• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина

taelshaany

Гость
Но она же такая классная!!!!! Я в детстве себе такие же хвостики делала и лунную призму на бумаге рисовала и вырезала:drownin:
На вкус и цвет, как говорится... *разводит руками*
Меня в том сериале больше антагонисты привлекали, хотя я уже и позабывала, как кого зовут :doh:

А ещё потом, когда он закончился, в то же время показывали другой, назывался "Кэнди-Кэнди". Там главная героиня тоже местами раздражала, но сюжет в целом меня как-то больше зацепил)

А вообще, это, будем обсуждать, что дальше делать-то?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А ещё потом, когда он закончился, в то же время показывали другой, назывался "Кэнди-Кэнди". Там главная героиня тоже местами раздражала, но сюжет в целом меня как-то больше зацепил)
О, его я тоже обожала:greedy: От концовки у меня тогда случился разрыв шаблона, а потом я его пересмотрела уже во взрослом возрасте и подумала, какая же она хорошая. И герои почему-то другие стали нравиться, а не те, что в детстве.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нашла серию про бурю вендиго, называется "Канун Дня горящего очага". Жаль, что нам нашу бурю не закончить. Слишком много баллов дружбы для этого нужно...
47V6.gif
 

Skinny guy

Гость
Тощий пони жевал попкорн и почитывал фанфики.

Знаешь в чём наше отличие? — Шейди сказала негромко, — Ради равенства вы готовы сбросить всех в каменный век. А мы нет.

При жизни нам не увидеть,
Портов, шоссе и мостов.
Мы выстроим их, оставляя,
Могилы детей и отцов.

Она прочитала строфу из стиха далёкой, довоенной эпохи, когда Эквестрия правила миром, и, быть может, тем самым дала шанс подняться всем остальным.
 

Вереск

Гость
А ещё потом, когда он закончился, в то же время показывали другой, назывался "Кэнди-Кэнди". Там главная героиня тоже местами раздражала, но сюжет в целом меня как-то больше зацепил)
О, она мне нравилась. Блондиночка такая же кудрявая? И заставка в жутких розочках.

#терпеть_не_могу_аниме
#но_детство_такое_детство

Лошадь вышла из тумана
Лошадь открыла Скайп
У лошади было полчаса, чтобы подготовиться к работе, но она торчала в тема, словно ее хвост зажали дверью троллейбуса. Близилось утро.
 

arimana

Гость
Играют:
1. Вереск - лошадка
2. Ёжик - Дискорд
3. Rosamund - Ученик на прошлом ходу (но все проверки ненадежны)
4. arimana - Ранди считает прикольной
8. DonCarlos - Фларри, вербует
9. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мы не будем ее сажать прям щас
12. Янта - была милой пони на 3м ходу, завербована?
15. Cate - одинаковая с коксом, сидела дома на 5ом ходу, завербована?
16. Скрытый Тарг - не было переписок на 4ом ходу
17. Yuventa - Сомбра, вербует
19. black hearts - изначально перевертыш, завербована?
25. taelshaany - милая ход назад (все проверки ненадежны)

погодные условия - буря
состояние на дорогах - дисгармония
перевес в голосах у победившего Дискорда
продолжают вербовать Сомбра и Фларри
задача типа найти последнего маленького и одинокого мафа даже без килла, хотя по сути техническая победа нейтралов
Donnel шестерка может быть перевербована нейтралами?

киллов нету кроме нейтральского (их изначально было мало), который может прилететь обратно, поэтому не рискуют - в ход выбывает один игрок, мы так долго можем сидеть, а оно нам надо?

#думаюпропуститьголосование
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Кто размножается? Ювента или Дон?
Оба могут. По идее. Достаточно набрать достаточное количество баллов. Я сбилась в нумерации ходов, но если сейчас 7-й, то возможно они уже завербовали по одному игроку. Или вербанут сегодня. Кто ж их, кристальных, знает *пожимает плечами*

Кстати, Спайк не Янта и не СТ, если нас интересуют завербованные, потому как на них были его проверки. Когда они еще были. Еще не Спайк таелшааня и Розамунд, по последним проверкам. Самое время начинать спрашивать не шпион ли Пал Андреич у оставшихся.
 
Последнее редактирование модератором:

Donny

Обитатель
шестерка может быть перевербована нейтралами?
Может.
киллов нету кроме нейтральского (их изначально было мало), который может прилететь обратно, поэтому не рискуют - в ход выбывает один игрок, мы так долго можем сидеть, а оно нам надо?
Если вы согласитесь провести несколько ходов за день, то закончим к вечеру. Собственно, остается-то только голосовать, видимо.
 

Donny

Обитатель
Анонимка четвертая восьмого дня.
Баден-Баден, а не проверки.
Результаты хода:
Проверка Кейт: ее посещала Ёжик.
АС2 применена на Вереск.
Настроение:

P.s.Дискорду:
каждый выбирает для себя
женщину
Религию
дорогу
бабушек водить через дорогу

Старлайт Глиммер
как биссектриса, только через д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу