• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Тогда почему она ник не указала того игрока, который никуда не ходил?
Я сейчас точно не помню и пишу до того, как проверить анонимки, но она же в следующей вроде перечислила Вереск и Даргл :moustached:

А вот почему сразу не сказала... Узнаем. Наверное. После игры.
 

taelshaany

Гость
Так. Если рассуждать логически, то мафы больше в Карлоса не проголосуют, чтобы не палиться.
Хотя могут перенести в него голоса, и если у них есть перевертыш, то он тоже может поспособствовать...

Ох, у них же ещё у всех вес голоса двойной :offended:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я о том, что директрисе не было бы смысла скрывать ник Рози. Так что проверок, имхо, на неё нет.
Так что я говорила совершенно о другом, отвечая на сообщение Розамунд.
А я и не только себя имела ввиду. Сами посудите, если бы Рина не пошла к Коксу, то меня бы посадили. Имхо, но это как бы уже указывает на то, что я не маф. Это было не просто чернение, а подстава под линч. Мне тогда просто повезло, что Рина посещала Кокса, отправила анонимку после мафской и защитила меня. В противном случае меня бы линчевали.
 

taelshaany

Гость
Вендиго.
При понижении УД до нуля начинается событие «Буря Вендиго». Вес голосов и баллов всех нелояльных игроков (кроме Сомбры) при этом увеличивается вдвое; все усиления голоса, включая расовые особенности, лояльных игроков отменяются.
У лояльных только остаётся дружелюбие пони и подмена перевертышей.
 

Вереск

Гость
Буря Вендиго.
У нелояльных увеличивается вес голоса.
блин, то есть у Тирека четверной (
И 15 минут до дедлайна...м...гречка

Ну, что я хочу сказать. Саваны на всех в студию.
 

taelshaany

Гость
блин, то есть у Тирека четверной (
Так, нужно уточнить... Вдруг пятерной...

Donnel, у Тирека до Вендиго был двойной голос плюс кража.
После начала Бури у него 2+1 и кража, или 2*2 плюс кража?

Крадёт изначальный вес голоса игрока, не умножает его, верно?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Rosamund , но тебя могли случайно вербануть вторым ходом. мало ли что про тебя после первого в фейке писали
Привет, лошадки! С вами Сомбра и это не Корица ;)
По моим проверкам Блэки была милой поняшкой на третьем ходу, а Розита еще на прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу