• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давайте @Иван Царевич (игра ПСМ) спросим прямо - в кого голосить людям простым, ни к одной из фракций непричастных:
Приосанился Иван-Царевич, даже руки от снежно-нежного бюста оторвал, и сказал важно, весомо:
- На том стоял и стоять буду: с мечами на народ нападать - злое дело, карать следует таких лыцарей. А снежками кидаться - так безобидное же, вреда от того никому.
Хотел царевич и дальше речь продолжить, но Емеля уж сам всё сказал, a царевич тут увидел, как мохнатый снежный шмель полетел на мохнатый заснежeный хмель, цыгана дерзкого, лыцарями зверско убиённого, почему-то вспомнил, пригорюнился.
 
Последнее редактирование:
Снеговик, про которого нам сказано, что он бродячий, ночью шустро во всем смертоубийстве разобрался по чародейским намёкам, ходил к Гретель. Значит девица тоже либо рыцарь, либо свидетель.
Посмотрела на себя Гретель в ледяную гладь озера (да, там было озеро) и не увидела в отражении ни доспехов рыцарских, ни брощюрок сектанстких в руке. Хотя, было дело, получала я письмо от Рыцарей с просьбой поддержать их в каком то их сильно важном рыцарском деле, в тот же день что и тебе, Емеля, такое же письмецо пришло, и с тем же результатом. Больше у меня никого не было.
 
Чернокнижник открыл портал, закрыл портал, и снова оказался на крыше кареты. Как-то он там уже удобно устроился.
Заодно прикинул можно ли было доверять проверке мороженщиков своего предшественника.
 
Приосанился Иван-Царевич, даже руки от снежно-нежного бюста оторвал, и сказал важно, весомо:
- На том стоял и стоять буду: с мечами на народ нападать - злое дело, карать следует таких лыцарей. А снежками кидаться - так безобидное же, вреда от того никому.
Хотел царевич и дальше речь продолжить, но тут увидел, как мохнатый снежный шмель полетел на мохнатый заснежeный хмель, цыгана дерзкого, лыцарями зверско убиённого, почему-то вспомнил, пригорюнился.
Кивнул Емеля. Почесал репу. Потом одним шагом подошёл к Царевичу близко-близко. Подхватил за грудки, приподняв невысоко над землей, взглянул в глаза ласково и спросил голосом тихим, незлобливым:
- Имя, царская морда, имя назови. За кого сам голосовать думаешь: Снеговик, Детектив или Кощей, а может Гретель?
 
Русалочка знала как зла бывает любовь и как над ней надругаются все, кому не лень. Поэтому поддержала ментально Ягу и собиралась гнать Кощея. Хотя его поэзия трогала полурыбью душу, этого не отнять. Но мягко стелит- жестко спать, это все, знавшие Змия, могут подтвердить. Да и Царевич не отрицал метания снега.
 
- Снеговик, про которого нам сказано, что он бродячий, ночью шустро во всем смертоубийстве разобрался по чародейским намёкам, ходил к Гретель. Значит девица тоже либо рыцарь, либо свидетель.
- Опачки! Точненько, Емелюшка, ой какой ты молодец, касатик!, запамятовала бабушка, что Пристав ихний тоже к двоим-то с предложением сразу, не он стало быть. И значится защитник у них - Зменщик- Кощейка, Змий у них был точно Верховный, Каппелан тоже двоих выбирает... Тады ентот Снеговик рыцарем быть не могет, да? Ну али могет быть руженосцем, который учился у другого рыцаря чему-нибудь... Но то вряд ли? Там уже был второй ход, нет? Скорее всего если руженосец чему учился, так в самый первый. Тады он выходит из свидетелей ентих и Гретель ента из свидетелей? Ну это, конечно, лучше рыцарей, да и круг подозреваемых сужается. Хи-хи, - потерла бабуся ладошки друг о друга то ли от предвкушения, то ли озябла...
Тут бабуся глянула на рисунок царевица Иван Царевич (игра ПСМ) , и ахнула, угадав в очертаниях чой-то такое, что ой! И прикрыла грудь платочком- шубки так никто не придарил, тока трепалися всякия. :shifty:
Она еще утром надела чистое исподнее, ибо мало ли, а помирать по русскому обычаю в чистом надо, и тут как назло все мужики в карету понабежали, конфуз вышел... Смутилася женсчина.
 
- Имя, царская морда, имя назови. За кого сам голосовать думаешь: Снеговик, Детектив или Кощей, а может Гретель?
- Но-но-но, ты меня за грудки-то не хватай, поаккуратней с царевичем-то, а то и не возьму во внимание, что ты не царского рода, да и вломлю тебе промеж глаз, снисходительно. Tебе, небось, кулаком царевича пpомеж глаз ещё не прилетало?
Царевич перевёл хмурый взгляд с песца на Емелю, почти радостно, кулак царевичий аж зачесался.
- Кощей - злодей, что тут непонятного, ась? О, Ягодку цитирую, а она врать не будет. Охолонь, пыл для убивца с мечом побереги! Pыцарей надо бить, косить, мочить и что там ещё делают с теми, кто мирный народ зазря убивает? Вот всё это надо и проделать. А мирному народу - выпить, кому-то наверняка и напоследок.
 
Тады он выходит из свидетелей ентих и Гретель ента из свидетелей?
Еще раз. Ко мне кроме почтальона с рыцарским письмом никто не приходил, и если хорошо подумать, то у нас в игре три артефакта и три артефактоносца. В общем, куда то не туда нас всех сейчас несет.
 
Емеля, терпеливо продолжая ждать ответа от Царевича, ответил Гретель:
Хотя, было дело, получала я письмо от Рыцарей с просьбой поддержать их в каком то их сильно важном рыцарском деле, в тот же день что и тебе, Емеля, такое же письмецо пришло, и с тем же результатом. Больше у меня никого не было.
- Письмо носят двоим сразу, так бы и сказано было, что Снеговик (игра ПСМ) ходил к Гретель и Емеле. А вот Щитоносец мог бы к одному приходить. Вот что меня смущает, а как дух будущего узнал роль Кощея? Может я опять чего в памятке не углядел, но разве есть у него такая опция? А посланий с оглашением истинной сути от артефактоносцев не было вовсе. Может у кого из рыцарей был тот артефакт, помница, Змий очень огорчался, что какую-то вещь у него из складской телеги спёрли.

- Кощей - злодей, что тут непонятного, ась? О, Ягодку цитирую, а она врать не будет. Охолонь, пыл для убивца с мечом побереги!
- Кощей, значица, - задумчиво кивнул Емеля и аккуратно опустил Царевича на землю. Кафтан поправил и на шаг отступил.
 
Может я опять чего в памятке не углядел, но разве есть у него такая опция?
Фор Эль хотела сказать уверенно: наверное он видит, что в будущем ждет того или иного путника, но только Антонию все это было ведомо. Поэтому она пожала плечами и продолжила скармливать несчастного краба снежным тварям.
 
- Кощей, значица, - задумчиво кивнул Емеля и аккуратно опустил Царевича на землю. Кафтан поправил и на шаг отступил.
- Это кто ещё кого куда опустил, это прям вопрос.. - зыркнул Иван-Царевич на Емелю, отошедшего на сравнительно безопасное от царевичего кулака расстояние.
- Так, печку свою растопи, из неё пирожки получают, на урок "про жаркое и вкусное" я пошёл, а увы - оказалось, что то - про печки. А я налью. Есть у меня.
А тем временем всё смеркалось и смеркалось.
 
Вот что меня смущает, а как дух будущего узнал роль Кощея? Может я опять чего в памятке не углядел, но разве есть у него такая опция? А посланий с оглашением истинной сути от артефактоносцев не было вовсе.
- Могет быть что и у него аркефакт ентот? Ибо он и про снежок усе знал, про царевича-то.. ох, сложна чой-та усе.
Ко мне кроме почтальона с рыцарским письмом никто не приходил
:unsure:
- А никтось девушку проверить не желаеть? Сразу про двух пероснажей бы чаво прояснилося.
и если хорошо подумать, то у нас в игре три артефакта и три артефактоносца.
- А вот это кстати правда-истина, могет и артефактом хтось пульнул, наверное...
 
Еще раз. Ко мне кроме почтальона с рыцарским письмом никто не приходил, и если хорошо подумать, то у нас в игре три артефакта и три артефактоносца. В общем, куда то не туда нас всех сейчас несет.
Так если ты, девочка Гретель, сама говоришь, что во второй ход к тебе с письмецом-приглашением пожаловали, а больше никто, то и получается, что больше никто кроме Снеговика. А то бы дух еще кого-то увидел, нет?
 
А то бы дух еще кого-то увидел, нет?
- Ты вроде отползла к рыцарским сливкам, - зыркнула глазищами бабуся, - Дух следил за Снеговиком, а не за Гретель. И у нее увилеть не мог "еще кого-то", как я поняла, пока та Гретель опять че-та мутила.

- Ох, давайте ужо пирожки да водочку, а тось так и помрешь на трезвую голову. Не порядок!
И вдохнула меланхолично, присела рядом с рыбой, в последние пару дней бабуся чет к ней даже потеплела, и забыла подлый камень брошеннй в нее недотепой.
- Ты чо ж маесии, немая? Хтось тя заколдовал, что ль? Чую чары злыя..да... Вот, - она вытащила из-за пазухи лекарство, что для Лихоньки делала, - возьми, авось поможет, коли выживешь, и вот еще, - достала еще один флакончик, - живая вода, ну авось не удалося у мене что, пусть на тя польють - враз оклемаешьсси. Но сработать должно, бабка веников не вяжет!

Емеля (игра ПМС) ,
Русалка ( игра ПСМ) ,
Иван Царевич (игра ПСМ) ,
 
- Правда твоя, бабуля. А еще дух говорит, что Снеговик не побратим, то есть не дух.
- Дык бабушка уже 5 раз сказала - вспылила старушка, выпить не дают спокойно, - он - или рыцарь (ну оруженосец если тока, но хз) кмк, снежок от свидетеля тоже должен опознаваться как "он пришел", ну или вербовщик ихний и девка врет, или тот кто с артефактом, тут надо у всезнающего Антония уточнять отслеживаются ли обладатели артефактов тех... Где ты в переисленных вариантов виишь слово "дух"
Да ведь молчит, как и Кощеюшка.
- В смысле молчит, твой Кащеюшка? Пришел разозлился, обвинил и увалил. Нет, ежели и рыцарь, то не в сияющих доспехах... :envy:
 
Ты чо ж маесии, немая? Хтось тя заколдовал, что ль
Русалочка грустно вздохнула, накатила и закусила пирожком. Права была бабуся, но только не знала она, что сама русалка по дурости хвост променяла. Веселилась бы сейчас с сестрами, пела, топила моряков. Веселилась как могла б в общем.
Она благодарно приняла живую воду и собралась на ночь прополоскать ею горло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу