• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
вааще это грусть и драма, конечно, тебя насильно запихивают в мафличку, потом всех выбивают и ты вроде мафиози, но даже без килла, вокруг дисгармония и беготня по паблику, чтобы вычислить последнего мафеныша :cry:
 

Вереск

Гость
Да уззбагойтесь вы, я усталая лошадь, я тоже ошибаюсь.
Килл Кризалис передавался, если при вербовке Кози попадала в перевертыша. Вот что я имела ввиду.
#кипеж мод офф
 

Cate

Гость
Cate , а Кейт, а ты сегодня сама по неактивности выйдешь, да? Я так поняла вчерашний пропуск хода.
Доннел оставит меня в игре и при десяти пропусках. Она слишком неравнодушна ко мне в нашей :oops: личке :meow:
вааще это грусть и драма, конечно, тебя насильно запихивают в мафличку, потом всех выбивают и ты вроде мафиози, но даже без килла, вокруг дисгармония и беготня по паблику, чтобы вычислить последнего мафеныша :cry:
Из личного опыта? :puppyeye:

Скрытый Тарг
 

Donny

Обитатель
Доннел оставит меня в игре и при десяти пропусках. Она слишком неравнодушна ко мне в нашей :oops: личке :meow:
132626138779.jpg
 

arimana

Гость
А давайте все походят быстрее, Донелл быстрее посчитает, и мы до отьезда Кейт успеем еще раз ход, а?
чо вааще тянуть - Ежик уже походила и если никто не собирается блоками и киллами в неизвестность кидаться, то можно считать :writing:

да, я за несколько ходов сегодня, чтобы уж до финальной лирики
 

Янта

Обитатель
Если тебя вербанули на 4ом ходу в мафличку, то потеря девственности прошла во время вечеринки в
Ты хочешь сказать, что я уже там, но не знаю об этом. И они все по очереди пользуются моим бессознательным состоянием, то есть многократно, группой лиц, с отягчающими?
 

Donny

Обитатель
да, я за несколько ходов сегодня, чтобы уж до финальной лирики
В принципе, при имеющемся раскладе есть вероятность, что даже на втором ходу сегодняшнего дня все закончится. Но ускорить процесс было бы неплохо.
Остались, если что, только голоса.
 

arimana

Гость
Из личного опыта?
это называтся эмпатия :ходок:
она вернулась ко мне вместе с лояльностью
магия такая - вжух! - и ты снова чиста, невинна, всех любишь, вплетаешь цветочки в гривы, с восхищением разглядываешь татушки кьютимарки и даришь кексики :shifty:

Доннел, почему кексики и пони проходят в одном сеттинге?
 

taelshaany

Гость
все проверки ненадежны
Хм. Есть изначальная цель, и есть цель, в которую в итоге попала АС. Мне кажется, от Доннел проскальзывало в паблике, что она будет сообщать, куда в итоге попала АС. Или нет? :unsure:
блэки - они стали бы голосовать в Арлисс, если бы мафами были?
Если они перевертыши, то могли голосовать по-настоящему в кого угодно, подмена не видна. Так что, увы, даже чисто голосование ненадежно. И вот тут:
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
Легко можно было мастеру в личке сказать, что голос на самом деле не в Скинни, а в Рандори.
Это довольно поздние проверки и раз они не были завербоваты к тому моменту, то наверное их не завербовали или нет?:fools:
Мафы не могли, но их могли завербовать нейтралы.
Вереск , но ведь у Кризалис вербовка сложнее, чем у Кози. Я даже не думаю, что ей вообще удалось кого-то перетащить в мафличку. Это надо было в нелояльного перевертыша попасть.
Если до этого Кози привела в личку перевертыша, то Кризалис могла в таком случае передать ему свой килл. Это было либо в правилах, либо в ответах мастера.
С другой стороны, у одного завербованного только одна наследуемая АС. И килла от завербованных мы, вроде, до сих пор не видели. И тут два варианта, на мой взгляд:
1) или килл попадал в блок/бронь, а во время дисгармонии решили не рисковать;
2) или килл не унаследовали, только АС Кози. И вторая АС - смена статуса, могли забить и не применять уже.

Думать толком не получается, по инерции голос в Кейт.
Спишем на мои старые подозрения.
 

Donny

Обитатель
Доннел, почему кексики и пони проходят в одном сеттинге?
Если ты о фанфике, то исключительно потому, что авторы бывают слегка сдвинутыми. Я больше скажу, один глубоко талантливый и настолько же глубоко ненормальный человек написал понификацию "Ста двадцати дней Содома" — "Сто двадцать дней Блюблада".

Мне кажется, от Доннел проскальзывало в паблике, что она будет сообщать, куда в итоге попала АС.
Да, сообщаю.
 
Если ты о фанфике, то исключительно потому, что авторы бывают слегка сдвинутыми. Я больше скажу, один глубоко талантливый и настолько же глубоко ненормальный человек написал понификацию "Ста двадцати дней Содома" — "Сто двадцать дней Блюблада".
Интересно. Я бы такой мульт посмотрела

Вереск , ювента не голосовала. А она по любому имеет ас
 

taelshaany

Гость
О, спасибо!

Тогда, я надеюсь, по проверкам в паблике выдаётся конечный результат. И ненадежного в проверке роли могла быть только подмена от Дискорда. Но мне хочется надеяться, что он бы тогда как-то намекнул, чему доверять не стоит.
А, ещё ненадежно, потому что осталась вербовка нейтрала. Но мы же сейчас вроде мафа ищем.
 

Donny

Обитатель
И все такие...так-так, кто у нас не голосовал, те стало быть не ролевые...или без ас
С момента начала Дисгармонии разрешается не отправлять ходы, и некоторые игроки так и делают, :- ]. А еще некоторые могли отправить ход и еще не проголосовать, да.
 

arimana

Гость
Тогда, я надеюсь, по проверкам в паблике выдаётся конечный результат. И ненадежного в проверке роли могла быть только подмена от Дискорда. Но мне хочется надеяться, что он бы тогда как-то намекнул,
ну, он намекнул про Рози (см. намек на предыдущих страницах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу