• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Вчера? - Переспросила Скарапея и задумалась. - Так это что же тогда получается? Вам "предложение" делали или "помазаться" предлагали?
"Предложение".
- Чт...жениться что-ли?! - мозг чернокнижника чуть не перезагрузился. В таких тонкостях рыцарской жизни он не разбирался, а особенно укуренный. - Ддоспехи вручуали, ползучая. Рыц...арские.
 
О_о . Не стоит ни один мужик того чтоб на ледоруб бросаться, бабуся,-хотела крикнуть Русалочка.
Из обморока бабушка стала понимать рыбу лучшее, и предала ей мыслеречь.
"Я же грохнулася на спину, а ледоруб выставила перед собой, так сказать с целью защиты от супостатов во время... эээ временного пребывания не в себе"
- Вчера? - Переспросила Скарапея и задумалась. - Так это что же тогда получается? Вам "предложение" делали или "помазаться" предлагали?
В другой мыслеречи бабушка закатила таки закрытые глаза, и даже цокнула.
"В рыцари, в руженосцы, предлагал твой подельник - Змеюка, от чего сам и крякнулся, ясно же, как божий день!"
 
Лих откровенно заржал, чего не делал очень давно. Змеюка очень забавно начала переводить стрелки с трех подозреваемых.
- С демонами мне только как их....поделки...сделки заключать. Если прикончат, мож...в демонскую....эээ...элиту впишусь. Меня убивать ходили, скользкая. Вот та зеленая прыгучая.
Скарапея (Игра ПСМ) ,
 
Ползучая была утомительна.
Вчера....же. Или....в общем, сразу перед...лягухой с мечом.
Чернокнижник, бормоча что-то потустороннее, закутался обратно в одеяло. С головой и шляпой. Ясность ума начинала медленно возвращаться.
- Мне ночью явилась сия напасть, о которой я потом рассказал Змию лично, - Лих надеялся, что ирония ни от кого не ускользнула. - Дальше все знают.
Скарапея (Игра ПСМ)
 
- Так бывает во всех сериалах, - послушав, в итоге изрекла Снегурка. - Вначале заключают определенное количество незнакомых людей в одной локации, очерченной одним сюжетом, а к концу оказывается, что у них внутри слишком насыщенная личная жизнь.
А в хоррорно-новогоднем сюжете, где не 670 серий, а 10 и умереть грозит в любой момент, не удивлюсь, что там даже и не в один день, а и по десять раз на день может быть, - она все еще внимательно не сводила взгляд с диких животных, которые не становились добрее. - Эй, мишки и прочая живность! Не хотите в рамках культурного обмена покормить ради разнообразия нас чем-нибудь?
 
Трупер видал ревнивцев и раньше. Но чтоб в тот же миг, как отказали убивать? Такого не встречал. Ну разве что в Маркарабле.
- Так чего ж ты отказал? - спросил он Чернокнижник Лих (игра ПСМ) , ? Тебе жених лицом не понравился или у вас, Чернокнижников, такое не приветствуется? Да и как узнал ревнивец об отказе твоем?
А потом еще подумал, выискивая в мгле снежинок что-то невидимое глазами - ему показалось, что ветер танцует знакомый танец, тот, что танцевала она...
- А если тебя убивать ходили, то почему не убили? У тебя тоже...
Он звонко постучал по своей груди, издав жестяной звук
- ... корсет металлический, что ни пуля, ни меч не берет?
 
Последнее редактирование:
А вокруг-то белым бело! Все было белым и все были белоснежными. Куда ни плюнь. И белое на белом смотрелось очень белым. И звери диковинные, естественно, тоже белые, бродили по лесу туда-сюда. Белые люди в белых сияющих доспехах одеждах заботливо кормили белых зверей. Прямо с руки.
Чем бы Скарапее покормить симпатичных зверушек? Собой - как-то пока не хотелось. У нее оставалась еще "ненужно" в неограниченном количестве. Поэтому она с улыбкой протянула это ненужное белому волосатому слону. Но тот только понюхал и недовольно фыркнул, а потом и вовсе убежал в лес. Скарапея достала аптечку. Запах валерьянки мог привлечь какого-нибудь белого тигра.
 
У Лиха задергался глаз. Он вообще-то тут главный. Чернокнижник отбился от очередной снежной макаки чертом, выглянул из одеяла и одарил всех усмешкой мелких клыков.
- Вы все такие забавные. И приставучие. Ко мне! И отвлекающие внимание. Оправдываться ни перед кем не собираюсь.
- А если тебя убивать ходили, то почему не убили?
- У меня обезоруживающая улыбка, - чернокнижник швырнул в ПТСРного магическим шаром. - Прослушай глас Антония еще раз и прикинь оловянной головой своей чего.
 
чернокнижник швырнул в ПТСРного магическим шаром. - Прослушай глас Антония еще раз и прикинь оловянной головой своей чего.
Не смотря на контузию, у трупера с реакцией все было хорошо. Он схватил свой мушкет и отбил прикладом брошенный в него шар. Шар врезался в огучую обледенелую сосну и та осыпала солдата снегом с ног до головы.
- Я глас послушаю, но с тебя глаз не спущу, - прищурился он, - узнаю, за чьих был при Лиховодной...
Он недоговорил. Так как воспоминания о той битве вновь захлесткнули его.
 
- Расскажи нам, о Мудрейший из Мудрейших, Бессмертный из Бессмертных, обладающий дьявольским обаянием, бронезащитной улыбкой и тайным Откровением Святого Антония, на кого нам обратить взор свой и внимание, ибо час принятия решений уже близок? - Скарапея смиренно склонила голову перед ИО Начальника каравана.
 
К нему обращались почтенно и чернокнижник даже состроил гордую мину, прекрасно осознавая, что всё это ложь да провокация. Но как же приятно уши медом обмазали в кои-то веки!
- А Санный бок на что нам? - вопросительно приподняв бровь (точнее, то место где эта самая бровь должна быть у людей), посмотрел он с крыши кареты на змейку.
Скарапея (Игра ПСМ) ,
 
- Ох... блин, - временно пришла в себя бабушка, обнаружив, что ее охраняет Иванушка-свет-царевич от посягательств супостатов с мечами наперевес, и такая волна благодарности тут накрыла ее, ох, - ну вы чего совсем белинов объелись, - зыркнула бабуся на подозрительную пресмыкающуюся Скарапея (Игра ПСМ) , она им теперь решительно не доверяла, как и земноводным! И практика показала, что она кому попало не зря не доверяет, и еще на неуравновешенного Оловяный солдатик (игра ПСМ) - али головы застудилися на морозяке совсем? Али вы подельники рыцарские?! Ась?! - грозно так прикрикнула.
- Свет Всемогущий Антоний черным по белоснежному начертал:
- Там... там...
Бормотал Лих. И больше ничего не говорил. Путники, кто в чем был, похватали, кто что смог, и ворвались на склад.
Там им предстало душераздирающее зрелище. Миниатюрная Лягушка держала в руках меч, что казался раза в четыре больше неё. Но не это повергало в ужас, хотя и это тоже, но то, что лягушка со своим мечом превратилась в ледяную статую. Словно высеченная талантливым, но склонным к зоофилии художником. Но только изо льда.
- Бабушка поясняет, ежели кому очевидное невероятно. Пришла зеленая квакушка с мечом к Лиху, и скорее всего убивать, потому как мафкилла то не было! Растудыть вас в качель! - откель новомодное словечко взялось? а бабушка разносторонняя была, да, - а ее в ту минуточку Миколушка заморозил и не дал свершится злодейству.
Она обвела победоносно окружающих и пригорюнилась.
- Охонюшки, даже ежели нас, простых МЖей, осталось сколько-то, то сторону они могли принять рыцарскую давно. Хана нам... одна надежда на Миколку, что ль...
И всплакнула даже. Чувствительная она была.
 
Гретель пересчитала рыцарей убиенных и заявленных в анонимках, и поняла что еще немного и прям с поисков Мороза можно будет отправляться в Крестовый поход какой-нибудь, даже переодеваться не надо будет.
 
- Бабушка поясняет, ежели кому очевидное невероятно. Пришла зеленая квакушка с мечом к Лиху, и скорее всего убивать, потому как мафкилла то не было! Растудыть вас в качель! - откель новомодное словечко взялось?
- Раз ты, бабуля, у нас такая продвинутая, то может еще и алгоритм знаешь? Слово я такое слыхала умное, правда не знаю, где и от кого. - Спросила Скарапея.
- Охонюшки, даже ежели нас, простых МЖей, осталось сколько-то, то сторону они могли принять рыцарскую давно. Хана нам... одна надежда на Миколку, что ль...
- То есть вы, бабуся, из секты того Мыколки что ли? Раз так на него рассчитываете. И чего тут панику-то наводите? Вот ваши пусть с рыцарями и грызутся, а мы, народ простой, в сторонке постоим.
- А Санный бок на что нам?
- Так на том ссаном боку много чего и чем написано было. Ты нам пример бы показал, как главный тут - кто нам сегодня не товарищ?
 
Ты нам пример бы показал, как главный тут - кто нам сегодня не товарищ?
- Я не помню, чтоб мы до этого стрункой за Змием голосовали, - Лих задумчиво скривился. - Я не подписывался руководить бездумным стадом.
- Мууу! - где-то возмутилась одна корова.
Чернокнижник на неё лишь покосился, а потом снова обратил свой взор на змею.
- Да и советы мои тоже имеют цену. Или хочешь податься мне в ученицы, вертлявая? Лично я выжду еще, может, Кощею будет чего сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу