• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Как твоя ПаСека поживает?
Ни ПСки, ни пчелок.
Я уже забронировала место в тележке грустного пони. Боюсь только, что мы все вместе в нее загрузимся сегодня, если лояльные игроки закончатся.
 

taelshaany

Гость
тогда Кейт - шестерка, а Ежа - Дискорд.
Хм.
А вообще, так многое сходится.
Но я бы ещё подумала, но я как-то всё (

а это случайных лишают лояльности?
Да, в том числе и мирактивов. И нейтрала ещё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
нет я помню как ты любишь говорить о сознательности мж. как важно болеть за город.
В последнее время, уже несколько игр (может быть две/три, а может быть этот отсчет начался когда было восемь) я переосмысливаю свой подход к жизни, а в частности к сознательности в мафиях как таковой. Хоть в отношении эмже, хоть неэмже. Я долго боролась за эту сознательность и в итоге поняла, что мои мечты утопичны, невозможно привить сознательность прививкой, это не грипп. Баррикады строятся в надежде, а потом рассыпаются в пыль. А в той пыли и сам путник тую сознательность теряет, уходя с поникшим флагом, где уже и буквы не различить.
Ты меня за смайлы засадила, чтоле, Арлисса?
:shifty:
Ну мне показалось милым, что ты сказала что любишь меня, а я ответила бы в ответ.
Все равно я же садилася, а не ты. Какая разница была.
 

arimana

Гость
Не канцлер (он ее отчислчл)
Предположительно не Дискорд.
Сажаем?
Она как раз может быть Дискордом

Вот в этот момент ему было бы выгодно прислать анонимку и дать нам намек, если хочет не только личную, но и общую победу.Хмм?
 

arimana

Гость
Я вот уже второй день в шоке - Корица пошла убивать Коксика первым ходом без шанса ему на вербовку. Как так-то? Ничего святого. Подарю ей два масла сразу при встрече :kiss:
 
Корица пошла убивать Коксика первым ходом без шанса ему на вербовку. Как так-то? Ничего святого.
поэтому я вэтих " кто способен засадить убить первым ходом мистера/миссис икс" не участвовала.
иногда думаешь на игрока, что он способен на то, а на это точно не пойдет
а он поступает непредсказуемо. уже с таким сталкивалась и все эти списки/парады казались странными
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне надоело аналитить, поэтому я решила последовать примеру Миры и полезла гуглить Сейлор Пони:happy:
og_og_1477812637253448475.jpg

f34173411b0492d837739c132292bd8e.png

_5_11__sailor_venus_by_meganlovesangrybirds_da733nf-pre.png

1ebceh4_9tvhee_sailorponyyy.png
medium.png
1434460793_740434298.jpeg

9f22a13b19adce83844935786f959a44--mlp-crossover-this-weekend.jpg

479bd29162f0754d3800521f3c68560d--amy-mebberson-crossover.jpg
maxresdefault.jpg

s1200

medium.png
 

arimana

Гость
А. И это пройдет.
Я не хочу сажать Ардисс, хочу посадить Ёжик.
Она ходячая, а шестерке ходить тогда смысла не было. Кейт сидела дома... такс, если бы Кейт была Дискордом, то Санберста бы Директорка не запалила у нее. Проверка Старлайт бы тоже сорвалась. А она правдива.

Голос Кейт
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется это у Умброкена как зависимость, только наоборот.
То есть когда допустим люди не могут без сладкого, терпят-терпят, терпят-терпят, а потом резко срываются и начинают поедать все - тянучки, пряники, чупа-чупсы, банановые пироги, мороженое ведрами, вафельки.
А он зависим от нелайканья, поэтому раз в месяц устраивает себе два часа лайковой жизни, чтобы заверить самого себя, что нет! Нет, Умброкен! У тебя нет зависимости от нелайканья. Смотри сюда, ты же вот тут лайкаешь. Это его успокаивает на время. Пока будильник в голове снова не начинает тикать, - Умброкен! Умброкен! У тебя зависимость. И он снова собирается, ставит всем безумно через восторг и сам себя убеждает себя, что ее нет.
Теория про Умброкена такая :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу