• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запасливый йотун мигом выдал Кощея пару веников поколючей да посучковатей. Подумал, да сам разделся до портков, и бельишко в тазике захватил - постираться, ибо сильна была в нём женская натура.
- Ну заходим, что ль? - предложил он Кощей (игра ПСМ) , Джо Референс (игра ВПМ), Пастух (игра УПР) и солдатику с чернокнижнику разом. Емеле прекрасному не предлагал, ибо пребывал тот пока в ступоре. - Заодно и свои косточки прогреем.
И отважно шагнул в парилку к девам и царевичу.
 
- Я за вами, товарищи по путешествию, - торопливо сказал принц, снял свой мундир и дал его на хранение одному из своих элементалей, и отправился за Йотун (Игра ПСМ) и Кощей (игра ПСМ)
 
- Да как я сыму трусы те то! - пыталась Снегурка сказать Лягухе продираясь через неразбериху, - Мне чтоб до трусов добраться, вначале надо водолазный костюм снять, а в нынешней сложной ситуации это весьма проблематично!
И вообще! Никуда я из этой бани не пойду. Я может быть в нее только вошла и это как новое открытие в моей жизни! Я только только начала познавать всю прелесть бани. Кто хочет из мужчин мыться, пусть парится при мне!
 
Чтобы не огрести, Джо завязал глаза шарфом. И на всякий случай не стал раздеваться. Пару раз стукнувшись о косяк, Джо по ощущениям нашел парилку и покрепче схватив хамон - ухмыльнулся и зловеще вопросил -
- Ну, из кого тут хвори выбить надо?
 
И вообще! Никуда я из этой бани не пойду. Я может быть в нее только вошла и это как новое открытие в моей жизни! Я только только начала познавать всю прелесть бани этой. Кто хочет из мужчин мыться, пусть парится при мне!
- Вот это я понимаю! Сила духа и жаровыносливость! - бросил царевич томный взгляд на деву с золотистой косой.
- Так как звать-то тебя, красавица? Раз довелось нам в баньке тут свидеться?
И отважно шагнул в парилку к девам и царевичу.
- О, а вот и компания. Выпить есть? А закусить? Не вениками же, они неаппетитно выглядят.
 
Кощей шагнул вперед отважно, готовясь веником взмахнуть для обороны: девки в бане - страшнейший монстр из всех, что есть! Внутри орали и толкались, и было влажно и тепло. Кощей глаза прикрыл с опаской: вдруг кто царапаться готов?
- Ну че, ау, кого попарить? - он размахнулся от души. Колючий сучковатый веник кого-то явственно задел.
 
- Креста нипочём не сыму, так и знайте! - заявил царевич.
Декабрина поняла - сниматься будут трусы.
- ААА! Квааа! - издав полу-квак - полу-всхлип несчастное животное закрыло глаза и бросилось прочь и бани.
Гринписа на царевичей еще не придумали.
 
- Снегурка! Снегуркою меня звать! - промычала она через окошко водолазного костюма. - Отправлялась в путешествие, чтобы деда своего найти романтически, под Новый Год, чтобы как правильно - чтобы мы бежали друг другу навстречу, как в замедленной съёмке! А в итоге вот, - развела она руками. Куча голых мужиков, недостроенный мост и полная неопределённость в жизни.
Иван Царевич (игра ПСМ) ,
 
Посмотрел Иван-Царевич на всяко-разных мужиков, что как один то жмурились, то вообще глаза завязали.
- Мдаа..., видать бабы тут в Тридевятке дюже суровые, оно и видно. А не пробовали вы с ними добротой да лаской? Тогда и они добрее были бы. Могу научить. Теоретически, конечно.
- Ну че, ау, кого попарить? - он размахнулся от души. Колючий сучковатый веник кого-то явственно задел.
- Меня! Да сил не жалей, я люблю пожёстче париться.
- Снегурка! Снегуркою меня звать!
- Приятно познакомиться, Снегурка. Костюмчик-то не мешает? А то сняла бы, жарко в нём, поди.
 
Когда бабушка увидела, что в баньке прибавляется интересного мужеского контингенту, она убавила огонек костра, покрутив свой торчащий пучок аки локон, чтобы не сбежало ничего из котла, захватила полотенчико и мочалочку и двинулась летящей походкой, приволакивая ногу, к походной баньке.
Вошла она с видом эксперта, придирчиво проверяя, как они тут все протопили, пока она трудилася, не покладая рук. Навстречу ей с невероятными криками выкинулась лягуха, почти оглушив бабушку.
- Хм, - критически сказала бабуся, осматриваясь, - не то чтобы высший класс, но для походных условий сойдет.
Она деловито подкинула в печку можжевеловых веточек, и пошел дивный аромат.
- Вот так-то надо, - смотрела на всех с невероятным чувством превосходства.
- А лягуху зря запросто так выпустили, ежели с ея шкуру снять и сжечь, то горить ярко и жару даеть немерено. Скажи же, Кощеюшка*, - наивно хлопала ресницами бабуся.
- Меня! Да сил не жалей, я люблю пожёстче париться.
Тут услышала она царевича и подумала, ой какую она команду-то собрала, все любят пожОще, прям любо дорого. И заулыбалась.

* Кощей (игра ПСМ) ,
 
- Вот правду мне дядюшка Быстрокибит говорил, пресыщенный народец во дворцах. Боль и извращения им подавай. Ну бессмертный - грянули! - цыган сделал щель в шарфу и перехватив хамон поудобнее - вломил разлегшемуся прынцу промеж спины.

Кубик на болезненность, где 1 - боль приятная - а 6 - очень болезненная.
 
Встреча двух гендеров прошла на удивление спокойно, так что йотун деловито отставил тазик в сторону, растянулся кверху спинкой на горячих камнях и ответствовал Кощей (игра ПСМ) и Джо Референс (игра ВПМ) :
- Не жалейте веников, мы, великаны, толстокожие.
Хотя, кажется, в первую очередь целебным веником досталось царевичу.
 
Да сил не жалей, я люблю пожёстче париться.
Ну что ж, пожестче так пожестче. Лягушка выпрыгнула прочь, Снегурка вовсе в акваланге - че там смотреть? Одни глаза. Короче, зренье наконец-то спокойно можно возвращать. Кощей взглянул: ага, царевич! С крестом огромным на груди!
- Тебе твой крестик чай не жжется? Теплопроводный ведь металл, а впрочем, может, ты из этих... - Кощей был в целом просвещен по теме новомодных нравов, немного знал про мазохизм, а в мазохизме без садизма, считай, и нету ничего. Как много баб, как много практик... - Так, ладно, булки-то расслабь!
И ароматный плотный веник со свистом шлепнулся туда. Пожалуй, кубик для урона сейчас не станем мы бросать.
 
- И это по-вашему называется жаркий пыл любви?!
Снегурка была возмущена, ибо в ее ситуации предложение снять костюм выглядело оскорбительным.
- Спасибо, но нет! Мне прекрасно открывается обзор на все вновь прибывшие достопримечательности местной бани и так.
 
Судя по звукам, доносившимся из бани, там происходило что-то странное. Нет уж, его туда не заманить! Детектив только поплотнее завернулся в свое пальто.
 
А в итоге вот, - развела она руками. Куча голых мужиков
В тред реквестируется мем с блондинкой и пятью неграми.

Принц Кай быстро омывал своё тело. Против обычая хлестать друг друга вениками он не имел ничего против при одном условии - веник в руках будет держать он. Поскольку веник сейчас в руках держали Кощей и цыган Джо, то Кай не стал подставлять спину под удары. Впрочем, баня ему нравилась - и именно потому, что было жарко.
 
Видящий прошлое дух приветствует вас, караван! Взял я на себя задачу - рассказывать кто по головы убитых ходил да вам на душегубов указывать. И скажу вам - что меч, голову воровки срубивший - в метле Бабы Яги спрятанный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу