• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.1

Никем не верифицированный МЖ, случайный обладатель волшебной палки, задал вопрос: Чернили ли мафы кого-то в течение трех ходов?
Был ответ: Нет.
 

black hearts

Обитатель
:in love:
оказывается Темный Лорд вовсе не женщина, у него шерсть и уши, а ещё лапки
Да, он не лысый и склизкий потомок Слизерина, а лохматый и мягкий коте.
Ух ты.
А если наоборот мафы голос подменят на отмену голоса? :woot:
Интересная идея, пойду подкину в маф личке
:moustached:
 

Вереск

Гость
Отсутствие килла может свидетельствовать о 3 вещах на выбор:
- самобранка снова молодец
- Шемаханскую подстрелили
- мафличка продолбала мафкилл

Отсюда вопрос к мастеру
Natalia19957 ты отчёт о сгоревших пс даёшь?
На месте самобранки я бы не говорила кого защищала, чтоб мафы не вычислили Шемаханскую, если это не она.
 

Янта

Обитатель
Лжевскрытие, однако, было зачётным:bravo:
Теперь надо срочно выяснить, сто там за ситуация с Пуховым была на первом ходу. Ольга, не подведи.
Ага. Как теперь оценивать всю эту дребедень с Иванушкой. В свете новых обстоятельств.
Январина наконец выключила ЭВМ и пошла домой. Из дома по пневмопочте почитает , что научные сотрудники придумают.
 

taelshaany

Гость
Анонимка №4.1

Никем не верифицированный МЖ, случайный обладатель волшебной палки, задал вопрос: Чернили ли мафы кого-то в течение трех ходов?
Был ответ: Нет.
Вот это, кстати, на мой взгляд отличные новости.
Осталось только дождаться анонимок со всеми уточнениями.
Жду всех: и Киру, и Ольгу, и Сатанеева...
 

Вереск

Гость
Да, один раз было на моей памяти. В ОС. Но это все таки самый маловероятный вариант.
На моей не менее двух. И было бы больше, если бы я не отслеживала этот момент и не бегала по личкам с криками. А ещё были моменты в играх других гм.
Но он наименее вероятен.
Остальные два равновероятны.
 

Leonard

Гость
Ну вот, что и требовалось доказать: никаких чернений первым ходом. Там 4 негритенка, троих отбелили уже.
Теперь надо бы перечитать, кто у нас упоминал о том, что Сердечек могли очернить? ))
 

Марк Тремонти

Обитатель
Козлёнок был рад, что ситуация позволяла молчать, а также тому, что под опекой Декабрины никто не пытался его обидеть. Однако, сейчас сестра наряжала Пыхту, а ему хотелось кушать. Поэтому козлёнок заглянул в одну из комнат, в надежде, что подвернётся добрый человек.
Такой действительно нашёлся - хоть и выглядел очень странно - здоровенный мужик с белыми волосами, в помятых доспехах и с мечом, висевшим за спиной. Человек посмотрел на него - со зрачками было что-то не то - затем поднёс к нему медальон с головой волка...

Проснувшись, он понял, что проклятье снято. И вспомнил своё имя.
- Алексей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу