• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Если бы Кейт была Дискордом, то ее проверка бы детективом не показала, что к ней ходили Санберст и Ежик. А роль Кейт в тот ход была Галлус (случайная роль) - значит ей кто-то подменил ее. Кто? Санберст? Директриса? Видимо Ежик подменила. Что скажешь?
Это возможный вариант, да.

arimana , поэтому я вереск то подозреваю, то не подозреваю :D
И тебе копытом. Вот ей богу. Уж и так и этак.
 

taelshaany

Гость
А роль Кейт в тот ход была Галлус (случайная роль) - значит ей кто-то подменил ее. Кто? Санберст? Директриса? Видимо Ежик подменила.
Чисто теоретически, Дискорд мог подменить роль на один ход раньше.

При этом шестеркой могут быть Кейт, Арлисс и еще кто угодно. Но зачем бы шастать шестерке Ежику?
От Кози могли достаться такие АС:
АС2 — «Выбирай правильно». Используя капельку обаяния, долю убеждения и гору кексиков, меняет двум любым игрокам голоса по собственному выбору. Подмены голосов видны.
АС3 — «Вруша». Меняет отображаемый статус любому выбранному игроку: статус меняется до второй проверки или до выбывания Кози.
Теоретически, ещё мог быть мафкилл от Кризалис, но, похоже, его нет.
Так что либо Ёжик - Дискорд, либо Дискорд приходил менять роль раньше, а Ёжик - шестерка, которая пошла менять статус. Голос Кейт же в тот ход, вроде, не меняли. Хотя если кому-то меняли отображаемый статус, то, наверное, вероятнее менять на обеление своих, чем на очернение чужих?

В любом случае, я уже проголосовала.
 

arimana

Гость
Про голосование 5 хода.

Итог:
Ювента — 9 (black hearts, Корица, Тарга, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 4 (Светл, Ювента, Кейт, Аримана)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовала @Вереск. Предупреждение.
Голосовалка пятого хода (обсуждалка).
Ювента
— 11 (black hearts, Корица, Кейт, Тарга, Аримана, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 2 (Светл, Ювента)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовали 1.

Голос Кейт перенесен.

Но я не совсем понимаю, будет ли аска переноса Кози засчитана как визит к тем, у кого крадут голос, или к тому, в кого перенесен? Donnel
 

Вереск

Гость
AOWBMg09bAY.jpg
 

taelshaany

Гость
Блин. Снова думаю.
В тот ход, когда Санберст нашел "сладострастного грифона", была подмена голосов.
В паблике было так:
Голосовалка четвертого хода.
Скинни — 10 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, Тарга, ММКГ, Карлос, Светл, Вереск)
Рандори — 8 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента)
В результатах стало так:
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
То есть, голос Кейт не менялся, хотя голоса меняли. И она никуда не ходила (слежка Старлайт). Значит, если она шестёрка, то у неё другая АС, на смену статуса.
Тогда если потом приходила Ёжик к ней, то если Кейт маф, то Ёжик - Дискорд.

Потом на пятом ходу Кейт перенесли голос из Ювенты в Корицу - мафы у нас очень рисковые, прямо делают всё, что могут, чтобы запутать...

Не знаю, даст ли это что-то...
 

taelshaany

Гость
Анонимка 4го хода... ррроРррРрРр... опять сомнения и тумаааан... тумааанн
Блин, дошло :doh:
Ёжик не маф, потому что если бы была мафом, статус не совпал бы со Светл. Что ж за туман у меня в голове...

а что тебя в ней смущает?
В анонимке всё в порядке, это я просто про нее забыла :doh:
Ёжик у нас точно Дискорд.
 

taelshaany

Гость
Эх, вот прилетел бы в меня шальной килл, и не пришлось бы мозги насиловать. Так ведь не осталось же киллов :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу