• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А солдату оловянному, йотун все же сказал:
- Ведомо тебе должно быть, чудо подгорных карлов ремесла, что избран нами вождь - Старый Змий, мирового змея потомок дальний. С ним тебе должно договариваться об инструментах и прочей помощи отряду: коли идешь ты с нами по доброй воле Мороза искать, а не злодей, по ночам людям головы отрубающий. - Великан покачал головой, но не стал попрекать воина молчанием, ибо кто знает, что в чужой душе творится? Может и молчит он по делу.

Оловяный солдатик (игра ПСМ) ,
 
Вообщем, я поползла мыться. Кто со мной в первой тройке?
Русалочка подняла руку. Кроме Джо вряд ли ее язык жестов кто-то понимал. А если с Джо поступят так же как и с лекарем, она будет так же недовольна, как Пастух. Но о грустном думать не хотелось.
Связано ли посещение бани и переодевание в чистое с форсированием свежеотремонтированного моста?
Фор Эль отрицательно покачала головой и подтолкнула девочку на шаг к первой тройке.
 
"Чешуйчатый вождь" считал что порядок посещения бани его спутники могут определить самостоятельно. Чей не только из яйца вылупились. Сам он собирался посетить помывочный пункт последним, ибо ни в каких вениках, да излишнем жаре не нуждался.
 
Связано ли посещение бани и переодевание в чистое с форсированием свежеотремонтированного моста?
- А у тебя отличное чувство юмора, девочка, - с улыбкой сказал принц-консорт. - Но в любом случае, горячая ванна или баня - слишком большое удовольствие, чтобы отказаться от него после недели пути.
 
- Предлагаю попарится всем стадом, - предложил пастух, - я так коров всю жизнь купаю и все до одной довольны. Думаю что и потребности нашего корована в чистоте и порядке я в силах удовлетворить.
 
Намылившись с головы до хвоста, Скарапея решила немного подурачиться, пока можно, и пускала мыльные пузырики через раздвоенную хворостинку. Но потом стало очень жарко, слишком жарко для рептилии, и, сверкая начищенной чешуей, как новогодняя елка, довольная, она поспешила покинуть помывочное заведение. Снаружи было холодно и ветрено, она скользнула к Старый Змий (Игра ПСМ) и пристроилась к нему поближе. Красота!
 
Последнее редактирование:
Возьмите мороженое и обмажьте ее потом! -
Кощей услышал этот тихий шепот и дивный способ на заметку взял, но умная Яга опять схитрила, на девок разговор перевела:
- Кощеюшка, а мож по старинке? Найдем тебе деваху с косой подлинее, ну так чтоб волос длинный - ум короткий? Украдем, ее свяжем, прочие всякие насильственные действия? Душеньку потешим? Ась?
Кощей надулся:
- Я б тебя обмазал! Мороженым И сливками еще. Вареньем, медом, сахаром посыпал... :shifty: Цепями руки-ноги бы связал, а ты мне - "девок". Тьфу, блин. Неужели интимный пирсинг так тебе претит?! :envy:
Синие искры, появившиеся на его пальцах, постепенно стали синим ручьём, из ручья - рекой и устремились к опорам моста. Вскоре опоры моста были более-менее надёжно подкреплёны льдом, отчего мост перестал выглядеть так, будто рухнет в пропасть от первого же чиха. Теперь настал черёд соединений. Эта работа должна была быть более тонкой, но принцу пришла в голову оригинальная мысль. Он одним махом превратил в лёд всё пространство между досками моста и возвёл небольшие, в треть человеческого роста, ледяные бортики по краям.
- Скажите, уважаемый, а Эльзы-принцессы у вас не было в роду?

Кощей ить царь! Он не спешил трудиться. И инструментов в путь с собой не брал. Зато готов был помогать чем может в горячей бане: выпарить кого, огонь поддерживать и воду греть. И спину кому-нибудь бы щедро исхлестал: он был и зол, и на Ягу обижен, и у него чесались кулаки. А брать в них ледоруб, ведро иль веник - вообще без разницы. Хоть дрын, а хоть кирпич.
 
Юный детектив сегодня не собирался покидать телегу. Ночью, пока он спал, у него украли шубу - теплую, женскую. Теперь Фредди мог играть только мужские роли, и его коварный план изобразить Снегурочку, чтобы втереться в доверие к Деду Морозу, провалились, даже не начавшись. Теперь детектив сидел и грустил. Ему даже в баню идти опасно, вдруг его последнее пальто постигнет участь шубы?
 
- Скажите, уважаемый, а Эльзы-принцессы у вас не было в роду?
- Нет, не было. - холодно ответил принц-консорт. - Я постигал искусство управления льдом под наставничеством Снежной Королевы, моей супруги и сюзерена.
 
Когда Лих краем уха услышал публично-интимное предложения Пастуха, то его глаз задергался. А после того, как на лице Кощея ясно читалась готовность выпороть кого угодно веником аль камнем, чернокнижник решил, что лучше по-старинке в своем шатровом углу кареты помоется. Пока все храпят.
"До чего же докатился!"
Он приказал чертяке кинуть в котел вот то фиолетовое и извивающееся, а сам сел и задымил отменным куревом.
 
Девицы смуглые да зелёные всё ещё мыться изволили. Баба Ягодка с лягушкой и чернокнижником всё колдовали над котлом, и невольно сглотнул йотун, то ли дивное кушанье предвкушающий, то ли просто нервно от фиолетового вида сего блюда. Емеля в ступор впал привычный, да может выйдет из него к тому моменту, как их очередь подойдёт.
Вздохнул йотун про себя и поинтересовался вполголоса у Пастух (игра УПР) и Кощей (игра ПСМ):
- Так ли славно вы веничками хлестать умеете, как похваляетесь?.. А жар под сотню градусов выдержите?
 
Русалочка решила из бани пока не выходить. Повышенная влажность- то что нужно ее нежной полурыбьей коже. Наверняка лягушка в короне была того же мнения. Их вытащат отсюда только силой, может через пару часов.
 
- Так ли славно вы веничками хлестать умеете, как похваляетесь?.. А жар под сотню градусов выдержите?
- А до кости рассечь - достаточно ли славно? И что мне жар тот, коли, значит, я с Горынычем, с настойкою и на спор когда-то от его огня курил. Я не очередной герой былинный, не богатырь и даже не силач - таким родился просто. Мамка злилась, что мне бы надо в цирке выступать, когда, рыдая из-за погремушек, себя я в детстве пробовал поджечь.
 
- Неплохо, - одобрил йотун Кощей (игра ПСМ) . - Но до кости не надо, надо парить так, чтобы старая кожа слезла. Умудренный годами, а таких тонкостей не ведаешь..

Про себя йотун подумал, что против засидевшихся парилке русалок и лягушек у них есть оружие тайное, вернее, не оружие, а самый настоящий пастух с еловым веником. Коего можно просто запустить в парилку - и заодно узнать об его отношении к рыбам и земноводным. Кхм.
 
Мамка злилась, что мне бы надо в цирке выступать,
При слове "цирк" неподалеку в соседних санях щелкнул затвор. Машинально. Неосознано.
Цирк - это место проклятых... Цирк это обман, цирк это развлечение, цирк это боль.
Пехотинец сжал до скрипа приклад своего карабина, его снова затрясло в горячке.

Благородные сиры в дорогих костюмах... герои войны в мундирах и орденах... что вы забыли в Живом тире? Зархотели вспомнить, как одержали победу тогда? Снова почувствовать ее вкус? Услышать выстрелы кольта и привкус дыма? Увидеть брызги крови и страх в глазах жертвы? Все это было... кроме последнего пункта. Потому что для вас это был тир, а для трупера - война...
и как только он осознал, что кольт можно вырвать из чужих рук... это уже стало войной и для них.
 
надо парить так, чтобы старая кожа слезла.
- И старая, и новая послазит, и мясо тоже соскребем с костей, отбелим, обезжирим - и красавцы-скелеты пусть сопровождают нас! Им угли можно поместить в глазницы - получатся живые фонари. Безмолвные, безропотные слуги, которые к тому же не едят.
 
Пока его очередь в баню не настала - Джо мужественными ударами подбивал гвозди на перилах моста, красиво взмахивая молотком и блестя потом на мускулах.
- Если у меня есть выбор с кем идти, то с кем-то асексуальным! На меня голого что девки, что мужики заглядываются, как бы че не вышло...
 
Надев наколдованный Чернокнижником водолазный костюм, Снегурка решилась и вошла в помещение.
В предбаннике пахло хвоей и было немноголюдно.
- Вот она какая! Баня!!
Глаза ее пытались запечатлеть каждую секунду волшебного мгновения. Пробежаться по каждому бревнышку. Пересчитать каждый веник.
- И это, оказывается, совсем не больно! - говорила она, расхаживая в костюме между лавками. - Надеюсь у меня нигде не подтаивает рука? А что еще принято делать в банях - спросила она у присутствующих, желая проникнуться полным антуражем, пока есть такая возможность. Пьют?
 
- Если у меня есть выбор с кем идти, то с кем-то асексуальным!
- Могли бы вы с Солдатом Оловянным (Оловяный солдатик (игра ПСМ)) совместно сию баньку посетить: у вас достанет сил забрать оружье, связать, раздеть, намылить и помыть. А он бы не заглядывался точно: ему с пэтээсэр не до того. И вашим бесконечным оптимизмом, возможно, вы утешите его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу