• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Писала-писала, потом увидела, что до меня уже написали всё то же самое)

Так что по-простому отправлю голос в Кейт.
 

taelshaany

Гость
точно знаю кому меняют? или то был единичный случай?
Я думаю, что то был единичный случай, хотя, наверное, нужно спросить у Donnel :unsure:

Могут, вопрос куда. В цель или куда попало?
Так, стоп. Доннел уже отвечала: чьи голоса меняют - неизвестно. Но известно, в кого голоса перекинут. Так что, увы, голосование всё ещё под угрозой.
 

taelshaany

Гость
Ты пропустила момент, что сегодня эта АС ушла в нужную мафам цель.
Цель в любом случае остаётся исходной.
А вот чьи голоса сменят положение - это уже ГСЧ.

Выносим нелояльных? Ёжу не трогаем?
Вообще, по идее, большинству из нас на данном этапе выгоднее вынести шестёрок, чем Дискорда.
 

taelshaany

Гость
Но не смертелька :thumbsup:
Прорвёмся, думаю :)

Хм, а вот что я нашла.
Показатель лояльности меняется либо при вербовке, либо по АС, либо в ходе события «Буря Вендиго». Если игрок стал нелояльным, то вернуть ему лояльность нельзя никаким способом (кроме АС3 Дискорда).
Завербованный получает статус «нелоялен» и роль "шестерка" и добавляется в общую мафличку. Если завербованному игроку возвращают лояльность, то он переходит обратно в статус мирного пони.
По идее, если Дискорду повезло получить баллы, он мог бы нам помочь. Его АС-то идут точно в цель. А так мы одну цель посадим, другую вернём в ряды мирных пони. Наверное.
Всё-таки, слишком много переменных.

Всё забываю отметить)))
Санберст крутецкий маг
А Таэльшаани вышла учеником
Хаха
Санберст сказал, что посмеётся, если я окажусь мирной, Санберст посмеялся. Мужик сказал — мужик сделал :thumbsup: :D

Но вообще в тот ход мне было очень странно, что Аримана выгораживала Корицу и топила Ювенту, хотя все нейтралы кричали, что Корица - не Сомбра, да и в паблике было много намеков :unsure:
 

Rina

Мать Котов
Скажите, только у меня после всех этих манипуляций с АСками и прочими непонятками, как только я открываю тему в голове звучит:
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой...
 

arimana

Гость
Я не понимаю, на каких щах голосование идёт в Кейт. Ащще
Голос Ёжик
Ты сама проаналитила, что Ежик не мирактив и не Канцлер, помнишь?
Мы знаем Сомбру, Фларри.
Если бы Кейт была Дискордом, то ее проверка бы детективом не показала, что к ней ходили Санберст и Ежик. А роль Кейт в тот ход была Галлус (случайная роль) - значит ей кто-то подменил ее. Кто? Санберст? Директриса? Видимо Ежик подменила. Что скажешь?

При этом шестеркой могут быть Кейт, Арлисс и еще кто угодно. Но зачем бы шастать шестерке Ежику?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу