• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
На сходке мне рассказывали концепцию о том, что игры с запретом на вскрытия с определенного момента становятся свободными от ограничений автоматически, по факту множественных нарушений. Мне кажется еще максимум ход и все будут знать роли всех.
 

taelshaany

Гость
И Галлус наш, кстати, похоже, стал кристальным
нас как раз этим ходом может ждать дисгармония ^_^
Рассуждений о том, что Корица - не Сомбра, и соответственно, Сомбра - Ювента, у меня было слишком много, даже не хочу цитировать.

Не уверена, что буду в дальнейшем тут продолжать аналитику.
 

Svetl

Гость
Я солдат, недоношенный ребенок войны...

В общем, анонка моя=Корица не Сомбра, что бы вы не думали.
У меня такой анамнез(с) отягощенный знаниями, которые должна хранить в тайне. Поэтому я лучше молчу и наблюдаю, куда дальше все это придет.
Болею за Сомбру и Канцлера конешн.
 

Korica

Гость
На сколько я понимаю, Деректор вряд ли меня сейчас вылечит, даже если захочет. Получается, что следующий ход последний, мафы уже радуются, наверное. Ювента даже не спит :)
 

Вереск

Гость
Почему?
Что такого сделали с нашим несгибаемым директором, что он не станет спасать Корицу? Кстати, в моей картине мира Сомбра=Ювента, Корица=Тирек, но я уже давно не в своем уме, по-любому.
 

Donny

Обитатель
Что такого сделали с нашим несгибаемым директором, что он не станет спасать Корицу?
Ну-у-у... Применили УС "Дисгармония", превратив Эквестрию в Королевство Хаоса, где все АС перемешиваются и попадают в случайные цели. В основном.
А, ну да, еще ей испортили тщательно составленный график учебы, :- (.
 

Вереск

Гость
И смысл в таком случае продолжать игру? Если Корица - Сомбра, то это все вопрос времени, пока все станут нелояльными. Если Корица не Сомбра - тогда еще можно побороться, потому что мафы, нейтралы, мирактивы - все сейчас начнут друг другу в ноги палить в темноте. Весело, но нахрена?
 

Donny

Обитатель
Анонимки шестого дня.
Первая:

"Единственный шанс не допустить победы мафов по событию — это выбить их голосованием. "
Блокировал Корицу(так как она не Сомбра, но пыталась себя за нее выдать) и получил +1 балл.
Канцлер.
Вторая:
О главном - вчера у Кейт были аримана и Ёжик. Анализируйте.

Старлайт Глиммер
 

Rosamund

Рози Мафиози
О главном - вчера у Кейт были аримана и Ёжик. Анализируйте.

Старлайт Глиммер
Ну, что я могу сказать? Ёжик в первый ход голосовала за Кокса, потому не думаю, что она маф. Как-то палевно, при том что его выбили из игры в тот ход.
 
Rosamund , ювента под блоком только на первом ходу. завербовать могла лишь в следующие(светл) . но для это ей, кажется, нужно определенное количество баллов от ас? или не так? одно ас на первом ходу на ней использовали. или я путаюсь опять?
 

Donny

Обитатель
Анонимка третья шестого дня.
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Сегодня сходил в гости напрасно
-*-

Вчера был у Кейт и результат был Галлус. Дисгармонии еще не было. Получил от Дискорда 2 балла. Сегодня получил баллы от Кози.

Старлайт, ты же у нас главный аналитик. Анализируй.
 
Rosamund , я пытаюсь к чему-то придти) не знаю к чему. понять с какого хода светл не маф, скольких он ауспела завербовать. и сколько ас передать своим сокомандникам. и да, если есть перевертыш в мафклане, то там еще есть ас от Айки/Скинни. в игре пока 2 оригинальных перевертыша
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вчера был у Кейт и результат был Галлус.
Интересно. Галлус во второй день сравнивал себя с Коксом просто так или был блокирован и выдал придуманную проверку? Ну, если это действительно Кейт, конечно.
Ну, и, да, мирактив сдающий своего в анонимке - это сильно. Даже если мы тут уже совсем в плачевном положении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу