• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Учитывая тот факт, что канцлер уже однажды отказывал в союзе, я б не рассчитывала на это.
Это же вроде было в начале игры, когда у него был шанс выиграть в одиночку :unsure:
А сейчас за максимум два хода вроде все не-пони не должны успеть выбыть, так что в союзе есть смысл, имхо.
 

Вереск

Гость
Это же вроде было в начале игры, когда у него был шанс выиграть в одиночку :unsure:
А сейчас за максимум два хода вроде все не-пони не должны успеть выбыть, так что в союзе есть смысл, имхо.
А какая разница? Ему предлагали тогда, когда было надо мирному городу. Теперь надо ему - пусть сам бегает. И предлагает. И еще далеко не факт, что кто-то из мирных ролевых скажет ему да. Но если он будет достаточно настойчив...кто знает?
 

taelshaany

Гость
С Сомброй исчезнет его солдат.
Допустим, Спайк.
По голосованию уйдет кристальный Сомбра, он вроде пони.

Остаётся ещё два перевёртыша и драконикус, их даже с удачным попаданием отчисления не успеть выбить за два хода. А больше двух нам и не нужно.

Канцлер, переходи на сторону добра, а? У нас есть пироженки :)

Теперь надо ему - пусть сам бегает.
Так я про него и говорю)))

Но да, ролевые могут ему отказать, об этом не подумала :unsure:
Надеялась, что у нас всё же школа Дружбы и всё такое :unsure:
 

Donny

Обитатель
Анонимка первая девятого дня.
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Провел гименопластику самому Дискорду
Союз?
Копыта красные
Грива рыжая
Нафига Фларри блок в космос отправила?
Роль Мамонта не видна
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Проверки на статус лояльные
Но все проверки ненадежны

Анонимка вторая девятого дня.

Ой за кем следила...ммм...Ой кого видела...ого!
Проверки на этом ходу ужасно увлекательные, поэтому я об них вам не скажу вовсе.
Дискорд, есть небольшая проблемка с моей ПС. В общем, похоже тебе придется еще разик ко мне заглянуть. Чай с чабрецом. Печеньки. Даже вафельки!

Тарлайт Стриммер
или нет
Гламрайт Тримстер
тьфу ну как же
Старлайт Клиппер
Ох
Ну вы поняли
 

Вереск

Гость
Вереск , так ты директрисса? :woot:
Нет, я просто злопамятная лошадка.
И если бы я спрашивала кого-нибудь о союзе, тут бы было три ответа "да", "есть" и "так точно". :D :йо-хо-хо: А кто не согласен - в расстрельную книжечку, потом убивать три игры подряд, потом в свои игры не брать, замок сжечь, землю засыпать солью, все по регламенту :writing:
Не я добрая. В душе. Но хату бы спалила стпдв
 

black hearts

Обитатель
Кеееейт, мафиозная морда.
image_86220916120826255939.gif

Прости, Ювента , ты классно держалась и вообще мега Сомбра. :hug: Жаль, что только хитропопый Дискорд получил персональную победу.
И хочу напомнить, что кроме поней и перевертышей есть еще драконы и дракониусы. :doh: Может я вообще пони и всех дурила с голосом в Корицу, потому что: а чем еще заняться?
 

Yuventa

Обитатель
Граждане лошадки, злопамятные и не очень, а вы не хотите посадить Дискорда?
Он уже победил, у него все в шоколаде, а эта катавасия с перенаправлениями закончится.
Можете посадить после меня, чо уж.
 

arimana

Гость
Yuventa , так вроде закончилась уже. Катавасия.
Я не хочу тебя сажать. Хнык.
Я никого не хочу сажать в этой игре. Просто пиндык.
нее, условия завершения дисгармонии... вааще не прописаны!

буря завершилась - это да, а дисгармония продолжается :йо-хо-хо:
 

Вереск

Гость
То не катавасия стихает, а буря. Фисгармония еще фисгармонит ;)
Да епрст
ВОт ты мне объясни, как заинтересованный Сомбра простой призрачной лошадке, Фларри побеждает с мирным городом или пока мы тут тебя сажаем тихо из-под полы вербует сторонников?

нее, условия завершения дисгармонии... вааще не прописаны!
А что-то было про назад 15 очков, не?
 

Donny

Обитатель
нее, условия завершения дисгармонии... вааще не прописаны!
Исходя из логики мира и ГМа, то есть не исходя из какой-либо логики вообще, с выбыванием Дискорда Дисгармония заканчивается.
 

arimana

Гость
arimana ,потому что остальным не говорили нет нейтралы, может быть?
ну, почему же?
видишь красивую девушку, которая проявляет к тебе постоянный интерес и с дуру отправляешь ей приглашение через ГМ-мессаджер, а в ответ, мол, не для вас коней педальных моя ягодка цвела! Я прынцесса, жду прынца и все такое. Потом еще раз отправляешь приглашение, мол, дэвушка, ну какой прынц? мы его щас сажать будем, пошли ко мне на сэновал! А в ответ тебя решительно посылают, абидна :(
 

arimana

Гость
ВОт ты мне объясни, как заинтересованный Сомбра простой призрачной лошадке, Фларри побеждает с мирным городом или пока мы тут тебя сажаем тихо из-под полы вербует сторонников?
вербует, засранец :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу