего сознания во мрак, затуманила всякий огонек здравого смысла. Прискорбно, братья и сестры. И спич этот пусть воспылает путеводной звездой в сердцах тех слепцов, которых клан мафии направил на путь ложный. Арлисинь. Тьфу ты, Аминь!

Спасибо всем за игру и за похвалу))) Это было страшно, дико, безумно, но офигенно)) Вы все няшки :3 (Даже ты, Мемнохий. Не отрицай) Мафия отработала божественно:greedy:
И еще спасибо УМу за приглашение. Ты завел меня в эту воду)) Приду еще :sneaky:
 

arimana

Гость
Таки одну табличку выложу - по презентациям
Лидер Алфер - у него броник, который так и не передарили
он спас его от мирной охоты, но уже не спас от линча в тот же день
Второе место Ленивая и у нее УС Серый Кардинал, а третье отдала Арлисс и УС Белый кардинал - у нее оказалось две паренаправлялки
Почему ей третье? Потому что мафы знали уже друг друга (она была уже завербована нулевым ходом), хотя и не имели возможность договариваться в личке за кого голосовать, но это все равно преимущество
080b8822755f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Ёк-макарёк, Арлиссинья :eek:
Лиззз... :eek::eek::eek:

ладна, я шучу. Блн, вы все были прекрасны!! Вообще не догадалась бы ни в жисть, что эти двое среди мафиёзин.
Мафию с победой, вы честно заслужили, но тебе Арлисса.. ох, Арлисса :ходок:

:hug::hug::hug:
Аримана, спасибо тебе огроменское за игру, было одно удовольствие сначала играть, а потом следить:kiss:
Люблю вас всех. Новички, вы тоже не бросайте мафию, с дебютом вас! И очень даже успешным, я щетаю :moustached:
 

Арканис

Обитатель
выступившего с превосходной для своей первой игры аналитикой
За которую меня линчевали свои же :banghead:
И у меня главный вопрос, который очень волновал нашу мафличку
Да ну вы что, в самом деле. Я боялся больше, что новичков будут обхаживать и поддаваться им, чтобы не пугать их в лоб суровыми реалиями мафиозных разборок :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
За которую меня линчевали свои же :banghead:
Да ну вы что, в самом деле. Я боялся больше, что новичков будут обхаживать и поддаваться им, чтобы не пугать их в лоб суровыми реалиями мафиозных разборок :)
:annoyed: У нас такого нету. Мы, увы, больные в свою голову в другом.
 

Rina

Мать Котов
Я боялся больше, что новичков будут обхаживать и поддаваться им,
У нас здесь Спарта!

Следила самым краем глаза, никого не лайкала, но все были прекрасны. Прекрасней всех Уля c картинками своими.
Очень хорошая игра.
 
Сверху Снизу