• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Что, стеночки?
Имхо, конечно, но шестерки могут быть где-то среди Арлисс и Дона. Про Вереск еще ничего не известно.
Мирные на мой взгляд :angelic: Блэки, Рози, Таргуля, Аримана, Янта, Таэль, Ежик и Мамонтенка.
 

Вереск

Гость
Корица сегодня должна выбыть, если директор не спасет ее своей АС. И мне кажется, лучше ту ас не применять, чтобы случайно не спасти.
у нас тут событие, вследствие чего прицельно ни одна ас не работает. Корица выйдет из игры в любом случае, ее не спасти
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не завербоватая никакая, блн. Я же сказала еще при записи, что у меня будет очень сложный реал со среды. :cry:
 

Yuventa

Обитатель

Вереск

Гость
Про Вереск еще ничего не известно.
на меня есть белый детективный чек.

Я не завербоватая никакая, блн. Я же сказала еще при записи, что у меня будет очень сложный реал со среды. :cry:
можно подумать твой реал как-то бы предохранил от вербовки
Он у меня с субботы вот сложный, и с каждым днем все сложнее
 

arimana

Гость
кто у нас больше всех заинтересован в выносе мафов до завершения бури?
Юви, а вот скажи - в кого голосить? А то мне через десять минут уходить.

зы: про реал, хотя обычно не пишу, нас сегодня вместе со всей школой мам эвакуировали из Меги Белой Дачи... знаете, очень бодрит
 

Вереск

Гость
Прицельно не сработает, но вероятность случайно попасть в Корицу остаётся.
мы даже не знаем кто у нас Корица, Карлос утверждает, что надо палить из всего, а остальные почему-то ищут в кого голосовать. Я правильно понимаю, мы не досаживаем Ювенту, чтоб мафы не выиграли, тут вопросов нет. Почему мы не начинаем сажать ходячую Ёжик, которая не может быть Трикси, Сансберстом, директрисой и Спайком?
 

arimana

Гость
И еще, мирные, вдруг у кого баллы завалялись - может таки попробовать повысить УД?

Почему мы не начинаем сажать ходячую Ёжик, которая не может быть Трикси, Сансберстом, директрисой и Спайком?
из-за ее равенства со Светл, которая Кози... типа она лояльная поня была на 3м ходу
 

Вереск

Гость
если наша арлисса мирная, то тогда на кого нет белых чеков?
но я арлисс не шибко верю
я вчера вешала стенку непроверенных. В ней ты, Карлос, аримана, таелшаани и еще кто-то.
Короче непроверенных слишком много. А ввиду кучи откровений ролевых в этот ход можно примерно прикинуть ху из ху
 
Почему мы не начинаем сажать ходячую Ёжик, которая не может быть Трикси, Сансберстом, директрисой и Спайком?
а она не может?:writing:
она была лояльная поняша на второй ход... но да...

из-за ее равенства со Светл, которая Кози... типа она лояльная поня была на 3м ходу
аж 3ий понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу