• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Я читаю правила.
А директор не рискует? Ведь там есть нейтрали -блокеры. А они не могут его сдать мафии или сами убить ? Или тут как-то не так? (Извините, за тупые вопросы, думала прочитать правила днем, но не было времени)
 

Вереск

Гость
Как я понимаю, к директору могла прийти либо Трикси, либо Фларри Харт. Из лояльных вроде только они блокируют действие АС.
Ещё канцлер. Больше не нашла пока.
Зы. В поезд слвбг успела
 

Вереск

Гость
Я его перепутала с Сомброй :facepalm:
Да, я тоже всех со всеми путаю.
Короче, пока так. Один мирактив любой из ас мог попасть. И 2 из 3 нейтралов лояльных могли. Если мирактив - риска нет. Если нейтрал - то это был ещё "лояльный" на этом ходу нейтрал - иначе бы у нее пс сработала, как я предполагаю. Утром надо спросить гма, чтоб наверняка.
Один из нейтралов ближайшим ходом не сможет вред нанести через АС. Второй может, тут риск.
С другой стороны нейтрал он единица самостоятельная. Хочет сдаст, хочет прикопает инфу, хочет использует в своих целях.
Сдать мафам может только анонимкой. В которую ещё должны проверить. Мафкилл первый раз не работает в директора.

Короче не одобряю, но понимаю.
 

Rosamund

Рози Мафиози
xJFrn3d.png
 

arimana

Гость
готов спорить, что меня в цель выбрала БХ или Аримана
дурашка ты, Коксик, если бы я была в мафличке, то пошла бы вербовать тебя, а не убивать, тем более ты любишь вербоваться :kissy: не суди других по себе :hug:
а на что готов спорить?

Блэков с прошедшей днюхой :happy:
 

taelshaany

Гость
Уровень Дружбы в Эквестрии понизился до 15,5.
Судя по уровню дружбы, за этот ход прошло минимум 3 АС от нелояльных игроков.
Варианты соотношений прохождения АС нелояльных к лояльным - 3:0, 5:3, 7:6 и невероятное 9:9.
Мне кажется близким к истине вариант 5:3.
Что нам это даёт - понятия не имею.
#таксебеаналитика
 

Вереск

Гость
Варианты соотношений прохождения АС нелояльных к лояльным - 3:0, 5:3, 7:6 и 9:9
Мне ближе варианты 7:6 и 9:9.
уточнение: с учётом "-1" по Фоксу, будут показатели 7:7 10:9 соответствено.

При 5:3 из 7 мирактивов и 3 нейтралов должны были сработать только 3 АС. Даже если все дружно блочили друг друга, за вычетом блоков остаётся больше 3 человек чисто технически. Можно, конечно, ещё и не применять АС, но сомнительно

Не вижу ничего невероятного - я насчитала минимум 10-11 способностей у лояльных, которые могли пройти, до вычета блоков. А так их больше можно применить одновременно.
Поэтому, лучше идти от нелояльных (их меньше пока что).
У нас есть 4 нелояльных игрока железно - 3 мафа и нейтрал. Суммарно они могут дать выход на 9 ас (7 мафы+сомбра). За вычетом блоков - 8.
8х1.5=12.
Поскольку число некруглое, у нелояльных прошло нечётное количество АС. 5/7/9. Меньше 5 - очень сомнительно.
7 это 10.5 Чтобы соблюлся "убыток" в 4.5 балла, должно быть соотношение к 7 к 6 (10.5-6=4.5)

Известно, что канцлер применил Ас3 к Сну, он лоялен. Директриса, с именем средним между глитером и шиппером, по второй ас имеет нулевой приоритет - если применяла, то ещё одну нашли. Если ее анонимка верна - плюс ещё АС чего-то блока или защиты от лояльного.
До 5 в сумме остаётся 2 АС и 5 мирактивов+3 нейтрала, а у некоторых больше одной АС, которые можно вместе применять (канцлер, Трикси, ещё кто-то...с телефона неудобно дико)
Короче говоря, я за то, что это было 9:9 или с меньшей вероятностью 7:6
Но эдак мы выбывших все дружно не учли. Непорядок.
Учла Фокса, добавив 1 применение лояльными ас к каждому варианту.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу