• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
4614f542b9b5f6919bd4f721ad838900_M.jpg

:ходок:
 

black hearts

Обитатель
После допроса сотрудницы НУИНУ, у которой на рабочем месте обнаружились лимонные дольки, Лорд прочел оповещение некоего лысщего мужчины Сатанеева.
-Лысый бы врать не стал. Теперь ещея знаю, что голосовать буду в Избушку-Оветганну, раз в ней притаилось зло. Хотя не исключаю, что чернили. В какой-то из жизней я это уже видел и кажется эту очерненную звали Рандоринка. :doh:
 

Янта

Обитатель
Январина почитала правила, с ранья, так сказать.
Получается, Шемаханская применяла свою АС2 на Иване - положительном мафе с непосадкой, и ей пришел отчет, о котором она не упомянула в анонимке? А ее секретарь не выбирает цели своей АС1, она просто автоматом проверяет тот же ник, что и Шемаханская? И ее проверка сорвалась. То есть, потенциально в игре два игрока знают ник Ивана, но не сказали нам. Мирного килла у них обеих нет, второй анонимки тоже. Сажайте граждане кого хотите, лучше сразу трех, а Иван пусть еще с непосадкой ход поиграет?
Так получается?
 

Skinny guy

Гость
Младший научный сотрудник Скинни закончил рабочий день и зашел к своему товарищу по ВУЗу Выбегалло, который трудился над созданием искусственного человека.
После небольшого злоупотребления казенным спиртом, Выбегалло поведал Скинни важнейшие основы мироздания.
— Главное – что? – с готовностью провозгласил Выбегалло. – Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, всё, что хочет, а хочет всё, что может. Нес па, Скинни? Ежели он, то есть человек, может всё, что хочет, а хочет всё, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант.

Скинни понял, что его несчастного коллегу уже понесло и поспешил ретироваться.
 

Skinny guy

Гость
Скинни добрел до своего кабинета и выпил волшебный алкоголеразлагающий напиток РАССОЛ 2.0
Через 5 минут он был трезв, как стеклышко.
Просмотрев, последние сообщения на стенде с институтскими объявлениями, Скинни заметил, что кроме разных статусов двух работников НУИНУ ничего не было понятно.
"Туман восемнадцатый" вспомнил Скинни поговорку его классной руководительницы, характеризующей неуспевающих учеников.
 

black hearts

Обитатель
Сатанеев тоже так то не самый мимими персонаж в фильме (я из тех, кому нравится Золотухин, его персонаж няшка). Негоже гостя -инвалида без носа чека сразу на мороз выставлять. Может, он тоже хочет любви, ласки и признания? Или накрайняк чтобы ему сделали ринопластику и пересадку волос. :doh:
Мне вот сегодня снился сон про Макдональдс, Ведьмака и лес из Принцессы Мононоке. А все почему? Потому что где-то тут ходит избранный пацан и спать по-человечески не дает.:shifty:
 

EMey

Обитатель
Янта , ну поспешили дамы. Особенно Шахемаская, но не критично. Есть и другие анонимки.
Вот журналист интересно написал и больше никто на его звание не претендует.
Молчащая Оветганна интригует.
И Блеки, который вчера был на форуме вечером, но отписался намного позже. Ещё как интригует.
И ты интригуешь. :)
Все тут интересные. ;)

Может ещё кто чего интересного напишет.
 

black hearts

Обитатель
И Блеки, который вчера был на форуме вечером, но отписался намного позже. Ещё как интригует
Если б все было так просто, Мэй. :doh: У Темного Лорда были тщетные попытки уложить спать мелкого лордика впервые за день. Но это секретный секрет ибо Дамбигад вредный старикашка и найдет как докопаться. :rage:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна Игнатьевна соображала что известно на данный момент:
Одна Кира, одна секретарша, один журналист. Других пока нет, так что похоже на правду. Если конечно Киврин не постарался, но это вряд ли.
 

Ovetganna

Обитатель
Ну ничего себе! Я была уверена, что уж на первом ходе ничего интересного произойти не может, тем более что можно не судить. А тут оказывается на меня была проверка и теперь надо доказывать, что я мирная (учитывая свой статус, даже не сразу поняла, что меня могут принять за мафа). :facepalm:
Не знаю пока, что сказать, надо собрать мысли в кучу.
 

Cate

Гость
У меня вопрос к знающим игрокам: как Ольга решила что игрок, который был выбран Шемаханской по ее АС2, применял свою АС на Иване? Или я что-то опять не поняла?
7dd54fa7e3f5d16a489c6e0bf90f1fa6.jpg
То есть, если Шемаханская направила АС2 в Ивана, то Ольге должен прийти отчёт "проверка сорвалась"?
Ивана не отследить. Совсем. Но Шемаханская увидит, что у него есть АС (если зайдет к Ивану, конечно)). А вот Ольга не увидит на ком он эту АС пременял. Поэтому у Шемаханской будет ответ - есть. а у Ольги - срыв проверки.
Пока что выходит, что Шемаханская применила свою АС2 на игроке, который применил АС на Иване.
:question::question::question: Natalia19957
То есть, потенциально в игре два игрока знают ник Ивана, но не сказали нам
:wideyed::question::question: Natalia19957
Вопрос был перенаправлялась ли АС Шемаханской. Нет, не перенаправлялась.
:thumbsup::bravo::thumbsup:


Zzz:moustached:Zzz
images
 

Ovetganna

Обитатель
EMey , мне очень жаль, что вы вылетели в первый же ход.( Так переключилась на себя, что даже не написала это в предыдущем сообщении, хотя собиралась.
Не думала, что мной кто-то заинтересуется и постаралась освободиться от неотложных дел, чтобы уже ничего не отвлекало от игры, поэтому и молчала.
 

Cate

Гость
...И кто у нас любит отправлять на мафкилл самого очаровательного из мафов
Когда это я тебя убивала на первом ходу? Не помню.
Так же помню твое "не ходили, не убивали"
если ты снова в маф-личке, то обижусь
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3830959, мне очень жаль, что вы вылетели в первый же ход
кому нужны все эти годы страшной коксиковской мсти за вынос первым ходом
не убивала я Фокса
Блэки не убивали. Я не убивала. Рандори не убивала. Кейт не убивала. Ты не убивала. Так, глядишь, больше и заподозрить некого :D

Айка! На нее переведем стрелки - она точно убивала!
1468252304_oranzhevyy-novyy-chernyy-oranzhevyy-khit-sezona-4-sezon.jpg

22039.jpg
=
22589.jpg

:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
 

Ovetganna

Обитатель
А мне кажется, что Ольга не знает ник игрока, которого Шемаханская проверяет АС2 «У, ведьма…»
По моему эти АСки работают так - Шемаханская выбирает игрока, а отчет по АС2 получает не от ГМа, а от Ольги. В тоже время Ольга, не знает какой именно игрок ходил к тем, на ком применялись АСки, по отчёту от ГМа.
Natalia19957 я правильно понимаю?
 

Вереск

Гость
Декабрина читала правила. У нее выходило, что проверку по АС2 получает только секретарь. То есть куда отправить АС определяет Шемаханская (секретарь не знает цель), а результат проверки получает секретарь (Шемаханская не знает результат).
Если я верно понимаю, Шемаханская и не должна была получить проверку по АС2, потому что она не к ней приходит.
Но возникает ряд вопросов.
1. Если секретаря заблокируют, ей дойдет отчёт о проверке Шемаханской?
2. Если Шемаханская проверит на наличие АС своей второй ас Ивана, отчёт будет "проверка сорвалась"?
3. Что пишет мастер, когда игрок под блоком - "проверка сорвалась"?
4. Это уже не к мастеру, а к людям со временем и желанием читать правила - нужен анализ в каких ещё случаях проверка Шемаханской сорвётся - м.б. какие-то защиты есть, ПС и прочее. А также возможные хитропланы мирактива (о которых говорить не надо, но стоит их учесть).
Natalia19957
 

Cate

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу