• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Вереск, Ёж не разочарован жизнью :stop: Ёж с ужасом думает, что завтра надо какую-то весчь к корпоративу купить, а послезавтра высидеть там с веселым лицом несколько часов, когда от насморка уже к середине дня голова неимоверно болит и вообще спать хочется вечно. Ёж, так сказать, напуган жизнью :offended:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не хотела быть злодейкой, но вот уже вторую игру правила отсутствия согласия периодически задвигают мои желания в долгий ящик. :envy:
Я проголосую в Юви потому что так сложилась жизнь.
Хотя бы из прынцыпа.
 

arimana

Гость
.
Я не хотела быть злодейкой, но вот уже вторую игру правила отсутствия согласия периодически задвигают мои желания в долгий ящик. :envy:
Я проголосую в Юви потому что так сложилась жизнь.
Хотя бы из прынцыпа.
Мне тоже не нравится идея безальтернативной вербовки.
 

taelshaany

Гость
Кстати, канцлер вряд-ли выигрывает с городом, так? Он же в союзе отказал
Так что может и пальнуть
Канцлеру нужно избавляться только от не-поней. И слишком велик риск попасть в пони, которых сейчас, вроде, больше.
Но, конечно, может и пальнуть, чего бы и нет. Нейтрал всё может :йо-хо-хо:
Но мне кажется, это достаточно дружелюбный нейтрал.
 

taelshaany

Гость
Я не хотела быть злодейкой, но вот уже вторую игру правила отсутствия согласия периодически задвигают мои желания в долгий ящик. :envy:
Я проголосую в Юви потому что так сложилась жизнь.
Хотя бы из прынцыпа.
Возможно, Дискорд сможет вернуть будущую оперную певицу Арлисс Маск на сторону добра. Держи пока пироженку, Арлисс.
maxresdefault.jpg
 

Ёжик

Гость
Ворвусь в этот социалистический рай, чтобы напомнить: вообще-то стоимость одной гименопластики для доктора Дискордова порядка 5 штук. Процесс снижения социальной ответственности в паблике идет явно быстрее, чем растут зарплаты :moustached:
 

taelshaany

Гость
гименопластики
Мне что-то представилась игра с дремучим средневековьем, где по жребию девственниц отдают нейтралу-дракону, поэтому все стремятся её потерять, но мафия-старейшины проводят принудительную гименопластику :killed:
 

-Arliss-

Форумная Радость

arimana

Гость
Ворвусь в этот социалистический рай, чтобы напомнить: вообще-то стоимость одной гименопластики для доктора Дискордова порядка 5 штук. Процесс снижения социальной ответственности в паблике идет явно быстрее, чем растут зарплаты :moustached:
Подсобииите бедному Дискорду
Поможиииите на инструментарий
Дайте денег на возврат морали
Ну хотя бы на бутылку водки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу