• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Ааа, я чет ржу с этого громового оповещения :oh: Почему-то представляется какая-то студенческая общага с громкоговорителями в коридорах, и с наступлением комендантского часа они всех оповещают :D
 

arimana

Гость
млин, мне это все напомнило сериальный периода последнего сезона, когда в обсуждении 3ей серии шла жесточайшая дискуссия про потерю девственности Арьей перед битвой. Я лежала у экрана и подвывала от смеха, а Ежик мужественно ходила по паблику и вела разъяснительную работу, что реки крови и разрывы третьей степени с потерей координации, рвотой, температурой и бредом не являются непременными атрибутами процесса. С каждым комментом от Ежика рыдала :D :D
 

Ёжик

Гость
Ну давайте Мамонта посадим. Написано, что прямо сейчас мы ее сажать не будем. А почему? Вдруг она просто коварно втерлась ко всем в доверие правильным голосованием?
 

arimana

Гость
Голо-сование, между прочим.
И, как здесь любят говорить, В кого-то.
давай Кейт посадим - ей на поезд, так поможем ей выбыть игромеханически, а не по пропускам голосования, как она порой делает :sneaky:
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас примерно на каком ходу прервалась вербовка? Кризалис вроде на 4 ходу выбили. Светл не могла вербовать , когда стала кристальной.
Например.
5 ход - Скрытая Катя без переписок, Янта хорошая.
Это довольно поздние проверки и раз они не были завербоваты к тому моменту, то наверное их не завербовали или нет?:fools:
 

arimana

Гость
Что-то мне кажется Фларри нафларрил себе подружку.
а Сомбра насомбрил.... но будет смешно, если во Фларри прилетит гименопластика рэндомом и разрушит их союз с Сомброй :woot:

Кризалис вроде на 4 ходу выбили
на пятом
уже считала - Янту могли успеть вербануть
 

Вереск

Гость
У нас примерно на каком ходу прервалась вербовка? Кризалис вроде на 4 ходу выбили. Светл не могла вербовать , когда стала кристальной.
Например.
5 ход - Скрытая Катя без переписок, Янта хорошая.
Это довольно поздние проверки и раз они не были завербоваты к тому моменту, то наверное их не завербовали или нет?:fools:
Пони бегает по кругу, и в уме круги считает (с)
НА 4 выбыла, 3 хода могла вербовать, ей надо-то было чтоб прошли
К тому же ее вербовка потом, если чо, наследовалась. Уточняли у мастера.
 

Donny

Обитатель
К тому же ее вербовка потом, если чо, наследовалась. Уточняли у мастера.
О_О
Так, мастер или отвечал в бессознательном состоянии, или его неправильно поняли.
Шестерки не могли наследовать вербовку Кози. Это изначально прописано в правилах.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вереск , но ведь у Кризалис вербовка сложнее, чем у Кози. Я даже не думаю, что ей вообще удалось кого-то перетащить в мафличку. Это надо было в нелояльного перевертыша попасть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу