• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Спокойнее, поняша Аримана:stop: Давай без наездов. Сейчас пойду и почитаю ещё раз.
да, сорри, ты права :oops:
просто не совсем понятно, какой остаткам мирных интерес быть фоном в борьбе нейтралов? Присудить им дружно победу и вплести цветочки в гривы.
 

Вереск

Гость
Интересно это все. Особенно в контексте итогов хода, где Лютобелка =Галлус
 

taelshaany

Гость
Больно смотреть.
Мы знаем, что Галлус - Лютобелка.
Значит, Кейт - не Галлус. Значит, Кейт - пам-парам, или Дискорд, или кто-то, кому Дискорд подменил роль. Но судя по тому, что произошла Дисгармония, скорее, она сама - драконикус.
 

Donny

Обитатель
Анонимка четвертая шестого дня.
"какой остаткам мирных интерес
быть фоном
в затяжной борьбе нейтралов?
"
(с) Авиценна.
Так как я уже победил (самодовольное хихиканье), то намеревался от широты души, ибо ее у меня слишком много, помочь мирным путем насильственного возвращения девственности потерявшим ее игрокам.
Для этого мне нужны баллы и оставаться в игре. Список школьников, уже поживших половой жизнью, я могу сформировать самостоятельно либо могу воспользоваться советом осведомленных лиц. Но удручает, что почти все наскоро опрошенные вдоль и поперек девственники.​
Впрочем, если город в массе своей все же решит линчевать свой призрачный шанс, могу я в последнем слове заявить, что вместо плебейской веревки выбираю расстрел из мафского ружья? :woot:
picgifs-my-little-pony-37119.gif
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , от директора была анонимка... У Кейт было трое, если уж на то пошло: Директор, Трикси (которая ее спасла) и Маф. Разве не так?
Рози, сорри, но мне хочется сейчас тебе очень резко ответить. Прям вот очень резко. Но я лишь спрошу: да с какого лешего наша супер-мупер директорка решила кто есть ху, если она видит лишь ники, а не роли посетителей?

Дискод, поздравляю с победой, конечно, но почему нас должна вдохновлять твоя амбиция остаться последним ролевым?
 

taelshaany

Гость

Rosamund

Рози Мафиози
У Кейт были Старлайт, Санберст и кто-то ещё (есть разные варианты).
Почему Санберст, если в анонимке было так написано, будто Кейт спасли от килла?
Наконец-то попала на вечеринку у Кейт и видела 2 ее гостей. Ники дам завтра.
Мафкиллов не было, одна может быть убийцей, другая спасителем.
Или это директор была не права в своих предположениях?
 

taelshaany

Гость
Почему Санберст, если в анонимке было так написано, будто Кейт спасли от килла?
Вот:
Анонимка третья шестого дня.
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Сегодня сходил в гости напрасно
-*-

Вчера был у Кейт и результат был Галлус. Дисгармонии еще не было. Получил от Дискорда 2 балла. Сегодня получил баллы от Кози.

Старлайт, ты же у нас главный аналитик. Анализируй.
А у Старлайт были просто предположения, она же не видела АС, потому и писала "может". Теоретически, к Кейт могли заглянуть одновременно два мирактива, Санберст и Трикси.
Но кроме Трикси там могли быть Фларри, Тирек, шестерки. Возможно, кто-то ещё, я сейчас без бумажки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу