• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Янта всегда мафиозина, так ведь и Кейт эта роль идет, а Тарга тоже могла бы быть, ну и Блэки, по иронии судьбы вместе с Корицей в одной мафличке.

Розамунд, окинь, плизз, своим непосредственным взглядом, в кого бы полетел рэндом при вербовке?
 

Ёжик

Гость
Ёжик, нашла молочко на кухне, когда была у меня? :puppyeye:
Ага, маковое :angelic:

А Блэки все хотят меня посадить. А я не сажусь.
Потому что я - козло! :devil laugh:
Диссектриса, вы решили устроить вечер поэзии! :meow:
Ну кого садим, половые гиганты? Розамунд?
 

arimana

Гость
Вот еще интересное
Арлисс — 3 (Розамунд, Ёжик, black hearts)
Розамунд и блэки - они стали бы голосовать в Арлисс, если бы мафами были?
О, кстати
это же то самое голосование, когда мы поняли, что победитель получает все - Ежик решает. Но до этого было не понятно. Значит да, нужно досаживать Кейт.

она ученик и если никакой козленя ей роль не менял ходом ранее, то точно ученик
 

Donny

Обитатель
если Дон не хочет, чтобы его линчевали накануне возможной победы,
Если спросите меня, нужно досаживать Кейт
Ну кого садим, половые гиганты? Розамунд?

f35.png


Голос в Donnel.
 

Ёжик

Гость

arimana

Гость
А вдруг не ходом ранее? А вдру
ну дык роль рэндомная выдается... но если бы меня спросили ходами двумя ранее, то я бы сказала, что Рози была Спайком, а потом стала кристальным драконом
 

Rosamund

Рози Мафиози
Розамунд, окинь, плизз, своим непосредственным взглядом, в кого бы полетел рэндом при вербовке?
Издеваешься?:wth: :^)
У меня были сомнения в мафиозности Кейт в тот ход, когда села Рандори. Потому что она тогда поставила мне плачущий лайк, словно знала, что Рандори хорошая и ее посадка - ошибка. Зачем бы мафу так делать? Потому после я ее не подозревала ни в чем плохом. Аналитика по лайкам, другой нет у меня, извините.
Про рандом ничего не могу сказать. Это ж рандом, потому кто угодно мог стать завербоватым.
 

Вереск

Гость
Методом исключения по наличию переписок на первых 3 ходах (до того как Кози покинула одну темную сторону и ушла на вторую, напевая себе под нос ГрОб) - не СТ, не Янта. Розамунд, Блэки, Ммкг проходят. По последующему голосованию отрезаются и эти трое.
Тупик - это состояние ума. И птица.
 

Donny

Обитатель
у нее же вчера уже не первый пропуск
У нее был первый пропуск, засчитанный как бесштрафной, и вчера штрафной. Следующий будет последним, и я уже предупредила в обсуждалке. Продублирую в личку.
 

arimana

Гость
Не надо, я не на мусорке! Я протестую, я пока еще в школе и все чиста, как слеза младенца.
Если тебя вербанули на 4ом ходу в мафличку, то потеря девственности прошла во время вечеринки в легкой и расслабляющей атмосфере под приветственные крики сокомандников без громового оповещения в паблике в конце хода: "сегодня лояльности лишились еще 2 игрока".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу