• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Его чмокнули в щеки, а потом даже в лоб. Чертенок с пипидастром наперевес уже кинулся к хозяину, да так и застыл. Сам чернокнижник тоже удивленно застыл, но даже не скривился.
Баба Яга (игра ПСМ) ,
 
Яга была под блоком
Это сворование голоса от духов считается блоком? Нужно почитать, как работает.
Но мафкилла могло не быть еще потому что на него мог идти Кай, а второго рыцаря еще по факту не было, он только появился.
Или посадка не блочит мафкилл?
 
Это сворование голоса от духов считается блоком? Нужно почитать, как работает.
АС - в плену времени. Выбирают одного персонажа, который окажется под властью прошлого, настоящего и будущего. В этом случае персонаж теряет все свои способности и голос, добавляя его к голосу Морозных духов.
Меня смущает, что не было тройного голоса последнего рыцаря.
Голосование на изгнание:
Кай - 8 голосов, Емеля - 1 голос.
Но как оно тут все работает - только Антоний знает.
 
Последнее редактирование:
Пехотинец повертел в руках свой карабин. В его понимании было два варианта, почему в эту ночь рыцарсаий орден никого не уничтожил. Первый - это блок рыцаря, а раз под блоком была Яга, то она рыцарь. Но поведение Яги было странным для орденца, ладно сам по себе, но весь орден сливать и идти спать? Нет.
Второй вариант, на охоту выходил Кай. Его изгнали и потому он не успел никого убить.
При этом варианте интересная картина - весь обоз шушукался, что Кая надо изгонять. Рыцари, кем бы ни были, народ не глупый. И если бы был еще один рыцарь, кроме Кая, то на задание логично послать его, при риске Кая вылететь. Потому, ежели на задание ходил сам консорт, то это значит, рыцарей больше не было на тот момент в игре. А если в лирике нет, что рыцари выбыли из обоза, то значит, Кай сделал кому-то предложение, и тот его принял. Потому что ежели бы не принял, то рыцари бы выбыли.
Царевич, например, так и не написал, от кого получил предложение и отказался. Не от рыцарей, как я понимаю.
От Николы? Возможно. Но я видел его в секте и не верю в его отказ Николе. Значит картина такова - как по мне, один рыцарь в игре, завербованный Каем. И Никола с послушником. Вероятнее всего, Царевичем, как бывшим рьяным сектантом.
 
А если сделано, то согласились.
Царевич, например, так и не написал, от кого получил предложение и отказался. Не от рыцарей, как я понимаю.
- А это вот с чего такие выводы? Солдатик, если ты со всем, что тебе предлагают, соглашаешься, то это не значит, что все так делают, и ты хоть обмечтайся о содомитах, но ко мне свои мечты не примеряй, будь любезен. И вообще, а чего это ты так задергался? Уж не тебя ли предыдущим ходом завербовали?
 
Последнее редактирование:
это вот с чего такие выводы?
Выводы из лирики и из того, что рыцари до сих пор в игре. И в лирике упомянуто, что приглашение принято. И вы не пишете, царевич, от кого вам было приглашение.
Задергались вы, задели вас больно содомиты, видать. Ну так будет наука - всякий раз когда добрый молодец липнет как банный лист к другому доброму молодцу без всякой на то видимой причины, да всюду вместо него отвечает, логмчно, что народ подумает о содомии.
Ваша репутация, принц, только в ваших руках. Потому надо думать как и с кем себя вести и какие это будет иметь общественные последствия. И вообще, чего же вы так воспротивились содомии-то? В этом королевствие сие не порицается, а даже часто практикуется разными жителями. Что вас, собственно оскорбляет в содомии, царевич?
 
Лих очень удивится, если бабуся окажется рыцарем. Да он лично пойдет требовать у первой попавшейся нечисти третий рог (прикрытый шляпой естессна) на голове, если так в итоге окажется.
 
Царевич начал было считать, сколько раз в своей речи Оловяный содомитов упомнил, да сбился со счёта.
- Ты нам зубы тут не заговаривай мечтами своими да лекциями, что, кому, как и когда говорить. Сам пристал вот именно что как банный лист. Не видел я, что там точно сказано, что предложение принято было, а то, что я рыцарям отказал - это факт, и они об этом уже в курсе.
 
Скарапея (Игра ПСМ) ,
Ну то что пропадает как раз мне кажется свидетельствует о ее непринадлежности к ордену.
Так как если бы я был в ордене, то пропадать в финале, когда зависит выигрыш команды это как-то немнго некрасиво.
 
Боюсь, я больше нового все равно ничего не узнаю, а те кто чего-то знают, те молчат. Поэтому, если никто больше ничего не скажет, голосовать буду в Ягу. Рыцарь она или Никола, но, мне кажется, кто-то вредный.
 
Не видел я, что там точно сказано, что предложение принято было, а то, что я рыцарям отказал - это факт, и они об этом уже в курсе.
Вот лучше бы внимательно проповедей Антония слушал, а не за Емелю заступаться лез, принц наш ненаглядный.
За Емелю как раз заступаться нечего - он дух, а духа ни Никола, ни рыцари не могут завербовать. Это трупер почерпнул из проповедей Антония.
Но ежели мой второй вариант верен, и Кай пошел на убийство, потому что был единственным рыцарем, то ты кривишь душою, говоря, что им отказал. Или вовсе придумал легенду с вербовкой, как прикрытие для сектанта.
 
то ты кривишь душою, говоря, что им отказал.
А смысл мне это делать или вообще заикаться о том, что мне предлагали? Принял бы - так и помалкивал. А то, что ты вот занервничал и сильно - это вот явно подозрительно.
 
то, что ты вот занервничал и сильно - это вот явно подозрительно.
Подозревай, сколько хочешь, принц, хоть в содомии - я достаточно толерантен, чтоб меня это могло задеть. Только вот я нелепых заявлений не делал после хода.
Ежели ты весь такой правильный мирный, не логично было бы молчать об отказе рыцарям? Они ведь не знали о твоем ответе. А так, выставившись, ты оказал им услугу и сыграл против мирных обозцев. Да и ты не сказал в тот ход, что от рыцарей отказался, а не от Николы. То есть, если б я не начал уточнять, тебя б убили и город бы так и не узнал, кто ж тебя вербовал. Так что сомнителтной ценности признание, я тебе скажу.
Но и тут неувязочка.
Если ты отказал, то выходит, рыцарей в игре не осталось? Этого в лирике нет.
Странно.
Трупер почесал затылок.
 
Да и ты не сказал в тот ход, что от рыцарей отказался, а не от Николы.
В какой "в тот", если в "этот"? После последнего хода и предложили. Я отказался. Антоний им передал уже. Они в курсе. Да, похоже их не осталось уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу