• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Доннел меня затопчет, если скажу :shifty:
Все норм, не нужно говорить.
У меня есть подозрения, но я в них не уверена. Совсем не уверена (
Но прямым текстом о ком-то так говорить не ок даже не от мертвых.
 

taelshaany

Гость
Кстати, никому не приходило в голову, что у нашего Санберста копыта красные, а не каноничные белые, просто потому что он сходил на маникюр?
да он чашку жрет!
Ну, жрёт. Значит, вкусно, наверное :creative:
Зато как мило смотрит, и ресничками своими хлоп-хлоп :in love:

просто по отдельности они еще ничего, но, блэт, не вместе :D
Вы о том, что вот это:
Не буду поддерживать расхлябанность и праздношатание в паблике, а также тенденцию забивания на конспирацию. Пусть даже все всех знают.
Получилось несколько иронично, учитывая предыдущую анонимку и последующее обращение?)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, никому не приходило в голову, что у нашего Санберста копыта красные, а не каноничные белые, просто потому что он сходил на маникюр?
У Алоэ и Лотус Блоссом отличный спа-салон :in love:
e94532412a20d8332942081a6c3a0433.png
 

Donny

Обитатель
Доннел меня затопчет, если скажу
Господа, дамы, прочие присутствующие! Эксгибиционизмом прошу злоупотреблять в меру, в нужное время, ради общего блага. Вы можете чуть-чуть приобнажать копытца и игриво задирать хвостик — так, на пару градусов, — но сцен с обнаженкой не допускайте! Даже несмотря на то, что одежда большинства присутствующих уже пару ходов как несет чисто декоративный характер и состоит из тряпочек, ленточек и ремешков, не скрывающих, но подчеркивающих плавные изгибы фигур стройных копытных, формальности следует соблюдать.
Слишком много сахара или я могу попробовать и у меня не будет передоза?
Если смотреть понемногу, то концентрация сахара не превысит допустимой.
 

arimana

Гость
Вот уже потом, внимательно рассмотрев, я осознала, что это не копыто торчит из-под накидки :oops:

между ног болтается - на х называется
(детская загадка)


965d7c2ecd9c.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу