• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Интересная идея, пойду подкину в маф личке:moustached:
Обычно менять на отмену голоса нельзя. Но как мастер скажет.

Декабрина заозиралась в поисках козлика, но его нигде не было. Тогда она рванула по коридорам, выкликая:
- Лёша, ау!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну вот, что и требовалось доказать: никаких чернений первым ходом. Там 4 негритенка, троих отбелили уже.
Теперь надо бы перечитать, кто у нас упоминал о том, что Сердечек могли очернить? ))
Меня интересует Светл, которая голосовала в Кейт, а ещё писала, что Сердечки вполне могут вести себя вот так, как они себя вели, будучи мирактивами. :unsure: Но маф наверное не стал бы так палиться.
Таэльшани. Аннабель. Может еще кто.
Аннабель вроде наоборот больше продвигала мафность Сердечек, если не путаю. Вроде она как раз про кота писала.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В копилку версий о чернении:

Сейчас будет быстропост, потому что мне скоро убегать на новогоднее представление , но напишу чтоб не забыть.
Мне не особо верится в мирность Сердечек, но!
Их не отбивали вчера. Зачем Иван пошёл к Оветганне? Просто встретиться с ней перед ее вылетом? Если следовать тому, что Сердца - мафиозины, то их спасали на голосовании. Логично идти к Оветганне, зная, что она не сядет, так как не являлась лидером голосования по реакции в паблике.
Не то чтоб я кого-то защищала сейчас, но как вариант.
Просто если Алёну нашли именно этим ходом , то я не понимаю логики. К ней пошли, хотя знали, что она сядет , если спасали Сердечек от посадки?
Всё, убежала.
По поводу Алёны и сердечек. Никак у меня все-таки не складывается, что мафы пошли искать Алёну в игроке, который должен был сесть. Если сердца в мафличке, то они то уж точно знали, что несмотря на настроения в паблике, сядет оветганна. В чем смысл к ней идти тогда? А вот если они не знали про то, что Блэки не сядут, то тогда логика у мафского поведения появляется. Потому что сердечки были очевидными кандидатами на вылет, я вообще не сомневалась, что большинство проголосует за них.
Сердечки могли бы голоснуть в кого угодно, но поголосовали в Кейт, как сделал бы линчуемый мирактив, который знал что проверил Кейт и знал про анонимку Ольги про то, что нашёлся Иван. Это логично. Никто кроме Ольги и Киры не знал про Кейт, в анонимках про неё не было.
Но анонимка Шемаханской сегодня была без всякого намёка, что ее сажали... И анонимка Ольги тоже не обрадовала, потому что не понятно, что вообще вчера у неё было по проверке.
Вчера Блэки вели себя не особо промирно, но и отбивались так себе... Я была уверена, что они реально отрицалы. А теперь логика говорит об одном, а их поведение о совсем другом. :crazzzy:
Чернение возможно, хотя это и редкий случай. Но помня ситуацию в Мастере и Маргарите, я не удивлюсь подобному повороту. Я тогда очень уверено голосовала против тебя, потому что моя проверка показала, что ты отрицательная, а это было не так. И это был первый ход, на котором тебя так удачно очернили.
 

Вереск

Гость
Аннабель вроде наоборот больше продвигала мафность Сердечек, если не путаю.
Там был объемный пост, в котором было обо всем и ни о чем конкретно.
Причем формата "наверное А, но возможно Б, хотя никто не исключает возможности С, хотя А вероятнее, но кто знает, может и Б, ну я пошла"
 

Марк Тремонти

Обитатель
Услышав голос сестрёнки, он быстро свернул в нужный коридор.
- Да здесь я, здесь. Приятно снова видеть тебя. И вдвойне приятно, что ты теперь видишь меня настоящего. Скажи, тут ведь у нас вовсю подготовка к 1983 году? Могу я чем-то помочь?
 

taelshaany

Гость
Очень хочу надеяться, что сегодня мирактивы выдадут не только актуальные проверки, но ещё и расскажут о прошлых.

Где они все, блин?.. Я же кушать спокойно не могу :D
 

Озёрная

Обитатель
Аннабель упоминала про возможность чернения, плюс в глаза бросилась нарочитая аккуратность её аналитики - типа, может, Сердечки и детектив, а может, и не детектив.
 

AnnaBel

Обитатель
Слушайте Имей, вот скажите азачем вы простите анализировать там что-то, если все равно не читаете?
Я как писала, что она может быть любым мафом из мафлички, как может и не быть.
Освежу вашу память немного
Послушайте, народ, я быстро пролистала.. А вы вот это обсудили? Я не увидела.

У мафов же есть котик. По идее Блэки могут быть каким угодно мафом, которого прикрыл соратник. Тогда и статус и разная проверка сОвпадают? Мм?
5. Моя вишенка на торте - Блэки мей би детектив, мей би и нет.
И тем не мнее, вы усиленно называете все это странным, а так же приписываете мне слова тех же сердечек о том, что их чернили. Забавно, право :)

Ну еще немного странной аналитики про палки :meow: белым чекам особой веры нет, а вот черным можно верить, тока пока их особо не было... :wth: :^)
 

taelshaany

Гость
В ожидании новостей баба Таля пошла к пыхте: подмести опавшие иголочки, повесить ещё пару симпатичных игрушек, и возместить позаимствованную шоколадку, а то совесть замучила.

- Какая же ты у нас раскрасавица, - от полноты предновогодних чувств сказала пыхте Таэль Шааневна.
Yuventa
 

Svetl

Гость
Меня интересует Светл, которая голосовала в Кейт, а ещё писала, что Сердечки вполне могут вести себя вот так, как они себя вели, будучи мирактивами. :unsure:
Да потому что уверена, что так и вели бы себя. В роли МА. Потому что я с ними похожа... по уровню пофигистичности:moustached:
Молодец котейка, чо :D даже я поверила
 

Вереск

Гость
- Да здесь я, здесь. Приятно снова видеть тебя. И вдвойне приятно, что ты теперь видишь меня настоящего. Скажи, тут ведь у нас вовсю подготовка к 1983 году? Могу я чем-то помочь?
- Фуф, хорошо, что ты больше не козлик, а то у меня проблемы с прокормом были. Да и что бы я сказала твоему руководству? Не представил диссертацию в срок по причине потери человеческого облика? А мы это...пыхту наряжаем. Осталась пара гирлянд и можно "ёлочка гори" делать.
Потом она понизила голос и сообщила совсем тихо:
- А ещё у нас тут завелось зло. До Камнеедова добрались, а какой крепкий мужик был. А какое эгеге начнется без него в АХОХО?! Правда он и из увольнения являет нам фиолетовые письменя на стенах. Общается. Вот, ищем кто ещё может быть в этой шайке... Сегодня кота поймали - вылитый Баюша лет через десять. Шипел по змеиному и звал какого-то Дамбигада, а мы думали, что он неговорящий говорящий кот. Чего только не бывает под Новый год. Вот.
 

Leonard

Гость
Молодец котейка, чо :D даже я поверила
И даже отрицательный статус не смутил? Какая же вы доверчивая, однако! :D
Да потому что уверена, что так и вели бы себя. В роли МА. Потому что я с ними похожа... по уровню пофигистичности:moustached:
И нет, на мой взгляд вы совершенно в этом не похожи.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В копилку версий о чернении
Пусть Шемаханская меня посетит, если ещё не сделала этого:)
Не скрою, для меня тот случай с Леонард в МиМ2 стал болью, которая ещё не забыта. Но и сделано все было неоднозначно и хитро у Сердечек. Тут нечего сказать, браво. Видимо там в мафличке сидят романтики, которым было просто необходимо сажаемую Аленку обнаружить. Я правда не видела логики в том, чтобы идти с АСкой к игроку, которого знаешь что посадят. :crazzzy:
 

EMey

Обитатель
Что плохого: начиная с проверок этого хода все мафы будут белыми, разве что чудом вмешается перенаправление. У них отбеливатель на два хода и один всегда позитивный маф.

Слушайте Имей, вот скажите азачем вы простите анализировать там что-то, если все равно не читаете?
Каюсь, я не только хотела знать ваше мнение, но и кастовала ваш призыв. Ато было очень похоже что вы сидите в кустах, может даже с чем-то тяжелым.
Заклинание прошло успешно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу