• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд-пони говорят, Кейт-дискорд, Корица-маф, Янта-без личек, не маф?, Ёжик-статус пони, мирактив?, Арлисс-маф?, Ювента-сомбра, Тарга- что там на не? нет личек, Карлос- маф?)
мафличка: корица, арлисс, карлос?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я предупреждал, что пожалею, что проголосовал в Рандори.
Честно признаюсь, что вас не очень внимательно читал, поэтому мне было очень легко поддаться рандориному обаянию. Голосую за Скинни.
:in love:
 
Ювента — 9 (black hearts, Корица, Тарга, Карлос, Арлисс, Розамунд, Ёжик, Лютобелка, ММКГ)
Корица — 4 (Светл, Ювента, Кейт, Аримана)
Таэльшаани — 1 (Таэльшаани)
Янта — 1 (Янта)
Не голосовала @Вереск. @Korica направлена на отчи
не голосовала вереск... а предупреждения не выдали. перевертыш? завербованная или нет?
 

Вереск

Гость

Donny

Обитатель
где мое предупреждение?
Вереск выдается предупреждение за пропуск голосования пятого дня.

Но, напоминаю, предупреждение получили бы все, кто не проголосовал в паблике, независимо от расовых особенностей.
 

taelshaany

Гость
перевертыш? завербованная или нет?
Перевертыши, дружелюбные пони и прочие всё равно штрафуются за отсутствие голоса в паблике.
Так что просто потерялось предупреждение.

у меня башка раскалывается... реально. что-то болит.
taelshaany , и что там выходит? кто возможный маф
У меня почти такое же состояние с башкой :offended:
Поэтому наверняка у меня пока ничего не получается... :(
 

Вереск

Гость
АС1 — "Дружба — это сила". Уговаривает случайного игрока из числа мирных примкнуть к команде профессиональных злодеев, его лояльность при этом падает. Завербованных не может быть больше двух одновременно.
:thumbsdown:
АС2 — «Выбирай правильно». Используя капельку обаяния, долю убеждения и гору кексиков, меняет двум любым игрокам голоса по собственному выбору. Подмены голосов видны.
:thumbsdown:
АС3 — «Вруша». Меняет отображаемый статус любому выбранному игроку: статус меняется до второй проверки или до выбывания Кози.
:question:
спасибо
Кейт не меняли голос тем ходом, насколько я помню. Значит либо шли вербовать, либо статус менять. Первое вероятнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу