• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
ВОт ты мне объясни, как заинтересованный Сомбра простой призрачной лошадке, Фларри побеждает с мирным городом или пока мы тут тебя сажаем тихо из-под полы вербует сторонников?
Сомбра уже сам почти призрачный. А кто ее знает, эту Фларрю, вербует или нет?
У меня давно непруха с этой бурей. То себя проверяю, то себя блочу :crazzzy: :D
 

Вереск

Гость

arimana

Гость
Сомбра уже сам почти призрачный. А кто ее знает, эту Фларрю, вербует или нет?
У меня давно непруха с этой бурей. То себя проверяю, то себя блочу :crazzzy: :D
с дисгармонией - это другое погодное явление, мы под обе гмские задумки попали :wth: :^)
 

Donny

Обитатель
Если что, я намерена так или иначе закончить игру сегодня, раз уж игроки не против нескольких ходов за раз, и не вижу возможности затягивания, поскольку почти всем оставшимся известны роли друг друга. Два следующих хода вполне могут решить исход игры.
 

Вереск

Гость
У меня давно непруха с этой бурей. То себя проверяю, то себя блочу :crazzzy: :D
Судя по анонимкам некоторых мирактивов, они тоже то себе в копыто стрельнут, то по три раза к Кейт сходят, то еще чего. Фисгармония - страшная сила искусства.
 

taelshaany

Гость
Условия победы
Фларри — остаться один на один с Сомброй с большим количеством сторонников или завербовать больше половины оставшихся игроков; при условии нелояльности может отправить Сомбре запрос на объединение. Командная победа Фларри/Сомбры: завербовать более половины оставшихся игроков.
Если Фларри отказала, может, она уже в союзе с Сомброй?
С учётом того, что у них вербовка идёт раз в три хода, каждый из них по отдельности не сможет завербовать больше половины оставшихся игроков.
А вот вместе они победить ещё могут. Если садить Фларри, то у них ещё будет плюс ход на возможную вербовку.
Если выбить Сомбру, их союз разрушается, но Фларри за два хода её посадки всё равно не успеет завербовать больше половины оставшихся игроков, так что победить не сможет.
Сажать нужно Сомбру.
 

Donny

Обитатель
а ничо что они антагонисты
Не-а.
medium.jpeg

queen_flurry_heartless__concept_art__by_meowcephei_dblwp72-pre.png
 

arimana

Гость
Тогда сажать надо сначала его. А уже потом Сомбру. У Сомбры ПС сбита. Мы потом не усадим всеми силами этого самого Фларри.
ну, так-то да, логично... но у меня рука не поднимается на такой красивый дэвушка... свой голос уже отправила

Сомбра тоже вербует. И его солдаты даже в личку добавляются. Сидят там и ржут над моей нэсчастной любовью - ведь их господину красивый дэвушка в союзе наверняка не отказал.

брр
а ничо что они антагонисты
вообще
напоперек

Та-ак, завербованные повылезали.
нее, почитай условия победы, это возможно
 

taelshaany

Гость
а ничо что они антагонисты
Я про это:
при условии нелояльности может отправить Сомбре запрос на объединение. Командная победа Фларри/Сомбры: завербовать более половины оставшихся игроков.
 

Вереск

Гость
Ага. Но они могут победить вдвоем, если Фларри нелояльна и предложила союз, :- ].
Прэкрасно. А лояльна ли Фларри знает только Фларри. Ну...играй гормон, что я могу сказать. Фис-гормон.
А вот это я подумала о тех, кто предлагает сажать Фларри, чтобы дать нейтрала шанс на победу)
Я всю игру голосую альтернативно - идите вон гляньте.
 

arimana

Гость
А вот это я подумала о тех, кто предлагает сажать Фларри, чтобы дать нейтрала шанс на победу)
это отягощение от знания первоисточника, где они антогонисты, а у нас авторская версия... короче, Ежику решать, кого сажать... по мне, прынца Сомбру первым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу