• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, а куда делся этот дракондель Спайк :question: Почему никто не признается, что у него теперь личка? Почему никто не признается чем они там занимаются с кем?
Кстати да.
Но, может, там такое слияние в личке, что им не до нас. Или Спайк спейрил кого-то с Коксом, и теперь второй там рыдает о потере друга.
 

Dargl

Обитатель
У Драконделя только одна АС из всех и он мог эту выбрать -
АС2 — «Адресат выбыл». Перехватывает чужие письма: выбрав одного игрока, узнает о наличии у него внутриигровых личных переписок.
- в надежде мафличку засечь.

А вот чё молчат жур и расовед и непонятно.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Драконделя только одна АС из всех и он мог эту выбрать
Смысл тогда слать анонимку и выспрашивать о предпочтениях, выделяя разными цветами.
Я думала он из определившихся поней.
Нет, я конечно сама удивилась изначально, что он именно эту АС и выбрал почему-то.
Но раз выбрал и сказал, то где резы? :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Смысл тогда слать анонимку и выспрашивать о предпочтениях, выделяя разными цветами.
На опережение работал.
Пытался вызнать мафличечные предпочтения игроков. Он очень хитрый, ящетаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , Там белым написано что есть какой-то шифр, видимо цветовой хз.
Мне лень было думать вчера, да и сегодня - но ты дерзай.:moustached:
Нету там никакого шифра.
А тебе не лень, у тебя просто во лбу лампочка горит "Надеюсь быть завербоватой если еще не" :doh:
 

Korica

Гость
Пыталась прикинуть баллы, но что-то как-то много не известных. Сну может хоть лояльной, хоть не лояльной оказаться.
 

Янта

Обитатель
Почему никто не признается чем они там занимаются с кем?
Если там занимаются этим самым, то лучше потом после игры принесут под спойлером. Я грустный пони, маленький, я не готов читать НЦу сейчас.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если там занимаются этим самым, то лучше потом после игры принесут под спойлером. Я грустный пони, маленький, я не готов читать НЦу сейчас.
++++++++++++++++++++++++
Но возможно, что никто ничем не занимается, возможно, что дракондель там пытался мафов вычислить по личкам. Кстати, нам всем надо быть осторожными: кто его знает, что он примет за заказ? Может, вот так напишешь "Спайк", безотносительно, а он хыдыдыщ!!! - и спейрит тебя внезапно, не знаю, с Арлисс.
 

taelshaany

Гость
Если Кризалис попадает АС2 в ученика-перевертыша со статусом «нелоялен»,
Кокс выбыл с ролью ученика-перевертыша, то есть, мог быть завербован Кризалис, если бы прошел ее килл.
Так вначале игры же все перевёртыши лояльны, вроде. Хотя, может АС со сменой лояльности прошла раньше мафкилла, это нужно в алгоритме смотреть.

Вереск, у вас крутой подсчёт! Я просто в правила не смотрела вчера перед тем постом, и не помнила, ни количество АС у мафов, ни у мирных, ни у нейтралов. И о том, что за выбывание лояльного тоже балл уходит, тоже забыла.

Сну пока ещё не выбыла, если я верно поняла, она будет выбывшей только сегодня вечером, если добрая пони не применит к ней нужную АС.
 

Rosamund

Рози Мафиози
С Днём рождения Korica !
Пониплатье для тебя)))
latest
 

Rosamund

Рози Мафиози
У меня времени свободного тоже уже не так много осталось. Через час или полтора пропаду где-то до восьми.
Все еще надеюсь на анонимки. Не хочется пальцем копытом в небо тыкать на голосовании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу