• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Нищепони хочет объединить разбитые сердца Такседо и Сейлор пони, хоть Ежик все еще подозрительный ходок.
ScarceComposedDuckbillplatypus-size_restricted.gif

Голосую в Арлисс, хоть без нее и будет не так весело играть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
18. @Arliss - без переписок, вербанутая, не садится
Рандори тоже не садилась и вспомните чем все это закончилось, люди! Давайте не пойдем по пути повторения наших же ошибок. :beaten: (синяк)
 
Рандори тоже не садилась и вспомните чем все это закончилось, люди! Давайте не пойдем по пути повторения наших же ошибок. :beaten: (синяк)
а чего ты в сомбру голосовала? чтоб ускорить победу мафии?
 

Yuventa

Обитатель
15. @Cate - Дискорд или не Дискорд, вот в чем вопрос
Или шестерка или Дискорд, в любом случае Что-то с ней все равно не чисто (с)
18. @Arliss - без переписок, вербанутая, не садится
Канешн не садится, других садит :D
19. @black hearts - были смирными, но последнее время не ясно, вербанутые?
Чисты как стеклышко :doh:
3. @Rosamund - мирная, может быть вербанутой
25. @taelshaany - мирная
милые мирные
16. @Скрытый Тарг - она играет?
До этого хода да. Ну понятно уже чо.
2. @Ёжик - не мирактив и ходячая, Дискорд
А почему не мирактив? Объясни, я упустила этот момент.
9. @МаленькийМамонт-Колючий голубь - хз кто, аналитит
кто-то хороший
 

arimana

Гость
Рандори тоже не садилась и вспомните чем все это закончилось, люди! Давайте не пойдем по пути повторения наших же ошибок. :beaten:
Рандори не садилась, потому что УС хрустальный щит, а значит сел бы следующий, как в тот раз Ребекка. А тут у вас с Юви скорее равенство вышло. Или еще какая магия.
 

Ёжик

Гость
Ёжик им подозрительный... На вас гринписа не напасешься, изверги! :rage: Может, Ёжик за эти киберпротезы душу отдал... какого-нибудь мирактива. И ходит теперь наконец-то, патамушта может. Так нет же, снова это "отобрать и поделить" между неходячими :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а чего ты в сомбру голосовала? чтоб ускорить победу мафии?
Вспомни как много поступков я совершаю просто из вредности. Вы все решили меня садить, а Ювента не просто решила - а еще и понаставила смайлов :ходок:
Изуверски подошла к процедуре моего сажания практически бездоказательного.
Не в себя же мне было голосить. Или в Карлоса - про Карлоса стали говорить, что он деффчонка вообще. Бить деффчонок с детства мне запрещала мать.
Выбор был непрост, но я его сделала.
 

taelshaany

Гость
Рандори не садилась, потому что УС хрустальный щит, а значит сел бы следующий, как в тот раз Ребекка. А тут у вас с Юви скорее равенство вышло. Или еще какая магия.
Теоретически, могла сама Фларри на ком-то применить Хрустальный щит, он, но вышло попадание в Арлисс. А следующая по голосам - Ювента-Сомбра, после нее никто не садится.
Могло быть равенство.
Мог быть перевес Дискорда :doh: но ПС от него саюпасают вроде.

И, кажется, у Вереск был ещё какой-то вариант, увы, не помню точно.
 

arimana

Гость
все всех знают. доверимся знающим.
Это анализ по анонимкам, который Вереск проводила. Санберст и Директорка были у Кейт вместе с Ежиком. Трикси отписалась кого лечила. Спайк тоже не она. Кейт тем ходом сидела дома и вышла Галлусом, что говорит нам о том, что либо Кейт, либо Ежик Дискорд.
 
Вспомни как много поступков я совершаю просто из вредности
нет я помню как ты любишь говорить о сознательности мж. как важно болеть за город. что даже один голос важен. а тут ты, так как врядли смотрела алгоритм, не знала о весе голоса корицы, подставляла город на проигрыш одним ходом, если бы тирек со своим голосяндрой и прочие мафы проголосовали в нейтрала
нейтрала, которых ты так любишь.
 

arimana

Гость
Ты меня за смайлы засадила, чтоле, Арлисса?
Как твоя ПаСека поживает? Пчелки не улетели? Чтобы понять, сбитень или не сбитень вкусное блюдо? Если скажешь, что не сбитень, то значит никто щитом Арлисс не защищал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу