• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Сердечки могли бы голоснуть в кого угодно, но поголосовали в Кейт, как сделал бы линчуемый мирактив, который знал что проверил Кейт и знал про анонимку Ольги про то, что нашёлся Иван. Это логично
А в следующей анонимке Кира, зная, что находится на краю, не дает нам ник верифицированного аж двумя мирактива мафа Кейт, а как бы забывает про всю вчерашнюю дискуссию и говорит на отвлеченные темы?
 

Cate

Гость
Действительно, к чему бы?)) Если Кейт до этого фактически агитировала против них.
Кроме меня многие писали против Блэков. Не картинками, конечно, но сомневаюсь, что именно шарики в виде черных сердец определили общественное мнение :moustached:
Ох, много работы у Шемаханской. Не побелили ли Вневремени в обход блэкхартсиков :question:
Шоколадку уже подарили Кейт Катерине Петровне по случаю прошедшего дня рождения.
Она её наверное уже съела, но, конечно, может быть и сможет её вернуть, но только не взад, а, так сказать, наоборот :rolleyes:
Шоколадка уже съедена. Собственно после подарка Катерина Петровна еще не приступала к работе, пора протереть пыль в том углу, где избушка стояла.
 

Leonard

Гость
Если блэкхартс окажутся Кирой Анатольевной, я пожую галстук и взойду на эшафот. Но предполагаю, что они котик.
Ага. Я ухожу в монастырь и пропускаю пять игр подряд.
Кейт зажует галстук и пойдет на эшафот.
Кто еще какие обеты даст, если Блэки окажутся Шамаханской?
 

Rosamund

Рози Мафиози
После того шедеврального лжевскрытия ММКГ, когда я сама, чьей ролью прикрылась маф Мамонтенок, молчала, офигевая от дерзкой смелости
О да!) Это было эпическое противостояние, когда паблик ходит по потолку и чуть ли не до самого конца не знает, какие анонимки от настоящего детектива:greedy:
Запомнила надолго твою Пурниму:D Хорошее имя для кошки:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Еми, отличная работа с постами Оветганны. Тогда вторую точно писали мафы, и тоже наверняка не просто так..
Ой, может совсем случайно не мафы. Автором мог быть кто угодно.
Помните Арлисс и ее анонимку с кодом в Собаке на сене? Чтобы маф-личке было чем заняться. Ну, я тоже хорошо помню.
:angelic:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот именно. Удачно очернили. Но кто чернил Сердечек? Там ведь и следа чернения не было: одна-единственная анонимка, явно не фейковая. И все! Не вижу особого чернения в паблике.
Так вот это меня и настораживает. У тебя тогда был отрицательный статус и тебя даже не бросались защищать, будто так и надо. Здесь вижу такое же.
 

Cate

Гость
О да!) Это было эпическое противостояние, когда паблик ходит по потолку и чуть ли не до самого конца не знает, какие анонимки от настоящего детектива:greedy:
Запомнила надолго твою Пурниму:D Хорошее имя для кошки:thumbsup:
Надо тогда Rina дать почитать ту игру, а то она не знает, где смотреть прикольные анонки :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Зато можно предположить, что Вереск не в мафличке. Особенно, учитывая, что она не в дороге
Буду в дороге либо завтра, либо в пятницу. И потом назад ещё ехать. Так что до этого времени я по-любому не в мафличке :D
А в прошлой игре я куда только не ездила, и все это время была мирактиаом. Коварно с моей стороны. Только люди запомнят, что я как в поезде=в мафличке, а я и мирактивом ездить начинаю. Подстава кругом! :woot::eek::crazzzy:
 

Вереск

Гость
Ага. Я ухожу в монастырь и пропускаю пять игр подряд.
Кейт зажует галстук и пойдет на эшафот.
Кто еще какие обеты даст, если Блэки окажутся Шамаханской?
Могу наконец ёлочку поставить. А то давно пора, а убраться ж надо до, а я все никак. Все поезда, все они виноваты.
 

Cate

Гость
Буду в дороге либо завтра, либо в пятницу. И потом назад ещё ехать. Так что до этого времени я по-любому не в мафличке :D
А в прошлой игре я куда только не ездила, и все это время была мирактиаом. Коварно с моей стороны. Только люди запомнят, что я как в поезде=в мафличке, а я и мирактивос ездить начинаю. Подстава кругом! :woot::eek::crazzzy:
Тогда поправка: Вереск еще не упоминала дорогу в качестве любого объяснения, а значит скорее всего не в мафличке.

А если серьезно - надо добивать Блэков, и что-то покурить мирактивам, чтобы следующий ход провести еще веселее.
 

Янта

Обитатель
Буду в дороге либо завтра, либо в пятницу.
Декадочка, куда тебя опять послали? Ты на командировочных уже и так больше зарабатываешь, чем наша остальная семья вместе взятая.
31 вернешься? Или 1983 так и будешь в скором поезде встречать?
 

Вереск

Гость
Декадочка, куда тебя опять послали?
Ой, да как обычно - то череп коня вещего Олега найдут, зарисовать надо, то черную кошку в темной комнате не в силах обнаружить. А в этот раз вроде как корпоратив в головном офисе, но что-то мне подсказывает, что придется совместить его с исследованиями нарушений левитирлвания и телекинеза у ведьмочек от 11 до 14 лет.
Ты на командировочных уже и так больше зарабатываешь, чем наша остальная семья вместе взятая.
Не корысти ради, а для прокорма кота. Баюша, пардон, жрет как целая пантера. Мне кажется, ещё пара дней и если братик не станет из козлика обратно добрым молодцом, я не поручусь за его безопасность у меня дома.
31 вернешься? Или 1983 так и будешь в скором поезде встречать?
Должна 30-го утром. Но ты ж знаешь нашу транспортную китежградскую проблему... То ямщика трезвого не найдешь, то аэросани глохнут, то олени отказываются ехать из-за новолуния. Придется все же пойти на курсы бытовой телепортации имени Б.Е.Йлиша, хотя и слухи о них разные ходят...
 

skaLLy

Обитатель
Люди, опомнитеся, нарядите Пыхту!
Насчет людей не знаю, но на мой взгляд, белая лабораторная крыса очень неплохо будет смотреться на зеленых пыхтовых лапах. Конкретное место выясним экспериментальным путем! (Полазаю, посмотрю, выберу лучший ракурс... Заодно могу и массажик сделать...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу