• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было то было, но почему тогда настоящий молчит про все, кроме своих ***** страданий в общем? Передай им, пожалуйста, Джо. - закончила Фор Эль.
Джо передал и добавил мата, означавшего того что дух - чмошник и бдсмщик и есди он не скажет завтра кто Йотуна убивал точно и по имени - то веры его анонимкам точно не будет.
 
Спалось чернокнижнику не сладко. Всё снилось, что то демоны по долги приходили, то еще какая напасть. А тут еще во дворе такой был шум, что он аж с кровати свалился.
Усталая морда чернокнижника показалась из кареты.
- Что тут за базарбразие, - спросонья пробубнил он. Подумал. Засунулся обратно.
Послышался какие-то звуки. Вышел красивый, но серьезно пафосный.
Чертики радостно бросили пост у кареты.
- Может кто, кроме меня еще к Тургору наведывался, а? Это чтобы нам понимать, охраняет ли он свои припасы, прячясь, или кому просто повезло больше, чем мне?
Неподалеку шипела змея.
- Я к этому Тургору не наведывался, - состроил гримасу чернокнижник. - Но давно на него поглядываю...поглядывал бы, если б он показывал хоть свой шлем!!
 
Внимательно вслушавшись в слова Старого Змия, Снегурка вздохнула с тоской.
- Если бы кто-то хотел отдать еду, дяденька, то уже отдал бы - подошла она к нему, аккуратно попытавшись дотронуться до того места, которое было у него плечом. - А коли не отдаёт, то здесь уж одно из двух - или нет ее у него или злой буран гуляет у него душе, сменяющийся недобрыми ветрами и никакими просьбами здесь уж не поможешь. Мы обречены на голодные скитания, нам придется с этим смириться.
Старый Змий (Игра ПСМ) ,
 
- Если все проверки по вашему сомнительны - так давайте Тургора изгоним? - устав от всего предложил Джо. - Вреда от этого конечно никому не будет - зато вещи его в общак пойдут. И вообще не нравится мне имя его. Оно у цыган ругательством считается и флэшбеки о плохих театральных представлениях навевает.
 
Русалочка фыркнула и продолжила жестикулировать.
-Кого здесь нету надо гнать сцаными тапками топать пешком.
Она хлопнула кулаком в ладонь.
- Ахх-ха. Что бы они ссс сссвоими припассами из лагеря ушшли.
Тут оборотилась к нему Снегурка (игра ПСМ) . Змий опять вздохнул, а потом шепнул ей еле слышно.
- Так есссть у вассс в сссанях еда. Единссственная, но ессть. Ессли сейчасс вссе припассы потратим, умирать народу будет большшше.
 
Но про тебя-то белых листов не было! Смекаешь положение?
- Ты пошто народ путаешь да смущаешь? Ох, то и ты и правда какой не в сабе, тебя случайно не Ивашкой-то в таборе кличут. А то я уж прозвище для табе знаю само подходяще, - хихикнула бабуся, - Али вредишь специально каравану? Самый белый лист, то када тебя фальшивыми анонимками обкладывают райбойничье племя, что рыцарями кличутся, а порядочный дух опровергаеть.
- Все, ну вас, с вами каши не сваришь, и из вас не из каждого то вкусное выйдеть, - оглядела она спутников скепитически, - да хочь пропадайте усе разом! Бабушка сделала, шо могла. Эх! опять все сама-сама..
Поднялась бубуся в ступке и улетела от усех подальше, на вершину, думу думать.
 
Последнее редактирование:
- Ни слова в пользу себя не сказала, в гости начальника не пригласила, а ей все в рот смотри! И как такую старость уважать?
Цыган встал, и схватив русалку за руку - затащил ее в кибитку и заерся там. Если что он и оттуда крикнуть мог.
 
Змий молча повернул голову к цыгану Джо Референс (игра ВПМ) , и уставился на него холодным нечитаемым взглядом. Затем произнес: "Добить, говоришшшь... А про Баба Яга (игра ПСМ) , писсал ссстрадалец, что не ходил он к ней. Не то, чтобы это полноссстью обеляло, но к нессчасстному лекарю она точно не ходила. Но, это есссли мы ссстрадальцу верим..."
 
Судя по красноречивому мычанью Пастуха из бездны, всё-таки навет на бабусю был и на детектива. Если Емеля правильно понял намёк.
Пастух дух рождества, что нынче вокруг свершается повсюду, а бесконечное страданье - то тяжкий прошлого удел.
есди он не скажет завтра кто Йотуна убивал точно и по имени - то веры его анонимкам точно не будет.
Похоже, ничего не могут узнать они про тех, кто умер. Как минимум про это пишет нам дух былого рождества.
 
- Так есссть у вассс в сссанях еда. Единссственная, но ессть. Ессли сейчасс вссе припассы потратим, умирать народу будет большшше. - поведал Змий.
О как! Декабрина удивилась:
- Мою еду еще перед переходом моста списали, даже голос подтвердил. У Снегурки только мороженое было, так оно вроде не в категории "припасов". У Снеговика морковка его вроде как несъедобная. Чья еда-то? Детектив ты наш юный, разворачивай свой наборчик юного сыщика, - у тебя провизия там не припрятана случаем?
 
- Мою еду еще перед переходом моста списали, даже голос подтвердил.
- Так воот, кто стряпне чернокнижника не доверяет, - усмехнулся Лих, глядя на зеленую сверху вниз. - Любительница мух! А я-то думал почему мои щедро отданные запасики остались на месте почти полностью. Я готов покуховарить сегодня снова. Но! Чтоб все съели и тарелки вылизали!
 
Народу столько перемерло, а жрем все тем же быстрым темпом? :question: Похоже, на поклон к Морозу приедет стадо колобков. И почему же, в самом деле, раз все буренки без присмотра и в теплые края сегодня в конец отправился Пастух, нам не разделать бы корову? На всех говядинки б хватило, еще на завтра бы осталось и голодать бы не пришлось.
 
- Сначала съедят коровку, а потом доберутся и до тебя, - вздрогнула Снегурка, вспомнив об их страдальческих глазах и добрых ушах. Или наоборот. - Давайте поищем другие пути решения проблемы, - просипела она.
 
Давайте поищем другие пути решения проблемы
Еще б могли мы приобщиться к традициям каннибализма, коль не сжигали бы погибших. Все то, что происходит здесь - то остается в караване. Мы б никому не рассказали, как весело и с пользой время под Новый год мы провели.
 
Детектива вытащили из сугроба за воротник, и он тихонечко холода в сторонке, пока караванщики решали насущные вопросы.
@Юный детектив (игра ПСМ) ты што скажешь в своё оправдание?
- Может скажешь что? Чистосердечное?
- Я найду вам настоящего преступника, - отмахнулся юный детектив от нелепых подозрений. - Это не та загадка, которую я отправился расследовать, но с лупой и набором отпечатков пальцев нет ничего невозможного.
Чья еда-то? Детектив ты наш юный, разворачивай свой наборчик юного сыщика, - у тебя провизия там не припрятана случаем?
- Ладно- ладно, - детектив вздохнул. - Будут вам имбирные пряники с миндальными печеньями. Отдам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу