• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Чего меня не вербовал? А то говорил, что вербанул бы меня, имея возможность
Не-не-не, там речь шла о том, если бы я был мафом. Это другое. И вообще, может, я всю игру под блоками сижу. Один раз случайно удалось переманить на свою сторону Лютобелочку, так и ту отчислили :drownin:
 

taelshaany

Гость
все еще смешнее - я его уже услышала и тоже ржу :D думаю о ценнике
Я сначала думала о том, что нужно продавать за такую сумму, за какую можно будет потом сделать новую гименопластику, но потом поняла, что это как пропить деньги от продажи водки :doh:

пока на пони каталась .
Хм, но ведь Янта - и так пони, который всех катает. Может, она наоборот - не теряет, а похищает? :woot:
 

arimana

Гость
Я сначала думала о том, что нужно продавать за такую сумму, за какую можно будет потом сделать новую гименопластику, но потом поняла, что это как пропить деньги от продажи водки :doh:
мне передали технологию проведения операции и даже деньги на открытие собственного кабинета :proud: да и чо там шить-то? плевое дело, зато всегда спрос среди поняшек
 

taelshaany

Гость

Donny

Обитатель
Анонимки восьмого дня.
Первая:

Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий док
Ему Дискорд дал кучу подарков
Копыта красные
Грива рыжая
Девочки, подошью гимен,
Кому надоело быть бесстыжей?
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Розамунд лишь Ученик прекрасный

Вторая:
Не буду поддерживать расхлябанность и праздношатание в паблике, а также тенденцию забивания на конспирацию. Пусть даже все всех знают.
Аримана! Сегодня меня было слишком много, но, думаю, ты догадываешься, что это было необходимо. Ведь ты особенная, и теперь у тебя есть все, что нужно. Остается лишь принести жертву богу Рандома!
Уважаемая директор! Думаю, вы догадываетесь, кто и почему был в приоритете. В дальнейшем, если жив буду - старенький я стал - обещаюсь заняться вопросами невинности на самых высоких уровнях администрации Школы! Но для этого мне нужен еще один рубль, да.

Результаты проверок печалят меня, ибо нравственность Эквестрии под угрозой. Я почти совсем не вижу ее.

e95c4a262dd1150fd8e666715b52c9fdc180891f_hq.gif
 

DonCarlos

Гость
И тут ультрамарин понял, что после выбывания Скинни он остался единственным мужиком во всей Эквестрии. Да и то, кхм... с сюрпризом. Так что процедура гименопластики была применима и к нему.
Поэтому вместо того, чтобы довольно лицезреть выстраивающиеся к нему очереди, ему самому пришлось занять в очереди своё место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу