• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Сну же считается выбывшей? Может прикинуть по баллам лояльная она или не лояльная?
Сну, наверное,считается недовышедшей. Её ещё ход могут вернуть. Давай спросим Donnel
Учитывается ли Сну как выбывшая, кем бы она не была, или только со следующего года?
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Ооо, да тут игра с подсчетами - грустный пони загрустил еще больше и уже явно увидел себя в своем парке, запряженным в тележку, наполненную орущими балбесами.
- Этот экзамен я точно не сдам. :(
 

Вереск

Гость
Янта , это от скуки. Больше же нечего анализировать пока.

Ещё, вероятно, у мафклана уже 4-ро с этого хода, если я верно понимаю механизм их вербовки, пока будут мж, они будет рандомно их вербовать.
 

Янта

Обитатель
Янта , это от скуки. Больше же нечего анализировать пока.
Ага, я почитала, у нас много мирных пони, которым могло вчера повезти с проверкой. Может они вчера поймали за хвост плохого пони, или вычислили его по отпечатку копытца.
 

Вереск

Гость
А ещё....у нас сегодня день рождения у лучшего игрока раздела по 2018 году Korica :bravo::meow::in love:
Обнимашки! :hug:
Оставайся такой же хитрой, выверенной и целеустремленной. :thumbsup: И красоткой, конечно :angelic::kiss:


black hearts девочки, и вас тоже с прошедшим. Кстати, в пределах меня так и прижилось называть вас по старой аватарке "графини вишни" или "вишенки". Надеюсь, не бесит. :angelic:

И на этой оптимистической ноте призрачная лошадка отнюдь не призрачно полетела работать свою работу. Надеюсь, к вечеру ее субботняя часть испариться как и не было. Потому что это только кони от работы дохнут, как известно ...:devil laugh: а бессмертным поням призракам лошадок уже не грозит. :meow:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А ещё....у нас сегодня день рождения у лучшего игрока раздела по 2018 году @Korica
У Рарити задергался глаз. Надо было срочно приниматься за работу и создавать новый шедевр модного мира.
Нитки, иголки, ткани, разноцветные камушки - всё уже было готово. Глаза боятся - копыта шьют.
Rarity_operating_the_sewing_machine_S1E14.png
 

Yuventa

Обитатель
Ооо, да тут игра с подсчетами - грустный пони загрустил еще больше
Я тоже в панике. Хорошо, что у нас есть те, кто умеет это все считать! Надеюсь, не все они в мафличке сидят.

Korica , с днем рождения! Пусть у тебя все будет гладко и пушисто! :kissy:
Надо бы принести пони, но я все больше по котикам.
Этот котейка модного окраса cinnamon, то есть "корица"

28903694.png

Всё. Больше ничем не могу помочь. Сижу жду анонок.
 

black hearts

Обитатель
Блэков с прошедшей днюхой :happy:
Спасибо:hug::hug:
Блэки, с днём рождения, девочки! :hug:
Спасибо#2:hug::hug: Эти поклонники скорее нас подставили
@black hearts девочки, и вас тоже с прошедшим. Кстати, в пределах меня так и прижилось называть вас по старой аватарке "графини вишни" или "вишенки". Надеюсь, не бесит.
Спасибо#3:hug::hug: Вишни так вишни, из них вкусные закрутки. Самое бесячее из услышанного для нас за жизнь было "двое из ларца...". Потому что в мульте они с дауноватыми лицами.:shifty:
Сегодня празднуем, так что будем очень и очень умеренно.

Yato-noragami-39464874-500-265.gif
 

arimana

Гость
О, как здорово быть в такой дружелюбной школе - поздравляшки кругом :kissy:

Корица, с днем рождения тебя. Приезжай почаще - подарок дождется, ты знаешь о чем речь :hug:

А еще сегодня день рождения у Черная Лисица , надеюсь, что ее перерыв от кайвассы скоро завершится. Очень не хватает твоей вдумчивой, ироничной и проницательной манеры игры :kiss:

И под конец совсем немного про мафов до прихода анонимок. У команды злодеев два мафкилла:
АС2 — "Запас пищи". Похищает любого игрока и заворачивает его в кокон (мафкилл), при этом получает 2 балла.
Если Кризалис попадает АС2 в ученика-перевертыша со статусом «нелоялен», он добавляется в команду Злодеев с возможностью наследовать АС2 Кризалис по ее выбывании, но только если в команде нет двух завербованных шестерок. Если перевертыш был завербован по АС Кози, то АС2 Кризалис будет унаследовано в любом случае.
АС2 — «Поглощение». Способен выпить силу любого другого игрока; поскольку после такой процедуры выпитый еле ходит, он покидает школу (мафкилл). Уникальная особенность: ровно один раз за игру при использовании этой АС Тирек может указать, что хочет получить способности и баллы игрока, чьи силы поглощает. Вне зависимости от того, были ли у игрока, поглощенного после такого запроса, способности и/или баллы, после однократного использования возможность исчезает.
Кокс выбыл с ролью ученика-перевертыша, то есть, мог быть завербован Кризалис, если бы прошел ее килл. Получается, что его взасосал Лорд. Вряд ли использовали уникальную способность при этом, но кто знает? Вот лично я из лирики Кокса про пилы и прочие атрибуты дружбы делала вывод, что у него есть килл, поэтому зажиться в игре не рассчитывала. Может его поглотили, как потенциального нейтрала?
 

Cate

Гость
Закрадывается мысль, что это Кейт возомнила себя Святым Николаем или сразу Сантой и раздает подарки заранее. Экстравагантно.:woot:
Не, я бы Фокса не тронула :stop:
А вот тех, кто в его игрушечке был, подозреваю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проверки тлен, проверки вполне возможно покажут нам все неправильно при наличии Козы Кози и Мумантенки Кризалис или кто там Кризалис этая. :shifty:
Вчера не заметила анонимку, но очень нравится Фларри Харт. :kiss: Позиция зачетная, адабряю.
Нам надо чувствовать чисто интуицией, наверное. Кто мог совершить это злодейство и запереть директора в кабинете - оттуда и нужно исходить. А потом его не трогать, а трогать каких-нибудь 龟луп-ботанов.
Я прям рогом чувствую, что злодеи это какие-нибудь ботаны.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я прям рогом чувствую, что злодеи это какие-нибудь ботаны.
Чойта сразу ботаны злодеи? :annoyed: может, злодеи - это как раз самые шумные и отвязные!
(Вообще не аналитика. Чувствую, что в этой игре с подсчетами мне вот абсолютно ничего не светит. Причините мне уже кто-нибудь добро, что ли!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чойта сразу ботаны злодеи? :annoyed:
Ботаны, ботаны.
Вспомните хотя бы профессора Локонса из Гарри Поттера - типичный злодей-ботан.
Кстати, а куда делся этот дракондель Спайк :question: Почему никто не признается, что у него теперь личка? Почему никто не признается чем они там занимаются с кем? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу