• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , у вас, кстати, кэш обновился?
Я же так и планирую носить в подписи выданное звание!)
Я считаю, что Иван Степанович Киврин, переодевшийся бабой Талей, достоин гордо зваться лучшей самозванкой :D
 

Yuventa

Обитатель
Не станет кот гадить. Может только пожевать ветки и завалить к чертям пыхту со всеми игрушками. :йо-хо-хо:
Пыхта подобрала иголки и съежилась.
- Кис-кис-кис! Котя, подь сюды. Хвоя у меня отменная, попробуй. - ласково позвала Пыхта. А сама подумала: "Да чтоб ты дождя нажрался. Ишь, завалить он меня хочет".
Руководство поручило разработать их для массового потребителя.
Безотходное производство? Ух ты, какое ноухау для 1983 года. Будем ждать.
 

skaLLy

Обитатель
- Кис-кис-кис! Котя, подь сюды. Хвоя у меня отменная, попробуй.
- Саботаж! Не... как-то по-другому это называется... Во! Диверсия!!! Эх, Пыхта, а я уже здесь, можно сказать, обжилась, как дома себя чувствовать стала, в полной безопасности и уюте... А она... Кота подманивает! А это провакационное, чтоб не сказать больше, - "попробуй"... Это что ж он должен попробовать? Или кого? Ааа...
КБЛ в панике попыталась спрятаться за бенинскими куклами-вуду, в надежде, что их запах с анатомическими подробностями замаскирует и приглушит запах невинного (и полезного!) экспериментального грызуна.
 

taelshaany

Гость
skaLLy , так Пыхта наоборот кота обезвредить пытается: он такой подберется, а она его иголочками штрык, сверху куклой вуду бац, оставшимся коксом ещё немного пыщ - и всё, кот в отключке...

Хотя, может, у Пыхты другой план.
 

Алфер

Храбрый пирожок

skaLLy

Обитатель
Куклу вуду ещё ему скормить можно :crazzzy:
- Аааа! Паника, паника, паникаааа! Нигде не спрятаться в этом учреждении от подковерных интриг! Начнут скармливать Котам вуду, а там и до меня доберутся?! Куда бежать?
Идея эмигрировать в Бенин пришла уже на полпути к макушке Пыхты. Так, это будет запасной вариант, если не удастся отсидеться под звездой. Если вдруг, что - планирую с высоты, как белка-летяга, на бенинского гостя, притворяюсь меховым воротников и силой внушения предлагаю ему срочно возвращаться на родину. План - блестящ! Сработает ли?
 

Yuventa

Обитатель
КБЛ в панике попыталась спрятаться за бенинскими куклами-вуду, в надежде, что их запах с анатомическими подробностями замаскирует и приглушит запах невинного (и полезного!) экспериментального грызуна.
Батюшки, ты еще тута? Да как же я забыла про тебя, крысеныш мой. Прости, дуру старую! Вот, все-то в трудах аки пчела, все в заботах по украшению НУИНУ, совсем макушка съехала.
Щас мы его того этого, кота арестованного, обезвредим.
- Девочка, ты же хорошая девочка? - обратилась Пыхта к рецидивистке-спутнице кота. - Пожмакай котика минут десять, тока не отпускай.
 

taelshaany

Гость
Yuventa , тут ещё и девочки теперь бегают? О_О
Никак не дадут Киврину спокойно переодеться :crazzzy: :shifty:
Скоренько напялив вместо штанов мешок Деда Мороза, Иван Степанович, взяв в охапку остальной костюм и второй мешок с подарками, бодро поскакал в этом самом мешке в сторону ближайшего кабинета.
 

skaLLy

Обитатель
совсем макушка съехала.
КБЛ осмотрелась - не, макушка на месте, звезда сидит крепко. Вид отсюда шикарный, но расплывчатый. Подробности - как в тумане.
а чем вам Мамонт не угодил?
Тоже интересно...
 

вНЕ-времени

Обитатель
раз Фиорон идет первым номером
Это еще почему? По анонимке про черный статус? На пятом-то ходу, когда у нас все-кто-надо отбеленные? Про анонимные статусы можно забыть, придется аналитить) А то товарищи Сатанеевы нас то тарабарщиной потчуют, то химичат чет как будто, то вот-вот на высшую математику перейдут, а мы ж тут хоть и научное учреждение, но как-то - вжух, вжух :meow: - больше по магии)
а чем вам Мамонт не угодил?
Тем... что нейтрал :woot:?
:D
Вообще, что я теперь думаю. Про Фиорона слишком похоже на вброс.
В то время как у нас есть две кандидатуры вскрывшихся нейтралов на посадку - ММКГ и Таэльшаани. Но "должен быть только один" Киврин. И пора выяснить, кто. Таэльшаани активна в паблике и хочет вербоваться, вот пусть сегодня Кира к ней, наконец, и придет с предложением, от которого сложно отказаться (мафы же не будут ее блочить, правда :rolleyes:?). А от ММКГ какой-никакой аналитики кот наплакал) , да еще и безответственный пропуск голосования (а еще и профиль закрыт :shifty:), такой возможный союзник нам не нужен :thumbsdown:.
 

taelshaany

Гость
Я правильно понимаю, что Фиороша вопросов не вызывает?
Если мы считаем нашу Киру Анатольевну и её секретаря достойными доверия, то да, Фиорон вопросов не вызывает.

В одной из анонимок его как бы очернили, чтобы как бы обелить Джейн. Не удивлюсь, если это был такой план у мафии.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну вот опять коллектив не поддерживает предложение Алфера.
Хорошо, можно посадить вместо Фиарона Мумантенка. А нейтралы потом буду обижаться что их садят вместо мафов.

Алфер просит уже паблик определиться, а то опять проголосуем в разброс.
 

skaLLy

Обитатель
Хорошо, можно посадить вместо Фиарона Мумантенка. А нейтралы потом буду обижаться что их садят вместо мафов.
Так, а какой она нейтрал? что-то я вообще потеряла нить...
проголосуем в разброс.
и получим море информации. (как выгрести, вопрос...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу