• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
в Санберста прилетели очки от Кози - в анонимке указано, значит, Светл скорее всего вербовали действительно накануне вылета
АС2 — «Выбирай правильно». Используя капельку обаяния, долю убеждения и гору кексиков, меняет двум любым игрокам голоса по собственному выбору. Подмены голосов видны.
Фларри Харт/Сомбра могут завербовать любого игрока, кроме друг друга (в этом случае АС не пройдет) и Дискорда; при этом игрок потеряет свои изначальные роль, статус и способности.
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
12. АС «Выбирай правильно» Кози (подмена голосов).
23. Вербовка Сомбры и Фларри (при выборе одной и той же цели приоритет у Сомбры).
 

Вереск

Гость
@Вереск https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3823045, так, ты чего меня путаешь. У мафов бесплатная вербовка, а 5-6 очков это было про нейтралов.
Тогда конечно, 1-2 завербованных у мафов есть.
Я тебе разложила все по полочкам. Три мафа в моих подсчетах с учетом завербованных 2. Кози раньше 3 хода завербовать не могли, если Светл 1 и 2 никто не блочил - у них 2 вербовки. Еще, конечно, можно было влететь в защищенного от вербовки игрока. Например, не вербуется ДИскорд, не командный игрок Сомбра ,АС2 директрисы не позволяет вербовки, АС1 Трикси тоже защищает.
В общем скорее вербованные есть, чем нет.

Изначально я хотела 2 вопроса.
1) применять ли мирактивам АС (какие? Каким?)
2) цель голосования

Корица у меня вышла возможной Фларри, но это лишь одна из вероятностей.
 

DonCarlos

Гость
Блн, я только сейчас нашёл, кого мне надо было на аватарку ставить :facepalm:
1571852852195666652.png
 

Вереск

Гость
Рандори , Рандори нам намекает, что на 4 ходу Кози еще была с Ас, ее подмена голосов идет до вербовок. Следовательно она не была под блоком на 4 ходу до кучи. У нее было 4 хода, чтобы завербовать игроков. А на 5-м ее вынесли по голосованию.
 

arimana

Гость
Рандори , Рандори нам намекает, что на 4 ходу Кози еще была с Ас, ее подмена голосов идет до вербовок. Следовательно она не была под блоком на 4 ходу до кучи. У нее было 4 хода, чтобы завербовать игроков. А на 5-м ее вынесли по голосованию.
все равно не больше 2 завербованных, так что тут Вереск права
АС1 — "Дружба — это сила". Уговаривает случайного игрока из числа мирных примкнуть к команде профессиональных злодеев, его лояльность при этом падает. Завербованных не может быть больше двух одновременно.
 
получается, ювента - сомбра.
корица - тирек
ежик-вербанутый мирный?
плюс, завербовать могли и арлисс. что-то душа за город у нее болит менее, чем обычно.

arimana , нам про то что лояльность поменялась у двух игроков говорилось в одном из итогов. это что значило? вербовку? кем? просто, раньше таких приписок не делали про смену лояльности
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вереск , ас кози могут наследовать оставшиеся и вербанутые.
Кози Глоу по выбывании имеет право передать каждому из завербованных по одной АС, кроме вербовочного; завербованные не могут передать АС дальше.
:question:
По выбывании из игры или команды? А она имеет право не передавать?
 

DonCarlos

Гость
Изначально я хотела 2 вопроса.
1) применять ли мирактивам АС (какие? Каким?)
2) цель голосования
1) я не помню, кто вообще остался, но думаю, что нужно всем стрелять из всего
2) я за Арлисс, поведение очень странное. Плюс её проверяли только на первом ходу. Хотя она может быть канцлером или кто там у нас последний нейтрал, и тогда мы в пятой точке.
 

arimana

Гость
нам про то что лояльность поменялась у двух игроков говорилось в одном из итогов. это что значило? вербовку? кем? просто, раньше таких приписок не делали про смену лояльности
нет, последствия бури
по идее, всем мирным и даже нейтралам некоторым выгодно, чтобы она прекратилась

Вендиго.
При понижении УД до нуля начинается событие «Буря Вендиго». Вес голосов и баллов всех нелояльных игроков (кроме Сомбры) при этом увеличивается вдвое; все усиления голоса, включая расовые особенности, лояльных игроков отменяются. В ходе события не могут быть созданы лички, а к уже существующим не могут присоединиться новые игроки, даже будучи завребованными (исключение — командная личка Сомбры и Кристальных солдат). Каждый ход в течение события два случайных лояльных игрока становятся нелояльными (ценность голосов ранее лояльных при этом не растет). Как только в игре не останется ни одного лояльного игрока, команде профессиональных злодеев засчитывается победа, но только если из игры выбит Сомбра. Если мирной команде до того момента удается поднять Уровень Дружбы до 15, событие прекращается, но лояльность не возвращается.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
arimana , нам про то что лояльность поменялась у двух игроков говорилось в одном из итогов. это что значило? вербовку? кем? просто, раньше таких приписок не делали про смену лояльности
При понижении УД до нуля начинается событие «Буря Вендиго».
Каждый ход в течение события два случайных лояльных игрока становятся нелояльными (ценность голосов ранее лояльных при этом не растет).
 

Ёжик

Гость
arimana , нам про то что лояльность поменялась у двух игроков говорилось в одном из итогов. это что значило? вербовку? кем? просто, раньше таких приписок не делали про смену лояльности
С началом бури Вендиго каждый ход 2 игрока рандомно теряют лояльность.
а чего ходячий тогда?
Патамушта ноги есть :moustached:
 

arimana

Гость
я за Арлисс, поведение очень странное. Плюс её проверяли только на первом ходу. Хотя она может быть канцлером или кто там у нас последний нейтрал, и тогда мы в пятой точке.
я за Арлисс, Блэков и даже Таргулю, потому что... а где Таргуля?
 

taelshaany

Гость
ежик-вербанутый мирный?
У Ёжик был положительный статус на третьем ходу, так что на тот момент она ещё мирная точно.
просто, раньше таких приписок не делали про смену
Сейчас Буря Вендиго, двум случайным игрокам в конце хода меняется статус на нелояльный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу