• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
слушайте если нам надо троих мафов найти за ход... то сажать надо двоих?
если корица маф, а выходит, что так, то ее отчисляют
других двоих ?
нельзя сажать двоих. Во-первых не сядут, во-вторых их слишком много и Тирек голоса ворует.
Не разбивайте голоса
 

Вереск

Гость
Канцлер же Ёжика отчислял.
Изощрённое самоубийство?
Про Дискорда дописала, но вы раньше процитировали.
точно, не канцлер. И скорее всего не Дискорд. Остается Фларри. Вполне себе вариант...
 

Вереск

Гость
Кейт кто-то неходячий, начнем с этого. У нее нет АС. На ней могла лежать подмена роли:
АС2 — "Ты ли это?". Меняет отображаемые роли и статусы на случайные двум игрокам, игнорируя защиту.

Кейт оставим за скобками. С этго хода ее могут вербануть, но не раньше
 

arimana

Гость
На ней могла лежать подмена роли.
АС2 — "Ты ли это?". Меняет отображаемые роли и статусы на случайные двум игрокам, игнорируя защиту.
могла... но и сам Дискорд все проверки игнорит... все, включая детективную
 

Вереск

Гость
могла... но и сам Дискорд все проверки игнорит... все, включая детективную
и смысл сейчас его сажать, если надо сажать мафов?
Короче, я уже проголосовала в Карлоса, присоединяйся или двигай свою каниддатуру
 

arimana

Гость
я не хочу говорить кого сильно подозреваю на Фларри, чтобы не помочь Сомбре, но если считаете, что это поможет... млин
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Пони — 7
Major — Ученик, пони
Svetl — Кристальный солдат, ранее Кози Глоу
Rebecca Armstrong — Ученик, пони
??? - Старлайт
??? - Трикси
??? - Сансберт
??? - Канцлер
Грифоны — 2
Лютобелка — Кристальный грифон, ранее Галлус
??? - МЖ
Перевертыши — 5
Cocaine Mother — Ученик, перевертыш
Skinny guy — Королева Кризалис
Rina — Оцеллус, перевертыш
??? - МЖ
Драконы — 7
Snusmumruk — Ученик, дракон
Dargl — Ученик, дракон.
Leonard — Ученик, дракон
Рандори — Ученик, дракон
??? - Спайк
??? - МЖ
??? - МЖ
Кристальные — 2
Кентавры — 1
Драконикусы — 1
 

taelshaany

Гость
Дон Карлос у меня всё ещё на некотором подозрении из-за ситуации с голосованием второго хода.
Разбирала и после того, как вскрылись подмены, но подозрения остались.
 

DonCarlos

Гость
АПОЛОГИЯ ДОНА КАРЛОСА
Сим текстом ваш покорный слуга попытается защититься от нападений мирных и не слишком мирных игроков и снискать понимание в их рядах. Дело в том, что всеобщее голосование против Дона Карлоса не то чтобы стало бы ошибкой для мирного города, так как у вашего покорного слуги нет ни малейшего намерения обвинить кого бы то ни было в совершении ошибки, но вместе с тем это был бы далеко не самый оптимальный ход, который в перспективе мог бы привести город к поражению в данной игре, чему есть нижеследующие неопровержимые доказательства. Я уже почти подвёл вас к той мысли, что хотел донести, и если вам хватило терпения дочитать досюда, то, вероятно, хватит терпения дочитать и чуть ниже. Вот уже почти очень скоро я озвучу самую суть сего текста, и, возможно, вы все, а если и не все, то очень многие, а если и не очень многие, то хотя бы один конкретный человек, которому сей текст и адресуется, поймёт, о чём идёт речь и кое-что сделает. Итак, если вы готовы прочесть то, что я написал парой строчек ниже, то я, пожалуй, скажу уже то, что должен был сказать раньше, хотя сейчас уже может быть слишком поздно, а тогда, скорее всего, было ещё неуместно.
Аримана, скажи уже что-нибудь, меня сейчас посадят!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу