• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
е
У Ёжик был положительный статус на третьем ходу, так что на тот момент она ещё мирная точно.
ежик сегодня ночью на пару с ариманой ходила к кейт.
а мирная она по равному статусу со светл? а светл точно не вторым ходом завербовали? и тогда ее статус становился кристальным на второй ход.
 

DonCarlos

Гость
я за Арлисс, Блэков и даже Таргулю, потому что... а где Таргуля?
Таргулю проверяли совсем недавно, переписок нет. У Блеков поведение похоже на оьычное мирное.
DonCarlos , надо сказать ты тоже непроверенный и странно себя ведешь. Что вдруг на 5 ходу проснулся интерес к игре?
С запретом на вскрытие не знаю, как ответить, чтоб не давать намёков. Но я не маф.
 

arimana

Гость
а светл точно не вторым ходом завербовали? и тогда ее статус становился кристальным на второй ход.
баллы от АС Кози прилетели Санберсту - Светл точно не была вербанутой тогда, но я все еще не уверена про Белку
 

taelshaany

Гость
Я не перепроверила расчеты ещё, и не знаю, доползу ли перепроверить.
Но у меня с учётом известного нам из анонимок выходит, что Ёжик - это Трикси, а Аримана - Санберст :doh:

Корица либо маф, либо завербованный, либо Фларри.

На всякий случай повторю, что я это сегодня ещё не перепроверяли на свежую голову и с расчетами, но на самом деле не факт, что сегодня смогу.
 

arimana

Гость

Ёжик

Гость
Я напишу слово "Корица", и если Рандори будет этим словом восторгаться, то туда и голосну, а если не будет, то надо еще подумать.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Давай до конца раскрутим. Ок, завербованный мж. Чо он делает? Мафкилла у него нет, значит унаследовал АС, так? Ок. Какую?
АС1 — "Дружба — это сила". Уговаривает случайного игрока из числа мирных примкнуть к команде профессиональных злодеев, его лояльность при этом падает. Завербованных не может быть больше двух одновременно.
:thumbsdown:
АС2 — «Выбирай правильно». Используя капельку обаяния, долю убеждения и гору кексиков, меняет двум любым игрокам голоса по собственному выбору. Подмены голосов видны.
:thumbsdown:
АС3 — «Вруша». Меняет отображаемый статус любому выбранному игроку: статус меняется до второй проверки или до выбывания Кози.
:question:
 

taelshaany

Гость
а светл точно не вторым ходом завербовали?
Нет. Вторым ходом нейтралы вообще никого не могли завербовать, не было баллов.
Могли третьим, но по алгоритму сначала проверка, а потом смена лояльности из-за вербовки. Хотя я считаю, что вербовка была четвертым ходом, потому что первым ходом Сомбра был под блоком.
Вереск , он может взять любую кози. и если его раса перевертыш, то он унаследовал ас кризалиса.
Один завербованный наследует только одну АС, но мы можем уточнить у Donnel.
 

taelshaany

Гость
Я напишу слово "Корица", и если Рандори будет этим словом восторгаться, то туда и голосну, а если не будет, то надо еще подумать.
Корица сегодня должна выбыть, если директор не спасет ее своей АС. И мне кажется, лучше ту ас не применять, чтобы случайно не спасти.
Лучше попробовать вычислить других мафов... Но у меня пока ничего не получается...
 
если светл не блокировали два первых хода, двое завербованных точно есть в команде.
но если ас кози для них после того как светл была завербована бесполезны то они могут сидеть на попе ровно.
а вот ас кризалиса полезна та что с мафкиллом. если там есть перевертыш после вылета скинни у них должен быть мафкилл. но его не было, либо не попался переверты, либо блок-защита жертвы.

надо смотреть на голосование. только так. и отсутствие переписок на первые два хода.
 

Rosamund

Рози Мафиози
АС1 — "Дружба — это сила".
Вербовка вроде не передаётся завербованному.
Шестерки.
Мирные ученики Школы, вследствие обмана примкнувшие к команде злодеев. Имеют право голосовать. Кози Глоу по выбывании имеет право передать каждому из завербованных по одной АС, кроме вербовочного;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу