• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.6

Младший научный сотрудник, нашедший таки ВП, но не имеющий времени на подумать, просит помощи всего мирного народа НУИНУ в формулировке вопрооса.
Что спросить?
 

EMey

Обитатель
Анонимка №5.5

Кира Анатольевна, вы сами уже знаете, что вызванная вами на ковер Аннабель АС не применяла, и сегодня я заходила в кабинет к товарищу Фиорону, там накурено, грязно, одним словом отрицательно.
Ольга.
Это как? Кого они там красили? Кто там такой еще есть за кого могли бояться и красить вперед Фиорона?
Или и действительно покраску перенаправили...

С покраской первых двух ходов немного прояснилось - Фиорон. А кто второй кандидат, которого надо красить быстрее, чем Джейн?
 

Озёрная

Обитатель
Бро с энтузиазмом делал из гуано конфеты, колбасу, икру и прочие деликатесы и думал о том, что белила здесь, видимо, выдают бракованные.

По вопросам к ВП: Марк, помнится, предлагал спросить, сколько жертв АС1 Пухова в игре. Может, и вправду пора спросить?
 

Озёрная

Обитатель
Может, на первом ходу был покрашен Фиорон, на втором - сменщик статуса, на третьем срочно ринулись красить Джейн, а на четвёртом обновили беление не Фиорону, а сменщику? Но странно, почему не Фиорону тогда - он в паблике звучал в качестве подозрительного.
 

skaLLy

Обитатель
Прикинем? Кота засекли после 1 хода, Нину после 2. То есть, ни один из них не был крашеным. То есть, красили Брыля и Коврова. Так?
Предположим, Брыля красили на 1 ходу. На втором - Коврова, Брыль белый.
На третьем - красят Брыля, Ковров белый.
На четвертом - красят Коврова, Брыль белый.
В общем - возможно только при участии Гостя с Юга. ))
апд. возможен черный статус в наличии)

Но странно, почему не Фиорону тогда - он в паблике звучал в качестве подозрительного.
Вот и я про это же. Кота точно не красили. Красили ли Джейн на третьем ходу? в расчете на доп. проверку Ольги? - ??
 

Озёрная

Обитатель
Гость с Юга перенаправил сменщика? Или лжевскрывшуюся Джейн на сменщика?

я б тоже белила первым Фиорона.
Да, это логично. Но почему ему не подновили покраску, вот в чём вопрос. Тем более, что его предлагали для проверки.
 

skaLLy

Обитатель
Гость с Юга перенаправил сменщика? Или лжевскрывшуюся Джейн на сменщика?
Что-то в этом духе. Просто, без его участия пасьянс не сходится. (у меня точно.))
Да, про этого знойного мужчину больше всего вопросов.))) Не проливал ли винишко на скатерть...? не захаживал ли с бутолочкой к Кире?... но надо думать всем вместе, что лучше.

Тем более, что его предлагали для проверки.
И анонимка от ГсЮ вчерашняя. Фейк-не-фейк, но внимание привлекала именно к Фиорону.)
 

Озёрная

Обитатель
Не проливал ли винишко на скатерть...? не захаживал ли с бутолочкой к Кире?...
На скатерть, скорее всего, не проливал - мафкилла-то не было. А вот насчёт Киры не знаю - в принципе, мог и соблазниться не лить Букет Абхазии на кого попало, а сходить к вскрывшемуся мирактиву, кто его знает.
 

skaLLy

Обитатель
А разве не могли его попробовать красить на втором ходу, чтобы заодно тогда выдать за Шемаханскую по непосадке?
теоретически всё возможно.)) И логика этой милой компании для меня - вот темный лес, честно! до сих пор не понимаю историю с вербовкой, но в то же время посадкой Алены.
 

taelshaany

Гость
На скатерть, скорее всего, не проливал - мафкилла-то не было, А вот насчёт Киры не знаю - в принципе, мог соблазниться не лить Букет Абхазии на кого попало, а сходить к вскрывшемуся мирактиву.
С другой стороны, а зачем бы ему? В его интересах устранить мафию с их мафкиллами, чтобы выжить. И путать Шемаханскую ему невыгодно, по идее.

Разве что ради фана :crazzzy:
Но надеюсь, что нет.

историю с вербовкой, но в то же время посадкой Алены.
А в чем проблема? Вербовка же отдельной ас идёт, мафия ничего не теряла)
У Ивана АС2 исключительно на Алёну, все свои темные делишки он АС1 проворачивает. Могли захотеть себе дополнительные мозги в команду)
Ну и романтика)))
 

skaLLy

Обитатель
С другой стороны, а зачем бы ему?
Вот странно. Логику Киврина я вчера поняла, и, как оказалось, - правильно.)) Гость с Юга - загадка пока. Ему бы дать знать о себе, чтобы не убили и не посадили, но он молчит.
Скатерть можно переправить на себя, на всякий случай - вроде бы можно по правилам?)
 

taelshaany

Гость
Или он такой весь из себя суровый тру-нейтрал:D
Суровый тру-нейтрал, готовый умереть от мафкилла после выбывания Киры и Киврина?)

Ну, всё может быть, конечно, но я хочу надеяться, что это всё же маловероятно))
 

skaLLy

Обитатель
Могли захотеть себе дополнительные мозги в команду)
А АС Алены не захотели?)) Романтики, согласна - высокие отношения, чистая любовь! ))) Почему они не отбивали Алену, если все-таки решили в Оветганну поиском бросить? Один голос вбросить...
Ладно, это почти не по теме.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу