• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Аримана, скажи уже что-нибудь, меня сейчас посадят!!!!
Блин, жаль, что этого всего вместе с предыдущим от Ари нельзя было сказать раньше :banghead:
Надеюсь, никто кроме нас с Вереск больше в вас не отправит голос.
 

taelshaany

Гость
Ник она не указала, чтобы не завербовали неходячего игрока.
Мафы не вербуют прицельно игроков, а нейтралы могут вербовать кого хотят (ограничение лишь на пару нейтралов).
 

Вереск

Гость
Мафы не вербуют прицельно игроков, а нейтралы могут вербовать кого хотят (ограничение лишь на пару нейтралов).
да отстаньте вы от нейтралов, нет у них сейчас живых завербованных
сегодня пойдут, да еше и впотьмах
как говорится, давайте все сойдем с ума, сегодня ты, а завтра я...
ТУман вообще оказался хорошей метафорой этой игры
 

Вереск

Гость
Ну я протупила, потом Карлос как бы типа вообще не вскрылся без палева, ты-ел-шо?-Аня присоединилась (извините, всегда хотелось хоть раз извратить ваш ник)
Короче, голосуйте в Арлисс, раз такая пьянка, я уже не могу голос поменять.
 

taelshaany

Гость
да отстаньте вы от нейтралов
?????

Я о том, что директрисе не было бы смысла скрывать ник Рози. Так что проверок, имхо, на неё нет.
Так что я говорила совершенно о другом, отвечая на сообщение Розамунд.

ты-ел-шо?-Аня присоединилась (извините, всегда хотелось хоть раз извратить ваш ник)
Один раз - не Леголас, что уж там :doh:
 

Вереск

Гость
taelshaany , усё расслабьтесь. Вы молодец, умница, Эйнштейн, Тесла и Майкрофт Холмс одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу