• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Меня смущает что, по идее, Шемаханской надо ждать Ольгу и других мирактивов, прежде чем отписываться.
Вообще да, детективу всегда лучше подождать, дабы ненароком не сболтнуть лишнего. Но, может,
отзвуки Королевского Гамбита, когда мирактивов торопили с анонимками, сказываются.
Пока что выходит, что Шемаханская применила свою АС2 на игроке, который применил АС на Иване.
 

skaLLy

Обитатель
Пока что выходит, что Шемаханская применила свою АС2 на игроке, который применил АС на Иване.
Не, если АН правда, то Шемаханская применила свою АС2 на Иване, которого Ольга выследить не может.
 

Озёрная

Обитатель
Не, если АН правда, то Шемаханская применила свою АС2 на Иване, которого Ольга выследить не может.
Почему? Ольга же узнаёт не того, на ком Шемаханская применила АС2, а того, на котором применил АС игрок, в которого Кира влепила АС2. Merde, как эту фразу сказать красиво:banghead:
 

EMey

Обитатель
Почему? Ольга же узнаёт не того, на ком Шемаханская применила АС2, а того, на котором применил АС игрок, в которого Кира влепила АС2.
Угу, так оно и есть. Мафы к Ивану ходить не будут. Не за чем. Он позитивный и не отслеживается. Если, конечно, анонимка правдива.
 

skaLLy

Обитатель
Почему? Ольга же узнаёт не того, на ком Шемаханская применила АС2, а того, на котором применил АС игрок, в которого Кира влепила АС2. Merde, как эту фразу сказать красиво:banghead:
Да. Ольга видит на ком применил АС тот, к кому пришла Кира (длинная фамилия!)) Кира пришла к Иксу, Икс применял АС на ком-то, Ольга увидела на ком именно. Но вероятно, Ольге пришел ответ про срыв проверки, а это возможно в случае, если Икс=Иван (не отслеживается он вообще, вот Ольга и не видит, на ком он применял АС - имхо, на мой взгляд, мне так кажется.))
 

Вереск

Гость

EMey

Обитатель
Есть пока единственная анонимка о разных Блеки и Оветганне. Блеки сейчас тут.

Это что получается, Шемаханская стрельнула в Пухова вот так сразу?
Нет. Если анонимка настоящая, то применила свою АС на том, кто применил свою АС на Иване.

П.С. Стоп, ты права. Я ошиблась.
 

skaLLy

Обитатель
тогда странно, почему Шемаханская не отписалась, что нашла Того-Кто-С-АС:question:
И я про то же! Правда, она сама не знает, у кого нашла АС, но хоть что-то по второй своей способности можно было бы написать... (хотя после D&D на анонимки и свои ожидания от них смотрится по-другому.)))
 

Natalia19957

Обитатель
Фигасе лирика.
Наташа, у нас вроде новогодняя сказка намечалась?
Ну, у меня в правилах написано, что килл можно озвучить как хочет мафличка, указаний не было, ну а чем Ивану еще от Камнеедова отбиваться, а у него же труба с собой была, вот так и вышло :facepalm: :D
 

Leonard

Гость
Я бы сказала "ну и резы", но Юлий Цезаревич все равно живее всех живых. :doh: Вынес его кто-то, кто боится сильной аналитики (хотя здесь просчитался). Тогда вопрос: кто у нас любит первыми же ходами выносить сильных аналитиков? Вот бы кого проверить.

Хорошо, если Ивана вычислили с первого хода. В это верится с трудом, но и такое случается. Жаль, Кира Анатольевна не дождалась всех отчетов. Видимо, торопилась, чтобы опередить фейковые вбросы и из осторожности не стала называть обладателя АС. Тогда в завтрашней анонимке Шамаханская уже подтвердит его личность.
 

Янта

Обитатель
- Волан-де-Морт, - поддакнул щит с политинформацией.
Да, тоже подойдет. Надеюсь, из старинного французского рода? И к нему прилагается Шато-Де-Морт с обширными погребами, забитыми запыленными бутылками?
И тут Январина с ужасом прочла сообщение на стенде политинформации. Боже правый, забит трубой, что же это делается? Перед самым Новым годом.
Январина почитала анонимки.
Ну начинается. Опять ничего не понятно.
А секретарь Ольга не могла просто так ляпнуть про Ивана в приемной, в качестве вступления. А суть анонимки как раз в постскриптуме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу