• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ В поисках Святого Мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- И это по-вашему называется жаркий пыл любви?!
- Это ты о чём, милая? О тепленькой баньке или об этих нежных похлопываниях? - кивнул он на трудящихся над ним Кощей (игра ПСМ) , и цыгана Джо Референс (игра ВПМ) ,
- Настоящий жар любви..., - зыркнул он на деву уже не томным взглядом..., - впрочем, не при людях же, и не в бане. Я тебе потом прошепчу на ушкО.
 
Скажи же, Кощеюшка*, - наивно хлопала ресницами бабуся.
- Ну так-то да, но нам пока что припасы надобно беречь! А ты сожги у ней ту шкурку - она царевной станет вмиг! И жрать начнет как все - в три горла, - Кощей из бани заорал.
Он был вообще многозадачный: Ивана бил одной рукой, другою - йотуна (Йотун (Игра ПСМ)), покрепче. Как мог, здоровьем заряжал две тушки, что сейчас на лавках лежали смирно перед ним.
 
Приятно познакомиться, Снегурка. Костюмчик-то не мешает? А то сняла бы, жарко в нём, поди
Русалочка уже хотела снова задействовать свою ногу. Но царевичу уже начал объяснять ситуацию Джо. И старый Кощей к нему присоединился. В который раз она убеждалась, что за кого угодно можно выйти замуж в Тридевятке и он будет адекватнее принцев. Но выходить из бани тем не менее Русалочка не спешила. Хотелось насладиться.
 
Джо сплюнул, а извращенец подкатывал шары к мелкой.
- Эфебофил, похоже, да? - спросил он у Кощея и врезал еще раз. Давно ему это хотелось. Хамон был создан цыганами против нечисти - но Джо однозначно считал Ивана одной из них! И обрушивал на него мощь старого мяса, блестя каплями пота на мышцах - на радость женскому населению.
-Может солдатика заодно позовем? - спросил он. - У него и приклад есть@
 
Видел! Видел! Видел Детектива, крадущегося в ночи вдоль повозок к самой последней. Нет, не к Пастуху, а к знахарю он крался. Сделав свое грязное дело, он снова скрылся в гуще куста.
 
"Кто ж на сухую парит?" - не выдержало сердце йотуна, приподнялся он, подхватил полную шайку воды да и вылил с размаху на камни раскалённые.
Тут по идее, должен был пар подняться сильный и обжигающий, и может быть даже на кубик надобно было ту шайку воды выливать.
А после того снова растянулся на камнях, пока Кощей (игра ПСМ) прекрасно справлялся с ролью банщика - и делал всё явно от души. Впрочем и цыган с мясным веником от него не отставал.
 
- Эфебофил, похоже, да? - спросил он у Кощея и врезал еще раз. Давно ему это хотелось. Хамон был создан цыганами против нечисти - но Джо однозначно считал Ивана одной из них! И обрушивал на него мощь старого мяса, блестя каплями пота на мышцах - на радость женскому населению.
-Может солдатика заодно позовем? - спросил он. - У него и приклад есть
По-моему, я эти слова уже где-то читал, но не суть.

не выдержало сердце йотуна, приподнялся он, подхватил полную шайку воды да и вылил с размаху на камни раскалённые.
- Хорошо, - меланхолично сказал в пространство принц, после чего вышел из бани, облился холодной водой и вернулся на полку.
 
- Эфебофил, похоже, да?
Кощей задумался немного...
- Сатириазис, я б сказал. Готов со всеми: с бабкой, с деткой, с лягушкой, с рыбой, со змеей, в повозке, на мосту и в бане, прилюдно иль наедине. Вот неуемная натура! Не обрюхатил бы кого.
 
- Сатириазис, я б сказал. Готов со всеми: с бабкой, с деткой, с лягушкой, с рыбой, со змеей, в повозке, на мосту и в бане, прилюдно иль наедине. Вот неуемная натура! Не обрюхатил бы кого.
- А вы пансексуал, как я погляжу - не без сарказма вставил ремарку принц. - Приапизмом, часом не страдаете? :rolleyes:
 
Тут по идее, должен был пар подняться сильный и обжигающий, и может быть даже на кубик надобно было ту шайку воды выливать.
5
Заволокло все паром горячим да душистым с веток можжевеловых. Как бы Снегурке в своём костюме не закипеть.
 
Готов со всеми: с бабкой, с деткой, с лягушкой, с рыбой, со змеей, в повозке, на мосту и в бане, прилюдно иль наедине. Вот неуемная натура! Не обрюхатил бы кого.
Заслышав слова Кощея, йотун отодвинулся от царевича подальше. И тыл хотел бы прикрыть, да тазик бельишком занят. Был у него кой-какой опыт... И стая из девяти волков в далёком скандинавском лесу, что кликала его мамой.
 
- Если у меня есть выбор с кем идти, то с кем-то асексуальным! На меня голого что девки, что мужики заглядываются
Пехотинец из того, что успел сообразить, посоветовал бы Кощея и Ивана Царевича. Первый - немертв, а второй себе не изменит.
Его надо умыть, накормить и спать уложить, а уж после он будет думать о пошлостях. Поэтому с ним безопасно, циганам особенно.
у вас достанет сил забрать оружье, связать, раздеть, намылить и помыть.
Я компании Кощея и Солдатика. Я живуч, Кощей бессмертен. Значит вдвоем справимся.
Дюжина гвардейцев в битве при Лиховодной тоже так считала, но ошиблись... Впрочем, заглядывается трупер на других только с целью определить, на чьей стороне воевал и стоит ли заряжать мушкет.

- Ну заходим, что ль? - предложил он @Кощей (игра ПСМ), @Джо Референс (игра ВПМ), @Пастух (игра УПР) и солдатику с чернокнижнику разом. Емеле прекрасному не предлагал, ибо пребывал тот пока в ступоре
Трупер сперва принял это за спецоперацию по спасению юных девственников от вражеской орды насильников. Вскинул ружье и храбро вошел с ним наперевес в деревянное строение. Внутри явно кто-то бросил дымовую шашку - не видно было ничерта, еще и дышать было сложно. А противогазов в его времена еще не изобрели. Пришлось прикрыть рот шарфом.
Шлепая ботфортами по мокрому полу, он прошел несколько шагов, пока не почувствовал явный дискомфорт внутри.
Солдатик зашипел и упал на одно колено, опершись на ружье.
Сбоку донесся загробный голос загробного покровителя:
- Тебе твой крестик чай не жжется? Теплопроводный ведь металл, а впрочем, может, ты из этих..
Трупер выругался... два пуда олова, свинца и стали это вам не крестик!
Поняв, что брать дымящую избу нужно другими методами, он поспешил на выход, кашляя, хватаясь за раскаленный корсет, обжигая руки и бормоча проклятия.
- Нужно придумать план штурма... - сказал он себе под нос, - прорваться внутрь не удалось...
 
- А вы знаете, что Снегурка это некий аналог повитухи? Сколько раз я принимала вот этими вот руками Новый Год! - вытянула она их в демонстрационном жесте. Если надо будет кого-нибудь принять - приму! - сказала она, задумываясь о том, насколько текущая атмосфера способствовала всякого рода философствованиям.
 
Царевича охаживали, и даже немножко обхаживали, как ему показалось, и ещё разными словами неизвестными называли, явно хорошими, кто же про царевича, красивого да умного, плохое скажет?
Он только ухал да вздыхал, томно и не очень, всё ему так нравилось, и даже костюмчик странный на Снегуркe (игра ПСМ) от жары сжался, и вид был весьма и весьма.
- Вы там не устали, любезные? А то можем поменяться, в бане все равны, а вас, поди, царевичи не парили ещё.
Кощей (игра ПСМ) , Джо Референс (игра ВПМ) ,
 
- А вы пансексуал, как я погляжу - не без сарказма вставил ремарку принц. - Приапизмом, часом не страдаете? :rolleyes:
- Я? - грусть в его звучала тоне. Он думал снова о Яге. - По счастью, нет, я не страдаю. А вот Мороза отыщу - так буду даже наслаждаться, когда заклятье снимет он!
 
Тут появился какой-то Санный бок, пока бабушка парилася и давай вещать на всю округу, да так что в бане слыхать.
Видящий прошлое дух приветствует вас, караван! Взял я на себя задачу - рассказывать кто по головы убитых ходил да вам на душегубов указывать. И скажу вам - что меч, голову воровки срубивший - в метле Бабы Яги спрятанный.
- Дурачино какой-то, да еще и зассанец, тьфу! Недержание, чи шо? У меня тут как раз припасено , похлопала она по фляжечке, покажи личико, бабушка полечит, - недобро блеснули ее глазенки.
- У меня ступка стоит неохраняемая, туда всяка шваль может что хочешь подкинуть, а бабуся отродясь в руках мечей не держала, ей за ненадобностью, я и без меча изведу, кого захочу. Поклеп чистейший. Девки-завистницы. Вона пусть наш главный обыскивает, бабушка чиста аки слезинка младенца! А я их повидала, слезинок ентих почище, чем банек истопила.
 
- Вы там не устали, любезные? А то можем поменяться, в бане все равны, а вас, поди, царевичи не парили ещё.
- Отлично! Сколько сотен лет уж я мылся сам - и все в бадье! Уже и позабыл, что в баньке - оно сподручней, веселей.
Кощей доверчиво на лавку перед царевичем прилег, слегка костями громыхая.
- Ты тоже силы не жалей!
 
Принц поднялся с полки и подошёл к Снегурка (игра ПСМ)
Если надо будет кого-нибудь принять - приму! -
- Куда примешь-то?
Судя по тому, что Кощей лёг на полку и сменил, так сказать, позицию, принц-консорт решил попробовать себя в роли "хлестальщика веником" (или хлестальщика эрзаца веника).
Ожидая ответа от Снегурки, он стал плести заклинание для создания магической плети.
 
Трупер выругался... два пуда олова, свинца и стали это вам не крестик!
Поняв, что брать дымящую избу нужно другими методами, он поспешил на выход, кашляя, хватаясь за раскаленный корсет, обжигая руки и бормоча проклятия.
- Нужно придумать план штурма... - сказал он себе под нос, - прорваться внутрь не удалось...
"Не надо придумывать", - послышалось безэмоциональное шипение со стороны моста, на въезде на который свернулся утомившийся от стройки офидианец.
- Намоютссся. Натешатссся. Выйдут. Потом уже в тишши, одному, без жара и ударов ветками можно ссспокойно будет отдохнуть.
 
Кощей доверчиво на лавку перед царевичем прилег, слегка костями громыхая.
- Ты тоже силы не жалей!
- Какой ты ...стройненький, Кощей, всем бы такую фигуру в твои-то года. Ща я тебя взбодрю!
Подхватился царевич с полатей, исподнее поправил, чтобы не облипало, как костюм Снегурку, а то ишь, развелось охотников до тела царевичьего, кивнул цыгану Джо Референс (игра ВПМ) , :
- И тебя взбодрю, если хошь, отблагодарю.
И стал веником хлестать мощи Кощеевы изо всех молодецкой дури силы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу