• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- И старая, и новая послазит, и мясо тоже соскребем с костей, отбелим, обезжирим - и красавцы-скелеты пусть сопровождают нас! Им угли можно поместить в глазницы - получатся живые фонари. Безмолвные, безропотные слуги, которые к тому же не едят.
- Речи твои о какой-нибудь северной ведьме, не конунге храбром мысль вызывают. - В лёгком замешательстве ответствовал йотун. На севере колдовство и некромантия оставались уделом женщин. А Кощей выглядел всё же конунгом или ярлом. - Может ты йотун, что мужеподобным иль женовидным становится по своему желанию может? Тогда бы в компанию к цыганского племени сыну здорово ты подошёл бы, сам бы я мог, но Емелею занят. Иль чернокнижника он в баню берет, а альв-детектив пусть своё намывает творение.

Джо Референс (игра ВПМ)
 
С утра в воздухе витало любовью.
А потом стало витать вредными советами да науськиваниями.
Иван-Царевич был весь "ушки на макушке", да и услыхал:
- Опасаешься, что похотливый царевич влезет к нам ночью под предлогом якобы любовного свидания, а потом сделает вид, что нас перепутал? Понимаю... Понимаю... Но не опасайся, ты же помнишь про мой ледорубик. Его, в отличие от инструментов, я пока не готова пожертвовать народу. Так что кто к нам ночью сунется с неблаговидными намерениями, то мы его сразу им и "Тюк!".
и лишь головой покачал:
" С каких это пор царевичи по ночам да ещё и не в карету, а в повозку, залезают? Да они открыто честно-похотливо днём на свидания ходят, для начала, а потом их надобно накормить, напоить и спать уложить, разве не все читали рекомендации по отношениям с царевичами?"
Снова было собирался он начать испытывать душевную драму, да некогда было - мост надо чинить.
Однако на свидание он не пошёл, "раз эти девицы такие вот, то пусть там своим ледорубом любовь строят."
А пошёл он в баню, соблазнившись всяко-разными занятными предложениями. Снял кафтан свой золотой походный да портки такие же, остался в скромном исподнем и развалился на нагретых полатях совсем нескромно, а чё стесняться молодому да красивому?
 
А пошёл он в баню, соблазнившись всяко-разными занятными предложениями. Снял кафтан свой золотой походный да портки такие же, остался в скромном исподнем и развалился на нагретых полатях совсем нескромно, а чё стесняться молодому да красивому?
До визга Снегурки, по-прежнему парящейся в бане, осталось 3....2.... 1.....
 
Подтаивать то не подтает Снегурка*, но какое-то время костюм к ней так и прилипнет. А, может, взгрустнется что-то. Чужая радость - тоже неплохая разменная монета, вот только не очень надежная. Что поделать, чернокнижник вам же не добрый волшебник. Тем более, Великий!
Лих затянулся.
- Что там с ужином?! - рявкнул он. Черти в поварских колпаках взвизгнул и добавили немного перчику. - Больше приправ!
Черти добавили еще травок. И еще больше травок для запаху.
В это время царевич пошел в баню к Снегурке, лягухе и рыбодамочке. Лих наклонил голову и уселся удобнее.
Снегурка (игра ПСМ) , Иван Царевич (игра ПСМ) ,
 
Может ты йотун, что мужеподобным иль женовидным становится по своему желанию может?
- Увы мне: всего-то владыка скромнейший царства умерших, поэтому знаю все то, что к кончине приводит. Все способы - тысячи - ведомы мне от рожденья, и всех с малолетства меня привечать научили: и рыцарей, павших от ран, и отравленных тайно, и самоубийц, слабых духом, и в бремени женщин, сгоревших, утопших, от молний небесных почивших... И не сосчитать, сколько их за столетья я видел. Вот, выбрался в отпуск: смотреть на живых так занятно! Но, кажется, смертоубийство свершается ныне...
 
Русалочка приняла волевое решение и отвесила пинка царевичу своей красивой длинной ногой.
- Аккуратней, пожалуйста, вы тут не одна. И не парьтесь, я тут только попариться. Для профилактики душевных драм, - вежливо заметил царевич, чуть подвигаясь, если это был на это намёк.
- Вот только не надо выдавать желаемое за действительное, - хмыкнул Иван на соверешенно неуместные инсинуации.
 
- Дело хорошее. - Кивнул Джо. - Я компании Кощея и Солдатика. Я живуч, Кощей бессмертен. Значит вдвоем справимся.


В бане начался визг. Джо встал у двери с хамоном наготове. Забежит внутрь - сам отхватит, а тут и ищвращенцу по мордасам даст и в щелку подглядит. Ништяк!
 
- Нехристь! - завидев царевича вскричала Снегурка - Я-то ладно, я то понадетая, а девки-то остальные кругом голые!
Рядом заорала еще и Лягушка, подтверждая сказанное. Понятное дело, что помыться хочется, но могли бы уже и выждать!
 
Кашеварила бабуся и знать не знала, что ее бурная личная счастливая жизнь с Кощеюшкой закончилася даже не начавшись, ибо вчера она с устатку, да и от неожиданности заснувши опять на самом неподходящем месте, прошляпила важный еротический момент:
- Я б тебя обмазал! Мороженым И сливками еще. Вареньем, медом, сахаром посыпал... :shifty: Цепями руки-ноги бы связал, а ты мне - "девок". Тьфу, блин. Неужели интимный пирсинг так тебе претит?! :envy:
А ведь что главное? С другой стороны, ежели бы все эдакое произошло бы, то сегодня всю воду в баньке пришлось на Ягодку потратить, или сожрали бы ее на десерт сладкоежки! Так что все, что не делается, все к лучшему, и бабуся продолжала беззаботно кашеварить в полном неведении о сложной судьбе своей личной интимной жизни.
 
- Нехристь! - завидев царевича вскричала Снегурка - Я-то ладно, я то понадетая, а девки-то остальные кругом голые!
- Неправда ваша, крещёный, я, вот те крест! И ..а на что это вы намекаете? - вспомнил царевич что-то про крестик и трусы.
- Крестик вот, и исподнее на месте, и не смотрю я на вас, чё визжать-то? Или это именно потому? Ну извините, вы подаёте противоречивые сигналы.
 
Властительницей царства мёртвых для йотуна всегда была Хель (и к ней же он надеялся попасть после смерти, ибо дружина Одина.. ну в общем, затаили на него обиду. Ревнивцы.). Но видно в этих землях мёртвыми заведовал Кощей (игра ПСМ) .
И именно сейчас надлежало поторопиться, ибо чуял сердцем йотун, что ежели задержится ещё до девок охочий царевич в бане, то быть ему точно трупом.
- Может тогда изволишь попарить ярла Ивана, раз он так того просит? А если девы наши стеснятся, так мы глаза завяжем, прежде чем в парилку войти...
 
Декабрина придерживала лапой сползавшую корону, чтобы в случае чего выставить ее зубцами вперед - как последний барьер в защите ее лягушачьей невинности. Ведь вряд ли Снегурка захватила в баню ледоруб.
Царевич помянул крестик и трусы, и ей сразу вспомнилась поговорка, по которой люди одну из этих вещей непременно снимают.
- Трусы не сымай! - на всякий случай прикрикнула зеленая, бочком пробираясь к двери, - Не смей сымать, кому говорят!
 
- Может тогда изволишь попарить ярла Ивана, раз он так того просит?
- А и пошли, - Кощей заухмылялся. - Эй, девки! (Снегурка (игра ПСМ), Лягушка (игра ПСМ) ) Ну-ка вытерлись и брысь! Уж сколько можно, дров не напасешься да и вода закончится, глядишь. Давайте веник, кого хошь попарю! И кляп подайте, мало ли чего. :йо-хо-хо:
 
- Трусы не сымай! - на всякий случай прикрикнула зеленая, бочком пробираясь к двери, - Не смей сымать, кому говорят!
- И не подумаю даже, хоть бы вы меня и просили! И крест не сыму, и не заставляйте меня, крещёного царевича, выбирать! Креста нипочём не сыму, так и знайте!
- Эй, девки! Ну-ка вытерлись и брысь! Уж сколько можно, дров не напасешься да и вода закончится, глядишь. Давайте веник, кого хошь попарю! И кляп подайте, мало ли чего. :йо-хо-хо:
- А что это ты с девками так невежливо? Пусть парятся, мешают тебе, что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу