• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Условия победы:

Мирные пони и Спасители Эквестрии: отправить в Кантерлотские темницы на справедливый суд всех злодеев и нелояльных «темных лошадок».

Профессиональные злодеи: выбить и/или завербовать всех мирных и нейтралов. Также побеждают, если не выбывают до финала Бури Вендиго при условии, что выбит Сомбра.

Нейтралы:
общие: остаться последним ролевым игроком или выиграть на стороне любой из команд. Уникальные: Дискорд — применить УС «Дисгармония». В дальнейшем возможна победа любых других команд или нейтралов. Канцлер Нейсей — побеждает, если в игре не осталось никаких рас, кроме пони. Если это происходит одновременно с победой команды Спасителей Эквестрии, победа засчитывается канцлеру. Сомбра — остаться один на один с Фларри с большим количеством сторонников или завербовать больше половины оставшихся игроков. Фларри — остаться один на один с Сомброй с большим количеством сторонников или завербовать больше половины оставшихся игроков; при условии нелояльности может отправить Сомбре запрос на объединение. Командная победа Фларри/Сомбры: завербовать более половины оставшихся игроков.

Приоритеты победы при равных условиях: Сомбра > Фларри > Нейсей.


-*-
Дорогие мирные, все-таки, я так и не поняла, а зачем мы сейчас работаем на победу нейтралов?
Оно нам точно нужно?
 

Donny

Обитатель
а зачем мы сейчас работаем на победу нейтралов?
Чтоб не работать на победу мафов? Из принципа? Из желания доказать, что Эквестрия может быть свободной? Из некоего смутного ощущения, что если все это закончится, из вашей жизни пропадет нечто очень-очень важное?
 

taelshaany

Гость
Дорогие мирные, все-таки, я так и не поняла, а зачем мы сейчас работаем на победу нейтралов?
Если мы сначала выбьем мафов, а потом Сомбру (с похоже потерявшей лояльность Фларри), то если в игре останутся не-пони, победит мирный город.
 
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
светл была еще мафом и голосовала в своего? так что они могли почти всей личкой в скинни.
даргл-вылет
аримана-мирактив?
ювента-самбро?
корица-тирек?
ребекка-вылет
арлисс- завербованный мж?
тарга-? белый чек, я забыла
таэлшани - выглядит как мж
 

arimana

Гость
Если мы сначала выбьем мафов, а потом Сомбру (с похоже потерявшей лояльность Фларри), то если в игре останутся не-пони, победит мирный город.
"...Как только в игре не останется ни одного лояльного игрока, команде профессиональных злодеев засчитывается победа, но только если из игры выбит Сомбра. Если мирной команде до того момента удается поднять Уровень Дружбы до 15, событие прекращается, но лояльность не возвращается".
 

taelshaany

Гость
"...Как только в игре не останется ни одного лояльного игрока, команде профессиональных злодеев засчитывается победа, но только если из игры выбит Сомбра. Если мирной команде до того момента удается поднять Уровень Дружбы до 15, событие прекращается, но лояльность не возвращается".
Не могу понять, на что вы намекаете.
Если мирные сначала выбивают мафов, а потом Сомбру с другими нейтралами, к них победа (если есть не-пони).
В условиях победы мирных не написано выбить всех нелояльных, написано выбить мафов и нелояльных нейтралов.

Но нужно успеть выбить мафов до того, как все мж станут нелояльными, да.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Zzz
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
:greedy:
 

taelshaany

Гость
Не могу понять, на что вы намекаете.
Если мирные сначала выбивают мафов, а потом Сомбру с другими нейтралами, к них победа (если есть не-пони).
В условиях победы мирных не написано выбить всех нелояльных, написано выбить мафов и нелояльных нейтралов.

Но нужно успеть выбить мафов до того, как все мж станут нелояльными, да.
Donnel, я верно понимаю?
 

DonCarlos

Гость
Короче, мой вердикт будет такой - СТ нейтрал, который не Сомбра, не Флурри (лол) и не Дискорд, а завербованные мафы это Арлисс и ММКг (потому что даже рандом должен понимать, что нужно вербовать Мамонтёнка).
Так мне кажется.
 

taelshaany

Гость
Рандори , :thumbsup:
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
Скинни - Кризи.
Розамунд - ? (было чернение, неизвестно от кого)
Кейт - Дискорд (проверка Санберста)
Корица - на отчисление (маф/вербовка/Фларри)
Янта - белый чек по перепискам
Ёжик - белый чек по статусу, думаю, ма
Арлисс - ?
Ювента - Сомбра
Тарга - белый чек переписки
Карлос - ?

Где сегодня потерялся Спайк?(
Не должно же было вроде быть ещё кристальных вербовок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу