• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я тут курила список, как порядочная курящая лошадь, и у меня сформировались пара кандидатов. А может даже тройка. Голосую я обычно хз как, но в этот раз хочу вот так.
Голос Скрытый Тарг
 

Вереск

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
@Rosamund - Ученик на прошлом ходу (но все проверки ненадежны)
Хочешь ещё одну проверку через ход?:rolleyes:
Мне кажется в меня встроен какой-то громоотвод, всю игру меня что-то бережёт от вербовок и потери невинности. :D
 

Вереск

Гость
Rosamund ,
а у вас?
а у нас в квартире газ
а у нас громоотвод
вот

Вообще ,мафличка зачетная. И опытная. А вербовка рандомная. На блэки есть только чернение от мафлички, оно не обеляет...как бы. Вишенки, чего скажете?
 

black hearts

Обитатель
Согласно моим предыдущим предчувствиям, я голосовала за Дона, Ювенту и Ёжика. Не буду изменять себе и голосну в Ёжика. Сейчас сложно ошибиться с голосуем, лояльных девственников почти не осталось. Может только на мусорках. :doh:
 

Вереск

Гость
Эу, тут есть способные к анализу и раздумьям?
*машет над головой копытом*
*нет ,не пытайтесь это представить*
Кто последний маф?
Кто навербованные?
 

black hearts

Обитатель
Вишенки, чего скажете?
Я бы не вербовала рандомно, но это вроде в правилах описано, что рандом? Это палевно и все такое , но я сентиментальна. А так, меня не вербовал никто. Грустно прозябаю, как говорится: жизнь проходит мимо нас экспрессом.:shifty: И Сомбра про меня в анонимке писала, что я чиста, не вижу смысла ей не верить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Эу, тут есть способные к анализу и раздумьям?
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
 

Вереск

Гость
Ну в Рандори, из живых с неизвестной ролью - Розамунд, Кейт, Янта, Тарга.
Розамунд по проверка ученик (свежая проверка)
Кейт неходячая на 5 и 7
Янта без переписок на 3 ходу (не маф)
Тарга без переписок на 4 ходу (не маф)

И чо нам это дало?)

У нас в игре 4 нейтрала, маф, 2 ученика, 4 мирактива. (пошла пересчитывать)

Вот еще интересное
Арлисс — 3 (Розамунд, Ёжик, black hearts)
Розамунд и блэки - они стали бы голосовать в Арлисс, если бы мафами были?
 

arimana

Гость
ход у нас 8ой
потенциальные пони, которые могли быть навербоватве мафличкой, и превратились в маленьких беззащитных мафенышей это: Кейт, Янта, Блэки... Таргуля всю игру в засаде тише воды и ниже травы, а Мамонт выдает аналитику, которую я уже год от нее не видела - любуюсь

если Дон не хочет, чтобы его линчевали накануне возможной победы, то пусть ищет мафа методом прозрения

а на уровень дружбы тоже дофига баллов убила - это бездонная бочка... бульк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу